Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishe4ka

Новичок
Шопоголик
Да, да, очень странно, я ведь точно знаю что не вводила его. Ну что же пусть кому то хорошо будет (жаль не тому кому я хотела)
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
девочки, а могу ли я расплачиваться карточкой, например,друга, а заказ оформлять, чтоб пришел на маму? или везде и всюду должна фигурировать только я?
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Balletka

Если вам ну очень нужно будет купить тяжелую сковородку или еще что-то неделимое и превышающее 1,86 кг, тогда только посредник.
 
  • Like
Реакции: Balletka

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Hatchetman, никак нельзя проверить, поскольку доставка с херба 1 классом, без номера, поэтому в розыск почтовый также невозможно подать ( эт на сколько мне известно).
Может, вам действительно стоит на почту сходить и с милой улыбкой уточнить, нет ли Вашей посылочки.
А где-то я еще слышала, что бывает на Главпочтамп увозят ( по ошибке, конечно), может стоит туда позвонить?

И последнее предположение: Вы адрес свой на Айхербе точно правильно указали? ( а то, может, блуждает где, как неприкаянная Ваша посылочка.)
 

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
никто не знает как часто у них бывает завоз..или еще что..
Все хочу заказать мыло...а его все на складе нет и нет....вообще ничего нет у них....я в расстройстве(:)(
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Naso4ek, да, на фейсбуке много расстроенного народа. Причем, у некоторых этот статус отобрали. Тех кто слез с айхербовской иглы и какое-то время не делал заказы - тоже наказали...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Milenik, вот образцы бесплатные
http://www.iherb.com/Free-Samples
Доставка 4 долл.,вес одной посылки максимум 1360 grams
Сейчас акция, при заказе от 40 долл. бесплатная доставка.

А где-нибудь высвечивается сумма доставки за мой заказ перед тем как я должна оплатить?
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Девочки, подскажите, может у кого-то было такое: собрала корзину, стала оплачивать, но на айхербе выдало, что не могут снять деньги с моей карты, я еще раз нажала - опять не получилось. когда я посмотрела свой счет - там деньги все таки снялись, а товар так и остался лежать в корзине как неоплаченный. Что делать?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, должны вернуть деньги сами. Просто присматривайте за ситуацией пока.
При оформлении заказа сумма замораживается, а окончательно списывается при отправке.

Спасибо большое!:ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ХочуВсёЗнать),
а вы точно набираете ,как раньше? может вы раньше одну букву большую писали?
если,что,напишите с другого мэйла им письмо и объясните ситуацию!

у меня было такое,что изначально я зарегилась,например вот так : K23, а потом вводила k23,и мне тоже самое писали...
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OnlyU, ждать, проверить емайл и папку спам, возможно письмо пришло с просьбой подтвердить принадлежность карты.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки ,а могу я оплатить заказ своей картой если это аккаунт подруги и там забита ее карта?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки, я отменила заказ на существенную сумму. inerb быстро возвращает деньги на карту. Деньги с карты уже списаны (не в авторизации). Пишу им типо: "Thanks for cancellation. When you are able to return the money to cancel an order", но что-то они не торопятся меня понимать. Что делать в таком случае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.