Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кармент

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
33
0
харьков
Добрый день. Решилась самостоятельно сделать заказ, не могу ввести код на скидку, что не так или правила изменились. У меня товара на 18 у.е.+ 6 у.е доставка.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, как у вас получается привлекать так много народа? у меня только на 30 баксов за месяц накопилось:(
 

ludo44ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
2
0
Афины
Да, в Афины.. А как узнать этот лимит?.. И если будет превышен - тогда лучше 2 сейчас, еще 2 через день или неделю?..
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мда, вот так читаешь и понимаешь, какие у нас люди наивные! О правилах не слышали, копейки им не нужны, ничего не понимают, "какой код? где? Правда?". Мда...
 

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Мятную я купила первым же заказом, 2 дня назад, так что недавно совсем она исчезла. :) Такой азарт, что в состав пока не всматривалась, на хиты ориентировалась сначала и потом хвасты-отзывы по форуму.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki88, были только ситуации, когда адрес был длинным и нельзя было завершить заказ из-за этого,т.е. херб как бы сразу предупреждает, но самовольно обрезать не обрезает.
 
  • Like
Реакции: Viki88

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
G&P, антифризз? :ag:

девочки, всем большущее спасибо за помощь и советы.
чувствую себя как дома :love:

пусть все ваши посылочки доходят как можно быстрее!
 

Mila Mila

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
6
0
0
Бийск
Скажите пожалуйста я могу оплатить товар чужой картой( подруги), а в доставке написать свой адрес? карта ВТБ к пай пэл прикрепленная.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
luluna, а как бы это узнать поточнее,симитировать корзинку на сайте?Есть кто в Украину в ближайшее время заказы делал?

Вчера заказала 2 посылки, все нормально:yes:, сегодня уже получила письма об отправлении.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Alanka,
посмотрела, нет.
Хотя я только с форума и заходила. Загадка какая-то.
А можно его как-нибудь удалить теперь?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А скажите мне, пожалуйста, на милость, можно к одному аккаунту привязать две карты? Сегодня сделала "Кукурузу", хочу попробовать. Зашла в свой аккаунт, а там в разделе "Карты" моя старая Виза забита и вроде как нет возможности добавить еще одну карту. Может, я чего не догоняю... Или в процессе заказа можно забить вторую карту?

Так, я все выяснила.
Вторую карту можно добавить. Только в процессе оформления заказа нажимаем Change напротив надписи Payment, забиваем новые данные карты, расплачиваемся ей. Потом в разделе Credit Cards у нас появляется обе карты.

Оформила заказ с "Кукурузы", все прошло гладко.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
-Маринчик-,А у вас какая конкретно карта?Вот я оплачиваю сберовской визой электрон,хотя во многих инструкциях пишут что для оплаты на IHERB она не подходит.Был у меня недавно случай-отменила заказ,а деньги на карту не вернулись,пошла в сбер писать притензию,а они говорят:вы ей вообще не можете оплачивать в интернете:(.Вот и поди разберись где правда!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
chilita, если сделали ночью, то у них в это время был ориентировочно день, значит, раньше, чем сегодня вечером точно не отправят. В тот же день они отправляют только заказы, сделанные до полудня. Все, что позже, отправляется на следующий день, хотя и бывают исключения. Так что по всей вероятности до Вашего заказа еще не дошли руки. А вот на счет денег странно, они сразу же замораживают деньги, стоило бы у них в чате спросить, все ли в порядке.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девочки, подскажите. я вот хотела сделать сейчас ещё один заказ, но у меня пишет, что не возможна, т.к. банковская карта отклонена. но я ею вчера вечером оплачивала и всё было ок. в чем может быть причина?
 

gynya85

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
31
2
0
Ижевск
Девочки спасибо за ответы!
Но мой заказ отменили, оказывается надо было подтвердить кредитку. Вопрос как это сделать?
Наверно все к лучшему сейчас нарвусь на скидку о которой писали выше))
 
  • Like
Реакции: Mарина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.