Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
G&P, а я днем (по нашему времени) сделала два заказа:bu: то есть могу что-то доложить еще? хотя это так странно: потратить больше, чтобы скинули 4 бакса:ag:
Изменять заказ надо в истории заказов?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, мне ни один пробник гадостью пока не показался, кроме пробника шоколадного коктейля
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Katrin_n, Я бы написала, т.к. непонятно, действительно, что это за дата. Напишите в поддержку Екатерине или в английскую с вопросом это срок годности или дата выпуска? Прикрепите фото. Если это просрочка - деньги вернут!
 
  • Like
Реакции: Katrin_n

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А если при открытии второго account я могу ведь использовать чужой код?
fishi чужой да, свой нет. Я для второго эккаунта использовала другую кредитку и имейл. Мои между собой не связаны никак. Второй я заводила по другим причинам, но прежде чем это сделать тщательно изучала правила.
Что касается получения $300 - от этой идеи я не отказалась, хотя понимаю, что здесь придется платить процент за обналичивание чека. Больше всего меня пугает то, что чек отправят простой почтой без трека. Будет обидно его не получить....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fishi и Kaatia

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
HBnatali, адрес заполняете только латиницей!

Карту можете открыть в Приватбанке, можно в Юникредит (бывший Укрсоц) - в этих двух банках вам бесплатно откроют к основной карте специальную виртуальную для инет-покупок.
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
Подруга надумала сделать заказ. Сели у меня, зарегили аккаунт.НО! сперва в корзине есть -8 а при чекауте эта скидка исчезает! В чем проблема? в том что с моего компьютера? оплата тоже моей картой. но покупает то она и шипинг её! уже и перезагружали а -8 пропадает. причем заяйдя снова есть мест для ввода кода и вводим и опять есть -8. и опять чекаут и опять исчезла скидка.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
У QIWI сегодня
Курс конвертации банка:

Доллар США 33.4111 руб.

Какой картой платить выгоднее?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
И я не встечала,можно купить в аптеке,а можно касторовое масло заказать и им на ночь мазать(щёткой от использ.туши).Можно ухаживающий комплекс из масел сделать:касторовое,миндальное,репейное,оливковое,витамин А и Е.:ay:



А где все эти масла мне взять? В аптеках они бывают? И в каких пропорциях?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Twig,
Вы давно карту приобрели? Активизировали её в течение 14 дней с момента получения ?
 
  • Like
Реакции: Twig

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
G&P,
Fata Morgana, спасибо, в чате мучала их, но сказали, что мой заказ лежит в корзине неоплаченный. помучала еще в чате банковских работников - признались, что деньги сняли, но не перечислили, поэтому заблокировали и вернули обратно. Фух...а то я думала подарила айхербовцам деньги, т.к. они очень уж отпирались....
Пы.сы.спасибо, тому кто придумал чат, ведь все вопросы таким образом очень оперативно решаются)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.