Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
Девочки, кто из Украины, откликнитесь:) хочу сделать заказ на iherb, подскажите, какую карту в Привате лучше открыть?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
MAPNR, просто напишите им. Скорее всего, предложат оставить товары себе.
Просто это будет полезно - отправят описание вашего случая в какую-нибудь свою внутренную службу контроля или службу сборки заказов.
Это полезно для совершенствования процесса обработки заказов :)
 
  • Like
Реакции: MAPNR
Я впервые заказать хочу. Через переводчик увидела на сайте Бесплатное 2-дневный судоходства для заказов свыше $40.00 (внутренних заказов, если таковые имеются) + Нулевой налог Кто знает это для России тоже действует???
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
в общем, не выдержала душа поэта.... сделала очередной заказик. а то как так - уже столько посылок, и ни одной умывашки. да и полоски на носяру появились - нада брать :curtsey: и в коллекцию мылко нубиян красненькое....
и это еще до еды на хербе я не добралась :popcorm2:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Анжела С., не переживайте в Омск прекрасно доходит,за месяц, внизу выбери чтоб РФ было и свой индекс набери,нажми посчитать если будет стоять 6$ то по весу значит max или превышено, просто удали что нибудь из товара и пересчитай
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Подскажите, пожалуйста! :ah: Если я живу не на улице, а на проспекте, нужно писать "Avenue" или всё-таки лучше "Street"? Или без разницы, как писать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Арманди, это никак не связано.
Уровни, что в профиле, были проставлены не так давно, поэтому многие данные затерялись. Данные уровни в профиле скорее для администрации, для справки.

Лиленька, написала Вам в ЛС.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, значит сегодня первый день, мы так быстро все акции успеваем замечать, молодцы какие ))
 

eniki-beniki

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
13
2
0
Тверь
eniki-beniki, не совсем понятно, конечно, но я поняла, что вы сначала оплатили заказ и возможно затем нажали на ре ордер (т. е. повторить) , он (заказ) у вас опять появился в корзине, и вот с корзины вы удалили позицию, которую вы видимо последнюю купили в первом заказе, и затем второй раз оформили второй заказ...Мне видится это так. Теперь вам нужно отменить второй заказ ( пока ещё он не перешел в он процесинг) и деньги сразу же вернуться на вашу карту. Деньги пока ещё не сняты, а заблокированы, снимаются они при окончательной отправки посылки.
Waiting for processing означает, что заказ в ожидании обработки, а не в ожидании оплаты.:yes:

а где отменить заказ? куда зайти? потому что я сама не вижу какого нибудь такого сервиса/кнопки.

eniki-beniki добавил 07.06.2012 в 20:47
а все, разобралась! всем огромное спасибо)
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Если в один день оформить пару заказов, они их раздельно пришлют? Не запихают в одно?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
если на карте нет денег, они могут оформить заказ или нет, т.е оформить, а потом доложить сумму и тогда списать или тут такое не
Если карта пустая, заказ не пройдет
 
  • Like
Реакции: nekto

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Skygen, вчера тоже была бесплатная доставка, только от 40 дол. Вы на какую сумму заказали?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ritu, и? С вас что,дополнительно сняли деньги за доставку или как?
Да,была доставка бесплатная,а стала 4 долл.(как обычно),т. как не хватило до 40 дол.(убрали недостающий элемент).

Со вторым заказом такая же история,но обещают,что завтра появится отсутствующий элемент...надеюсь...
Ну,вообще,это не честно! Я бы писала,разбиралась и требовала бы вернуть деньги за доставку...доставка изначально у вас была бесплатная,то что они самостоятельно убрали один пункт это их проблемы,а не ваши!!!
 
  • Like
Реакции: Seda

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки. я на iHerb новенькая, пока только изучаю сайт. Вижу, что вы очень оперативно и доброжелательно отвечаете на вопросы.:) Подскажите, пожалуйста:
У меня карта "кукуруза". привязана к PayPal. я этой картой оплачиваю покупки с Gmarket . картой довольна на 100%. Мне можно этой же картой оплачивать покупки на iHerb или же лучше завести еще одну "кукурузу". не привязанную к PayPal.
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Aliusha777, мне помог такой способ: в своем аккаунте собрала корзину, потом вышла из своего аккаунта и тоже собрала корзину (из произвольных товаров, чтобы быстрее было), потом снова зашла в свой аккаунт, сайт говорит вам, что у вас есть 2 корзины и предлагает вам их объединить или выбрать одну из них, я согласилась объединить и вуаля! - прицепившийся код исчез:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.