Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
katarios1986, такие проблемы возникали у девочек, у которых адрес был очень длинный, например название города состоит из двух слов, у вас также?

luluna добавил 26.01.2011 в 14:35
happy999, почему бесплатно, а доставка еще 3$?
 
Последнее редактирование:

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Так и в России наверное у всех рублевые карты, а снимают в долларах. И снимают по общему курсу
В РФ не у всех рублевые карты ;)
У многих есть долларовые и евровые.
И курс у каждого банка свой! Кто-то по курсу ЦБ считает, кто-то ЦБ+%, а у кого-то вообще свой.
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Юлия Б., Наверное:) Но раньше я тоже думала, что это ВООБЩЕ невозможно. Вдруг у кого-то тоже получится
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mshysha, ну тогда вам спокойно можно пользоваться картой. только здесь к paypal ее привязывать не надо:)
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Решила маму приобщить к iHerb, собрали первый заказ, зарегистрировали её, перешли к оплате и что-то дальше ни как:( Карта ему что ли не нравится? Пишет
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
Карта Виза Сбербанка, рабочая и деньги там есть! Что не так помогите пожалуйста!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Kaatia, тут похоже смотря на кого попадешь)) конечно попробуйте написать в лайф чат! желательно даже несколько раз, не один так другой поможет)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

yyolochka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
23
15
0
37
г.Новосибирск
Спасибо)))Пробовала и из корзины все удаляла все и шипинг и билинг адреса удаляла,заполняла, карту по новой заполняла пока что ни чего не выходит.есть еще какой то способ оплаты??
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Арманди, да, теперь заполните форму и когда администратор пропишет код у вас в профиле, тогда его можно вам ставить в подпись

Подскажите, а как долго выполняется заявка, по прописыванию кода? Или может я что-то в форме напутала и мне отказали - как узнать?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, вы меня прямо напугали, ко мне едут 4 заказа и все с жидкостями!!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Маргооо, Напишите этому человеку в личку(с датой заказа и своим кодом),далее он свяжется с модератором,который поставит ваш код в профиль(на вашей странице есть такое инфо),когда ваш код появится там,можете смело писать его в подписи:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.