Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
stdffe, я тоже так же. Сначала смущало, а теперь как-то уже нормально к этому отношусь. Можно даже найти в этом определенный плюс. Читала, что некоторые даже сами удаляют данные карты после покупки, чтобы они на сайте не болтались. В общем, ввести заново данные не так уж и напряжно.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя и stdffe

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А я себе в посылки еще ничего не клала из пробников.
Посмотрела на эти пакетики и доверия они у меня не вызвали..
Сейчас как пришлют какую-нибудь гадость, о которой девочки писали...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Что то у них там не "то"!
мой с обеда пятницы висит, статус Pending
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Мавсик, все вроде правильно ввела (кодик в окошко ввела внизу окна заказа), нажала update, скидка появилась, а после введения шипинг адреса, карточки, в итоговом окне она не отразилась..
а, может быть причина в том, что я сначала ввела код, а потом индекс и страну для расчета суммы доставки.. хотя скидку после этих действий я видела..
первый блин комом похоже вышел :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Симп, тогда отправили без них.Хотя это редкость,помню у кого то уже было так,отправили заказ без одной позиции.Деньги они должны сразу вернуть вам на карту.
 
  • Like
Реакции: Симп

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Они оттуда не исчезают, могут висеть хоть неделями))

ага... успела я схватить последние орешки (хвалились тут недавно. А я обожаю остренькое). Пока на часок отлучилась - уже из корзины моей умыкнули их.:bu: Вот и не исчезают..:aq:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Оля А., да в принципе на сколько я знаю в любом зарубежном магазине можно на разные адреса отправлять посылочки... я тоже часть на себя заказываю, часть на родителей... таможню избегаю :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, сделала свой первый заказ, хочу спросить, после оплаты пришло письмо, больше ничего делать не надо? А то статус Waiting for Approval. Все ли так?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Bikesha, у меня тоже с сайтом все ок :yes: может куки почистить или действительно браузер другой попробовать...
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
luluna, :( не получается, удалила-вышла-зашла-опять добавила, он там как вкопанный сидит
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
а я вчера укладывала укладывала посылку, чтобы все вошло, а они сегодня взяли жвачку выкинули и отправили я бы лучше ещё что-нить положила, если бы знала...
ага, у меня тоже такое было, выслали мне одно мыло, что в довесок было к литровому средству для мытья посуды..
кусок мыла получился 7 с лишним баксов!:aq:
теперь всегда слежу, как там идет процесс у них))) как собирают-что отправляют)))
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
спасибо, yayawa. когда я ложила поглотитель, их еще много было. как они там считают, что теперь не хватило, не понимаю. так что, подождать, ничего не делать?
 
Её Величество, подходит, только что оформила заказ с кукурузой, только данные карты при каждом заказе приходится заново вводить.
А я свою Кукурузу не ввожу заново...Как висела, так и висит, если я лично не удалю данные. (поначалу боялась и удаляла)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Южа, как я поняла, системой интернет-банкинга вы не пользуетесь?)
Но карта ведь не новая? Уже оплачивали ей что-то раньше? Любой банк предоставляет выписку операций по карте по запросу клиента.
Магазинам иногда требуется подтверждение, что карта именно ваша, что вы уже оплачивали ей покупки, что вы не мошенник.
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
mmaxim, у меня такое было, никаких уведомлений не присылали... просто пришла смс от мобильного банка, типа отмена заказа и возврат денег на такую-то сумму, т.е. деньги на карту возвращают... хорошо, что эта была обычная жвачка))) но часто посылки собираешь из-за какого-то 1 товара важного) вот недавно например появлялся манговый крем для рук, я из-за него посылку собрала, смотрю статус у него какой-то странный) написала сразу в лайв чат, чтобы отправляли либо с ним, либо ничего... попросила не делать никаких отмен. Так что думаю лучше вот так делать на всякий случай...
 
  • Like
Реакции: Area
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.