Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
desertrose, UPS Ground бесплатная от 40$, но у нас другой вид доставки, поэтому, к сожалению, это объявление не для нас.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
M@LIN@, реферальный код можно применить только один раз, поэтому при последующих заказах код применить вы не сможете
 
  • Like
Реакции: M@LIN@

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Это конечно понятно, но из-за 2 посылок заводить новую карту:popcorm1:
Вот что пишет
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:

Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.

Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
 

Skygen

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
1
0
0
Астрахань
Вчера сделал заказ, а сегодня у них бесплатная доставка. Можно ли переоформить заказ и возвращаются ли потом деньги за доставку?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Да, да и наказывать! С занесением в черный список!:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, Тань, в смысле если Хёрб уже собрал заказ и ты отменишь? А то я сначала подумала, что если я в корзину чего-то накидаю а потом удалю меня штрафанут и испугалась))
Девочки если оформил заказ, оплатил, но он висит в статусе сбора, обработки, или нет вашего товара.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Marabu, да не, я не про сумму спрашивала, а про "20 посылок на одного человека".
насколько я помню, лимит в месяц 30 кг. и 1000 евро в сумме (суммируются все посылки). Если посчитать, 20 посылок по 1,8 кг то это 36 кг получается - превышение! Я заказываю через раз - на себя - на маму - на папу :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, я вообще ничего не понимаю :( . Заказ оформила 8 января. По сей день он висел в статусе процессинг, при чем все позиции. Написала в чат, узнать в чем дело, может оплата где зависла. Терри передо мной дико извинялась и сказала, что в ближайшее время мне отправят заказ. Я ее переспросила, она ответила, что заказ мне отправят.
Сейчас приходит смс об отмене покупки, вернули всю стоимость заказа - 33 доллара. Захожу в личный кабинет, там заказ уже "готово к отправке" и одна позиция отменена (перечеркнута). И чо? Мне его теперь отправят , а потом попросят снова оплатить или вообще отменят ??? :(

Только что пришло письмо, что заказ отправлен. А зачем всю сумму-то вернули?! Я конечно приятно удивлена, но перепугалась, что хана моему заказу.А самое странное, что эта позиция есть на сайте в наличии :( , ничего не понимаю. Может у них что-то там с весом не получлалось.

может глюк и вам за бесплатно отправили? :ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
happy999, скорее всего полная сумма, т.к. именно полная сумма отображается в табличке Order History, а только при открытии заказа можно увидеть скидку, баллы...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
CharmanKa,
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Алинка!, Я иногда плачу карточкой Привата, иногда - картой Укрсоцбанка, все отлично.
Но я к обычной кредитке (той, которую всем выдают) Привата открыла Visa Virtual. Это очень просто - заходите в Приват24, заказываете эту карточку. Очень быстро ее вам откроют, ходить никуда не нужно будет! Все увидите в Приват24.
Девочки писали, что можно платить напрямую с основной приватовской карточки, но мне этот метод не очень подходит.
Использование Визы Виртуал более надежно - я на нее перевожу небольшие суммы. А на кредитке хранится, конечно, больше)) И большей суммой рисковала бы в случае чего))
На Визу Виртуал можно переводить деньги со своей основной карточки в любой момент, хоть ночью) Появляются они там мгновенно. Карта долларовая, опять же удобно. Независимо от колебаний курса, я знаю, что если я перевела туда 20 долл., значит, там 20 и останутся. (основная карта у меня гривневая, Приват сам конвертирует в доллары для Визы Виртуал).
Плюс, в Приват24 вы будете видеть все операции, которые проводились с этой картой.
Приват за каждую покупку берет 0,5 доллара.
Визу Виртуал открывают бесплатно.

Укрсоц (Юникредибанк сейчас) у меня комиссии за покупку не берет. Но у них неудобный инет-банкинг, нет такого множества функций, как в Привате. Плюс, пополнение Визы Виртуон возможно только через кассу, это не оперативно.
В Укрсоце можно выбрать любую карту, у меня Виза. Просто при оформлении сразу скажите, что вам нужна будет Виза Виртуал, ее сделают дополнительно для вас.

Обе Визы Виртуал (или Виртуон) долларовые, очень удобно.
 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Девочки из Украины, а сколько в среднем идет посылочка? Уже не могу дождаться,первая уже 2 с половиной недели идет ко мне :(((((
значит скоро должна быть. А точнее, с которого ты города?
В Львов в среднем дней за 10 приходит.
 
  • Like
Реакции: Inesa

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Девушки а разъясните пожалуйста ещё вот такой вопрос. у меня несколько карт.по одной я с айхерба заказываю. а могу я маму зарегистрировать на айхербе и другой картой своей ей оплачивать...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaVl, заказать можете на кого угодно. Ваш код муж не может использовать.
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Mash10, Поздравляю с первыми заказиками! Когда придут, счастью не будет предела!!!!!

Katiks добавил 31.03.2011 в 12:02
Mash10, а я наоборот с хвастов начала тут читать. и как результат не получив первую посылку, сделала сразу 6 заказов

А я 3 дня подрят по 3 заказа оформляла, вот теперь и сыпятся посылки одна за одной!
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Забыла положить одну вещь в оформленный заказ, с помощью Modufy добавить не удалось, в итоге удалила заказ и оформила новый. Заказ был за баллы и уже 3-й день деньги за доставку отмененного заказа не возвращаются - кто отказывался от заказа, пока он in process - что, деньги за доставку не возвращают?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.