Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishka1983

Новичок
Шопоголик
Такой вопрос. Сделал заказ. Статус In progress.
Но забыл пробники бесплатные. Можно ли добавить в него пробники
через modify order или каким другим способом?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Маргарита7, это же очевидно, человек свой код рекламирует, несанкционированно причем
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девочки, помогите новичку!!! Я зарегистрировалась, собрала корзину, нажала Чекаут и на 2 пункте оплаты, где выбирается доставка, у меня написано: International Airmail: Not Available. И все! Что мне делать? Как выбрать доставку??? Спасибо!
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
helga13, у меня на карточке нет cvv, а он написан на одном из документов, что давали в банке к карте. поищите в бумагах!
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
девочки, а что означает "первый, второй уровни"? я что то запуталась))
Сделала первый заказ и чувствую их будет еще много Х))))
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,кто-нибудь писал адрес "до востребования"?Дойдёт ли такая посыль?

.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сколько бесплатны пробников можно заказать с этого сайта? 1 пробник ВСЕГО с одним заказом? или по одному пробнику, но разной продукции? собираюсь первый раз сделать заказ..... (и ещё вопрос про стоимость доставки: 4 или 6 дол. это прям целиком стоимость доставки? по сравнению с VS это прям копейки......)
Стулёныш, да один пробник на один заказ. Посмотрите еще раздел trial, где цены очень невысокие (своего рода платные пробники).
Здесь еще инфа об актуальных акциях. Например, при покупке любого чая фирмы Dalfour бесплатно подставка под использованный чайный пакетик. При этом, бесплатный пробник можно также положить :).
Стоимость доставки действительно недорогая $4 или $6, но посылки не страхуют.
 
  • Like
Реакции: Стулёныш

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, да, жаль.. корзину собираешь как паззл..
А про коды, уже не первый раз встречаю, что их как-то в ссылки вставляют. Вопрос - но ведь их должно быть видно в самой ссылке? Даже если ссылка дается не напрямую. Ведь в обычных ссылках на товары никогда не бывает никаких кодообразных символов. Значит, можно заметить?
*не хочу, чтобы у меня все тоже обнулилось внезапно*
ага, можно увидеть, я теперь на все ссылки смотрю прежде, чем нажимать:(

Смотреть далее

EkaterinaZ добавил 11.03.2011 в 01:10
Девочки, я как-то прошла по ссылке с Хёрбовского уведомления о поступлении товара, в корзинку товар кинула, а в аккаунт свой ещё не зашла. Так у меня тоже код со скидкой высветился :aq:
ничего себе:( такого у меня еще не было...
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Я просто представляю себе ситуацию.
Сделан заказ, отправлен оператору на склад и начинается - передумала, хочу поменять мыло ,хочу добавить крем, ой, бесплатная доставка -вообще всё поменяю.
Тут грех штрафы не брать.:ad:
 
  • Like
Реакции: G&P

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, я вообще ничего не понимаю :( . Заказ оформила 8 января. По сей день он висел в статусе процессинг, при чем все позиции. Написала в чат, узнать в чем дело, может оплата где зависла. Терри передо мной дико извинялась и сказала, что в ближайшее время мне отправят заказ. Я ее переспросила, она ответила, что заказ мне отправят.
Сейчас приходит смс об отмене покупки, вернули всю стоимость заказа - 33 доллара. Захожу в личный кабинет, там заказ уже "готово к отправке" и одна позиция отменена (перечеркнута). И чо? Мне его теперь отправят , а потом попросят снова оплатить или вообще отменят ??? :(

Только что пришло письмо, что заказ отправлен. А зачем всю сумму-то вернули?! Я конечно приятно удивлена, но перепугалась, что хана моему заказу.А самое странное, что эта позиция есть на сайте в наличии :( , ничего не понимаю. Может у них что-то там с весом не получлалось.
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
может оно слишком длинное?
Не знаю ... название города длинное, но как же его уменьшить? Сначала я писала в области: Камчатский край, потом просто Камчатский, пишу Камчатка, Н-Е Ф-И-Г-А:bu:
 

Вложения

  • херб1.jpg
    херб1.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Aliko, тоже вчера сделала заказ с новыми пробниками.Статус у них Processing ,так же как и у всех позиций.
Ага, у меня тоже поменялся статус на Processing, но все еще собирают посылочку. Первый раз так долго. Мне обычно и в выходные как-то быстренько раньше отправляли.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, спасибо))

А как сейчас на Украину доходят посылки, насколько быстро? Тут кто-то писал, что в Россию дольше идут, чем в Украину и Латвию...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Здравствуйте! :) Возможно уже не раз задавали подобный вопрос но я пока не добралась до ответа да и с малышкой на руках много не получается прочесть. Так вот у меня все получилось кроме оплаты. Карта виза электрон сберовская, и другую не сберовскую пробывала но говорит что невозможно оплатить, и на той и на другой есть средства, в чем может быть причина и как найти выход?? :gamer1:

может потому что электрон не проходит платеж? у меня виза электрон от сбербанка по ней не могу делать покупки в зарубежных магазинах а вот по карте виза классик прекрасно все проходит
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а как долго ждать изменения статуса Waiting for Approval на "отправлено",
Ждите, пока у них рабочий день начнется)) В правом нижнем углу на каждой страничке сайта указано их местное время, вот с 6.00 они и начнут отправку.
С карты деньги не сняли пока.
Может, не сняли, но заблокировали? Блокируют сразу они..
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
интересно.а они по субботам работают? С утра заказ ожидает рассмотрения, деньги с карты уже сняли.
Когда у нас утро - в Америке ночь глубокая. Ждите начала рабочего дня )
Все движения на сайте начинаются к нашему вечеру - новинки выкладываются, пополняются закончившиеся позиции.
Мне кажется, лучше всего заказы оформлять после 21.00 по Москве - по крайней мере, уведомления на подписанные товары мне приходят примерно в это время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.