Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сегодня смотрю а в корзине сумма 46
Сразу после того, как заказ принят, корзина очищается.

Если вы хотите проверить сумму заказа, то через Историю заказов можно зайти в заказ и посмотреть табличку в правом верхнем углу. Там будет общая сумма, затем скидка, потом - сумма доставки.
Стоимость пробника ведь тоже начисляется к общей сумме, просто она идет как скидка.
Если вы смотрели сумму заказа в корзине, то, конечно, будут отличия :)

Теперь сходится? Если нет - можете выложить скриншот только этой таблички из заказа?
 

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
Всем спасибо за ответы! Благодаря хвастам на форуме насобирала уже на 100$ и 5кг:ai:Пойду рассортировывать в разные посыли. У меня мастер кард евросети, через пей-пол пройдет?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, спасибо за информацию, посоветую подруге) она как раз вся в раздумьях! получается ее сразу делают, не надо ждать?
заняло 2 минуты, смс об активации тоже быстро пришла. скорость зависит от продавца, кот. заполняет анкету)
 
  • Like
Реакции: Азали

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки злая до невозможности

Объясните мне плиз..берет ли что-то сбербанк за эти заказы?

Поясню..
На карту кинула 800 руб
заказ был на 790 руб..не хватило денег..убрала 1 вещь..заказ стал на 19,62$ даже если курс 31 то это 609,22 руб , то остается на карте 800-609,22=191,78руб
сколько на самом деле осталось не знаю..не проверяла баланс
Собралась сегодня сделать еще заказ,пока витамины дешевле на 10 баксов
думаю.. заказ у меня на 24,37 (вместе с доставкой)... это даже по курсу 31 за 1 бакс = 755,47
скинула сначала на карту 550 руб...стало 741,78...естественно не хватило... добавляю еще 55 руб..итого стало 796,28 и все равно не хватает денег

почему
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
оплачивала картой Кукуруза. (кстати, сколько раз оплачивала покупки на gmarket, всегда деньги снимались строго по курсу ЦБ).
Если не ошибаюсь конвертация у Кукурузы занимает около 3х дней,может вернут еще обратно рублей 5)))
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
38
Домодедово
Девочки ответьте на такой вопрос!
Пэйпал не принимают?виртуальной картой альфа банка можно расплатиться?
 

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
kisula, если город областной, то можно продублировать название города.
У меня, например, записано: город - Киев, State/Region (область) - Киев.
На посылках у меня тоже повторяется - Киев, Киев. Ничего, доходят))
Можно и ничего не писать.

Спасибо, но он мне не давал дальше продолжить процедуру из-за незаполненного поля. Тогда напишу Спб
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юлия К, сходите в свое почтовое отделение и напишите заявление на имя начальника отделения о том, что может придти вот такая посылка. Можете обратиться на горячую линию Почты РФ, там подробнее все объяснят.

Buntarka, могут и не отдать без полного адреса, но можно попытать доброту тетенек на почте или же заявление писать.
 
  • Like
Реакции: Юлия К

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
яправильно поняла,что-бы делать рекламу на свой код надо связаться с владельцем кода скидки, которую я использовала для первого заказа.А что делать,если не помнишь у кого код скопирован ?
kmea, Вы все правильно поняли. Вспоминайте, пожалуйста )
 
  • Like
Реакции: kmea

Париж

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
4
0
0
Казань
У меня не могу оформить свой заказ. В конечном этапе не получатся(((
Скидка:
! 10 $ от Вашего первого порядка iHerb $ 40 или более Предложение действительно для лиц, впервые клиентов на свой ​​первый заказ только.
Обратите внимание: злоупотребление этим купоном приведет к отмене любых соответствующих счетов и будет предметом дополнительных административных сборов.
Примечание: Ваш заказ не был размещен еще нет. Будьте уверены, чтобы проверить ваш заказ тщательно на предмет полноты и точности, прежде чем сделать последний шаг отправки ее в нашу систему. Также, пожалуйста, проверьте свой ​​почтовый адрес еще раз.
Оценка и отзыв продукции!
Ваш вклад позволит всем нам сделать разумный выбор продуктов. Нажми на флажок, если вы хотите получать по электронной товаре.
Да, присылайте мне по электронной почте обзор продукта примерно через 3 недели.


нажимаю на recalculate. И знаете, ничего не происходит. просто страница обновляется и все:ak::ak::ak:
что делать? уж очень хочу заказать себе что то:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.