Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
мне тоже не пришло письмо, что отшипили, хотя в хистори заказов статус "отшиплен". видимо какой-то глюк с письмами
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LePacha, это бесплатный всего один,а пробников можете положить сколько душе угодно,но уже за деньги.:ag:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jojola, в первом посте в полезных сообщениях, в теме о реф. системе.
 

valyablonda

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
6
0
0
спасибо, вы меня успокоили) а если делить - можно в один день всё заказывать?)
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Маришка), на самом деле они бронируют деньги, а вам приходит смс будто у вас с карточки они сняты. Я вот вчера смотрела в интернет-банкинге на состояние счета, там был пункт: заблокировано столько-то денег. А мне уже приходила смс об их снятии.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ler@, ага :yes:

А еще вот такая новость:
"Отличная новость! Теперь Вы можете отправлять нам электронные сообщения на русском или английском языках по адресу russia@iherb.com"
 
  • Like
Реакции: Ler@

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Mursilka, Может адрес длинный?
Индекс, город, все правильно указываете?
Вы этой картой уже расплачивались?

Вводите номер карты
Далее выбрать срок действия карты (даты)
Далее имя и фамилия держателя карты
Последнее SV код
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Конечно, заказ можно отменить, а потом сделать другой, без той позиции из-за которой произошел стопор
Йехх, я думала, что в заказе просто можно отменить отсутствующую позицию :( . Ну ладно, подожду тогда, а то вдруг че-нить еще пропадет пока буду отменять и перезаказывать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sidorova, честно говоря, лучше открывать карту в долларах, потому что, если вы положите деньги под покупку сегодня, а завтра доллар вырастет, то вам не хватит суммы. Я сразу открыла долларовую карту и теперь не волнуюсь за курс доллара, ну только если растет сильно:)
 
  • Like
Реакции: sidorova

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Кстати,а можно купить какие-то пробники (ну в смысле не те,которые в бесплатных). Хочется много чего попробовать. :))))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девушки я забыла чей кодик на скидку для первого заказа взяла:ak:
Это не смертельно?
Вроде с первого поста взяла, но не факт.
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Девочки,а оплату с карты ВТБ Виза, не пропускает система?
CVV код есть, вроде все нормально. Но пишет что срок годности карты не действителен

я тоже пользуюсь втб виза и такая ситуация у меня была. звоните на горячую линию, разблокируют, сказали просто "глюк" программы.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Хочу сделать первый заказ и, конечно, хочу воспользоваться кодом пользователя с шопхелп. Но я перешла по реферальной ссылке и теперь код прописывается автоматически. Подскажите, пож, могу я как-то изменить код? Наверняка это уже обсуждалось, но я просмотрела несколько тем и не нахожу этой инфы, а перечитать все темы от корки до корки нет возможности.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LadyAna
Бутявочка

выходила через хром,молизза и опера не получается, даже в аккаунт банка не могу войти что такое не понимаю, пошла к мужу за комп, у него получилось и то с горем пополам, щам буду чистить кэш и куки
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Fata Morgana, Благодарю Вас :о)
Для того, чтобы увидеть, что код появился нужно где-то написать новое сообщение, или в старых сообщениях он автоматически тоже будет виден?
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Всем привет) Кто знает, можно ли сменить email, на который зарегистрирован аккаунт? Или надо новый аккаунт создавать?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
belko, да, каждый раз заново. потому что по старым данным платёж не проходит. карта ВТБ24 виза
Вот и у меня такая же "песня",карта тоже Виза Классик ВТБ24,каждый раз ввожу заново данные карты,хотя эти данные на сайте сохранены,но оплата не проходит,пока не введешь заново.Не понимаю, почему так
 

merenda

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
9
134
0
Астана
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с восстановлением пароля в Iherb? Я в том году делала несколько заказов. Войти не смогла с паролем, восстанавливаю, не приходит на почту, хотя пишет что отправлено?
Я уже и перерегилась, сделала заказы, но в старом акке были некоторые хочушки... эх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.