Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, когда фоткаете просто закрываете номер карты и оставляете только 4 последние цифры или в фотошопе заделайте потом. В последнее время часто просят, но у тех, у кого карта Кукуруза. Мне друг из Америки спокойно отправляет посылки с херба и никогда ничего не просили у него.
Отвечайте нет, а потом в процессе оформления заказа вылезет страничка, где надо будет ввести данные карты, вводите данные родственника
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, не, у меня еще 2 кукурузы и парочка "виз". Просто странно, что это они через 5 покупок спохватились.
[OFF]После того, как с херба стырили данные с моей официальной карты, пользуюсь только суррогатами такими.[/OFF]
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yyolochka, а у вас карта именно с CVV кодом (трехзначный код с обратной стороны карты)?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ, очень надеюсь что придет до 24-го июня :(. Это день моего отъезда в отпуск на месяц. А могла я сделать получателем другого человека - если карточка на мое имя?
получать сможет и другой человек по доверенности,главное поставить печать(можно любую шлёпнуть-они на это не смотрят)дату только не вписывать,чтобы муж потом в день получения отметил сам:)
 
  • Like
Реакции: Арманди

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
bibigoshik, какой код использовали при первом заказе? RAX805? Это код администрации, в таком случае можно заполнять форму на вставку кода в профиль.
я этот код использовала, заполнила форму, но ответа нет(((
что делать?
 
:bu: Люди добрые, помогите советом! Несколько дней пытаюсь решить проблему. Дело в том, что проанализировала, почему ко мне долго идут посылки. И оказываются они на таможне, очень далекой от меня. И,вот, я обратила внимание, что у меня в адресе не указан регион. Решила, что загвоздка может быть и в этом. Начала менять адрес, добавила регион и запуталась с шипингом и билингом. В итоге сбила правильный билинг (а это ведь привязка к карте) и теперь система требует его обратно. Но он же был без региона! И та же система теперь не пропускает без региона (как же я оформляла раньше?) Короче говоря, уже несколько дней мучаюсь и не могу сделать заказ. Может кто-то был в моей ситуации? Подскажите, что делать?:ak:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Tuzban, вам необходимо сообщить им код авторизации для оплаты заказа (это как бы уникальный номер транзакции). Его можно узнать через интернет-банк, если у вас он есть, либо позвонить в банк и спросить, как получить этот код. У меня Кукуруза, там вообще легко его найти (в описании платежа).

это всегда и у всех так с подтверждением? я почему спрашиваю-мои американские родственники очень удивились что потребовались адрес, фамилия владельца карты, номер транзакции... ни в одном интернет -магазине США у них не просили ничего подобного. это конфиденциальная информация.

CharmanKa добавил 08.03.2012 в 23:33
CharmanKa, я пользуюсь визой банка Москва-Минск. Все без проблем. Извещение о том, то пришла посылка бросят вам в ящик. Моя последняя посылка пришла 2-го марта, выслали ее 11-го февраля. Т.е. в пути была 20 дней.

спасибо! а комиссию берут?
 
Последнее редактирование:

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
:ag: похоже многих под конец месяца жаба душит и мучает совесть)) и меня тоже, положила на карточку деньги, теперь буду думать...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, спасибо всем кто посмотрел, я не теряю надежды :)

а по граммам действительно не совпадает немного , с запасом указывают вес
я всегда до упора посылку забиваю, а последние посылки, например, были где-то по 1270 грамм
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Скажите пожалуйста, сколько бесплатны пробников можно заказать с этого сайта? 1 пробник ВСЕГО с одним заказом? или по одному пробнику, но разной продукции? собираюсь первый раз сделать заказ..... (и ещё вопрос про стоимость доставки: 4 или 6 дол. это прям целиком стоимость доставки? по сравнению с VS это прям копейки......)

Бесплатный пробник всего один. Остальных пробников можете положить сколько угодно, но они уже будут платными. )) Эх, если бы можно было по одному пробнику разной продукции брать бесплатно... Можно было бы вообще только на одних пробниках жить. :ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
отправили мой заказик сегодня... Я то думала они в субботу/воскресенье на работают... не кончилось у них оказывается шоколадное масло еще... ))) надеюсь понравится, а то некоторые что-то пишут что не очень оно...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
gvozd, дело в том, что на нашем форуме разрешено использовать свой код только в том случае, если брал код для первого заказа у кого-то из нас, участников этого форума. А свидетельством этого является код в профиле, а туда его может поставить только администратор. Если Ваш юзер с другого форума, то там сам хочет добавляет, хочет нет, смотря какие на том форуме правила, а у нас такие, если же он хочет к нам на форум и хочет код, то пусть регистрируется, ему добавят, раз он брал у Вас.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
CharmanKa,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.