Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я все по поводу карты А если к примеру с картой проблемы,потеряла там или у нее срок действия кончился,все равно карту не поменять? или мне лучше на сам сайт написать спросить?
я чаще вообще карту не сохраняю. Каждый раз заново ввожу.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
stdffe, похоже на то, теперь уже стал статус заказа Processing, чет долго отправляют...я уже ждать начала, а он еще не ушел даже :bu:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
yanatnik, смс из банка ведь приходит о списании, так что скорее всего, в банке косяк. Запросите выписку если сомневаетесь или , если есть он-лайн банк - посмотрите операции по карте. Я тоже оформляла как-то сразу 2 заказа (один с треком, второй без), причем практически один за другим, все нормально, оба отправили. Удачи)
 
  • Like
Реакции: yanatnik

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Итак наступило 1 мая на сайте IHerb. Я попытался сделать проверку на стоимость доставки. она слегка шокировала. При 20 баксах понятно 6 долларов доставка. Но при 40 долларов надпись Not Available причем и на трекинге тоже.
Это кто знает что значит. Типа ждите - сюрприз будет. Или просто IHerb перегружен.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
попробовала оформить заказ на маму, отправить ей посылочку хотела. Ввела её шиппинг, при оформлении выбрала её адрес и потом айхерб требует ввести данные новой кредитной карты :( ничего не понимаю, как на другого человека заказ оформить но оплатить своей картой?
Это нормально, просто вам нужно ввести данные своей карты еще раз. Я тоже маме на другой адрес доставку делаю, расплачиваюсь всегда одной и той же картой:)
 
  • Like
Реакции: Katiks и Psylica

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Laverna,
код только один и находится он в Iherb Rewards

Deniela добавил 09.11.2010 в 13:43
Церекян,
Оль,раньше были от 200$,сейчас(до Н.г.)прекратили их давать(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Церекян и Laverna

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Татьяна1811, ого! Аж 2000$!!! Мне кажется, я ранее встречала упоминание о более скромных суммах...А где-то на сайте про это написано?
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, всем здравствуйте. Я хочу попробовать в первый раз сделать заказ, зарегистрировалась на сайте, попробовала положитьв корзину товар, у меня в корзине светится You provided referral code RAX805. Это тоесть мой реф. код? или это код чей то?, я сама никакой код не вводила, а скидка в 5 долларов стоит. Как мне теперь найти того человека, чей это код?
 

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
моя корзина сходит с ума, что то добавляет, что то никак не хочет(( только у меня такой глюк?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Кто-то может ответить на выделенный вопрос? :)

Тут еще вопрос вот в чем. Она не знает, был ли использован какой-либо код при ее регистрации, специально ничего не вводила, но вдруг "само вставилось", как и у меня? Зарегистрирована она вроде уже давно, как-то можно посмотреть в аккаунте, был ли использован какой-то код при регистрации и если да, то какой? Ну так чтобы если был использован какой-то код форумчан, то чтобы была возможность поставить свой код в подписи. :popcorm1:

Просто есть большая вероятность, что у девушки код также был вставлен автоматически, как и у меня, и если это так, то хотелось бы знать это наверняка. :popcorm1:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
KoTioFa, да:yes:
таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Luluna, Вы меня пугаете:) Я настроена пока более оптимистично. Спасибо за ответ!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ВАША маша, плюсом ко всему доставка там очень шустрая, буквально за пару дней прибывают заказы, могут и за ночь. Есть продукция, хоть ее и мало к счастью нашему, которая не может быть выслана за пределы США напрямую с херба.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
сегодня статус заказа изменился на In Progress
Значит, заказ уже обрабатывается :) Больше ничего делать не нужно.
Когда статус изменится на ShippedOut, это будет означать, что посылку уже отправили.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
desertrose,
Катя Катина, я думаю это от карты зависит. есть на элеткроне код трехзначный или нет его... Вот у меня недавно выдали такую карту на работе, код есть, тоже покупки делаются :yes:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Подскажите, плиззз! Вчера утром оформила свой первый заказ, сегодня захожу, написано заказ in Progress. Подскажите, как пообщаться в чате с менеджером из магазина, не нахожу где это можно сделать, просто думаю может проблема нет какой-то позиции, хотя проверила все что заказала есть в наличии? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.