Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юленыш, каждая посылка должна быть на 60 и более долларов.
Отличная возможность взять что-то дорогое и легкое, например, тушь, блеск, тени. Я взяла косметику от AnneMarieBorlind и лютеин для глаз (он легкий, но дороговат)
 
  • Like
Реакции: Юленыш

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Вот и я код не вводила, он там сам появился без всяких окошек для ввода,т.е. автоматом и я так подсчитала, что они тоже автоматом его зачислили, т.е. его убрать никак нельзя. А вот у меня ещё такой вопрос, если на карте нет денег, они могут оформить заказ или нет, т.е оформить, а потом доложить сумму и тогда списать или тут такое не прокатывает?:bu:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
и ещё вопрос про стоимость доставки: 4 или 6 дол. это прям целиком стоимость доставки?
Да, именно)) Вы платите 4 или 6 долларов за доставку! И все. И на почте тоже потом ничего не нужно будет доплачивать (предупреждаю я на всякий случай =)

Но доставка за 4 доллара получается более выгодной, я считала. Доставку за 6 долларов лучше выбирать только для чего-то тяжелого или если очень хочется побольше всего и сразу :ag:
 
  • Like
Реакции: Стулёныш

lucysd

Новичок
Шопоголик
мне нравится Приват24 - то, что все можно сделать самому, не заходя в офис - открыть дополнительные карты, перевести на другой счет..
Приват24 отличная вещь, согласна! у Привата самый многофункциональный интернет-банкинг, насколько я знаю. Если самой искать всю информацию на сайте, можно пользоваться без проблем. Но про стоимость, проценты при переводах между счетами, съем денег я обычно спрашивала в их "чате", а тамошние "консультанты" это уже притча во языцех :-/ Приват набрал студентов и посадил их отвечать на вопросы. В итоге один говорит "вы можете это сделать", я иду в отделение, а там говорят "это невозможно" или "возможно, но будет стоить в три раза больше, чем вам сказали".

Такой же "персонал" часто и в отделениях сидит и не знает, как снять деньги со счета иногда. Я счет открывала в Киеве, а снимаю деньги во Львове, где сейчас живу. И сколько раз мне в отделениях говорили, что эти деньги можно снимать только в Киеве :)) Потом звонила в службу поддержки (хотя это должны были делать сотрудники отделения) и там говорили, что все работает. Можно просто погуглить "Приватбанк проблемы" и почитать все эти истории.

Зато на плохие отзывы в интернете Приват реагирует моментально! :) Тоже смех - вместо того, чтобы в корне поменять систему обслуживания, они реагируют и исправляют отдельные случаи, т.к. заботятся о репутации в интернете. В очередной раз не сняли мне деньги в банке, пришла домой и написала в твиттере, мол, достал Приват. Через 5(!) минут мне звонят из Привата и спрашивают, что случилось. Ну ладно в твиттере мои имя-фамилия указаны. А подруга в ЖЖ пожаловалась на обслуживание и ей тоже перезвонили, хотя она под псевдонимом пишет %)

Простите, за много слов. Накипело у меня за годы в Привате :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Кто знает, подскажите, как выбирать себе бесплатные пробники? Или это сейчас нельзя?
Мне в заказ положили http://www.iherb.com/Madre-Labs-A-ai-Heart-Organic-A-ai-Plus-Grape-Vine-Resveratrol-1-Packet-10-oz-3-g-Each/21351?at=0 Как его есть и с чем))))? спасибо.

пробников бесплатных всего две штуки можно в один заказ класть, остальные уже будут за деньги
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
scorpiosha, а вот как раз не нужно в личку писать :)
Оповещение о использовании кода с форума нужно отправлять только через эту форму http://shophelp.ru/instructions/iherbmessage.html
ВНИМАНИЕ! Если Вы отправили заявку на размещение реферального кода, то вставлять код в подпись можно только после получения подтверждения о размещении кода в подписи, в противном случае на ваш профиль будет наложен ШТРАФ
Отсюда
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
Девочки, нужен совет бывалых. Сформировали посылку на четверых подружек по мелочи. Как корректно разделить доставку, по какой формуле считать, если у одной, например, вес 500 г а у другой 100? Подскажите, плиз, новичкам)
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
luluna, так сколько тогда получаеться? 3$ за доставку и все?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ааааа, так этот код у девушке по ссылке, я по ней не ходила...
думала бедная девушка мучается-мучается :) перевести не может...хотела помочь :)
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Fata Morgana, спасибо! Сейчас напишу им, чтоб заменили позицию.
 

eniki-beniki

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
13
2
0
Тверь
помогите разобраться, пожалуйста.
Вчера сделала заказ (точнее накидала корзину), зарегистрировалась (данные латиницей), сегодня оплатила заказ - деньги списали в ту же секунду, но в списке все равно было написано на ожидании. Уже из дома зашла в свой аккаунт, а там сообщение что одна позиция отсутствует на складе (хотя при заказе была в наличии), мол удалите и продолжите. Я удалила это отсутствующее масло и нажала продолжить, и с меня снова списали деньги и теперь у меня две посылки на ожидании оплаты (хотя все суммы списаны) - Status: Pending Reason: Waiting for processing
Что это значит? как быть? я в панике.
там еще есть cancel items - если я их отменю - деньги вернут??
 

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
девочки,а где смотреть рефералом какого уровня является человек ,код которого вы используете?
очень хочу что бы мой код в подпись внесли
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, вес продукции соответсвует указаному на сайте ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.