Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Её Величество

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
76
2
0
Иркутск
девочки, кто поможет? пожалуйста не могу с кукурузы платеж провести,всегда этой картой платила, денег хватает. в чем проблема?(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
буду ждать подтверждения
Подтверждения регистрации? Его не будет :)
А вот когда сделаете заказ, сразу же, можно сказать - моментально, придет письмо о том, что его приняли в обработку. Когда посылка будет отправлена, придет еще одно письмо.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, а в Order History он появился или нет? деньги заблокировали? на мыло должно было подтверждение прийти... я думаю подождать день-два должно будет прийти сообщение, что отправлено, а если нет, то можно написать в чат им, уточнить

Нет, я же говорю, он остался в корзине как не оформленный:(
Скорей всего надо в банк звонить - не охота.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
у виртуальной карты нет обратной стороны :)))) потому как самой карты нету - виртуальная она!

Mshysha, узнайте у своего банка - можно этой картой совершать покупки в инете.
Я живу в Украине, у меня виртуальная инет-карта Приватбанка - она для этого специально создана. Проблем пока не было ттт

не правильно выразилась ))
знаю прост, что у некоторых виртуальных карт есть код, а у некоторых нет
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Tusya781, шампуни по 400 мл конечно очень разорительны для веса. у меня в последнюю влезло 11 наименований, самое тяжелое - банка кофе 226г шиппинг 400г (еще там 3 банки БАДов, 2 геля для душа по 60 мл, маска, сыворотка и еще 1 кофе в пакетиках) и 10 г свободного веса!
чего б еще на 10 грам положить...
 
  • Like
Реакции: Tusya781

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Сделала заказ, очень надеюсь что придет до 24-го июня :(. Это день моего отъезда в отпуск на месяц. А могла я сделать получателем другого человека - если карточка на мое имя?
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Не могу оплатить вторую покупку:(

Добрый всем день!
Вчера сделала первую покупку на iHerb,расплачивалась картой Кукуруза,на счету было 2000р,первая покупка прошла без сучка и задоринки,списали с карты 39.08$(пока стоит эта сумма в личном кабинете как заблокированная).Остаток на карте 704 рубля,так вот пыталась сделать вторую покупку не получается,пишут что карта заблокирована.Сумму набираю заведомо меньшую чем могут снять.Кто нибудь сталкивался с таким?Может надо ждать пока деньги спишут окончательно???
Спасибо!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, если мне не пришла посылка от 24,09, то просить выслать замену или вернуть деньги нельзя? ВСё-таки на 50 дол, жалко
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
elka1848, если код RAX805, то это код администрации, ничего страшного.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Mарина, спасибо большое за ответ! Но я ни по чьим ссылкам не ходила вроде.... сама там ползала, искала. Хотя вам виднее, я в этом еще плохо ориентируюсь.
Ну заказ делать буду с др компа завтра, посмотрю, мб чтото изменится:)

Я правильно поняла, если я ввожу чейто код, он становится моим? То что надо брать код с сайта, я уже поняла, хотя я тут редко оставляю сообщения, в основном читаю:) И этот код предоставляется только при 1ой покупке?
 

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
Я пришла жаловаться. Столкнулась с отвратительным отношением к себе со стороны этого магазина. Или согласитесь со со мной, или убедите, что я не права.

В конце декабря я сделала заказ, оплатила картой. Через несколько дней номер карты украли и сделали большие покупки в Интернете. Моя кредитная компания вернула мне все украденное и заодно деньги за заказ на IHerb. Я сама! (магазин даже не почесался отправить мне мейл типа "але, гражданка, деньги заплатите") увидела, что вернули деньги за этот заказ и побеспокоилась, чтобы с меня все же сняли платеж IHerbу.
Сегодня хотела сделать заказ - не смогла зайти в свой аккаунт, попросила новый пароль - то же самое, не пускает.
Пошла в чат и там мне сказали, что мне закрыли счет из-за того заказа, то есть они утверждают, что деньги они вернули и потом ничего не получали.
Говорят, попробуй новый счет открыть. Я так понимаю, что новый счет и адрес эл. почты должен быть другой? Да и код я уже куда-то писала, то есть это я тоже теряю?
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
ага я тоже полезла на херб состав в шампуньке посмотреть...посмотрела на 1200руб :) теперь точно в завязки. денег нет
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
спасибо теперь разобралась)

JuliaVl добавил 17.02.2011 в 09:34
а скидок постоянным клиента на хербе нет?как на клубничке например?
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
helga13, на основной стороне карты должны быть 3 цифры их вам и надо вводить. удивительно если у вас карта для оплаты в инете без него. у меня на карте он называется cvc2
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Крышечка, просто добавьте в корзину и посмотрите :). Если система пропускает (иногда бывает), то заказывайте.
Если нет, то будет написано "доставка невозможна".
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте.
На хербе заказываю с полгода как, но такая штука приключилась с последними двумя заказами. Может, кто подскажет как быть... Заказала 2 посылки, оплата прошла, получила смски о списании средств, правда не сразу, сутки спустя где-то, но они предупреждали, что у них праздники и все будет с задержкой. А вчера вечером пришли еще 2 смс с текстом Chain not found, там сумма заказа и "оплата прошла успешно". Посчитала по оставшейся сумме - ну точно, два раза они взяли деньги за эти заказы. Было ли у кого такое, что вы делали? Если им писать письмо, то как писать, а то у меня кроме "***" слов нет :) Спасибо заранее за ответ.
У меня 10 числа деньги сняли, а посылка не оформилась.Мне пришлось писать в чат на кривом английском через переводчик гугл, со мной Карен общалась, все мне объяснила(сказала деньги вернут в течении недели).Сейчас я до сих пор сижу без тех денег-теперь тормозит моя кукуруза- ждать до 10 декабря мне придется.В службу поддержки обращалась, сказали ждать месяц.Если не дождусь буду очень ругаться!!!:aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.