Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ленок-бегунок, вы, скорее всего, по реферальной ссылке прошли - поэтому код вставился автоматически.
По поводу адреса - в аккаунте есть ссылка Address Book - там можно указать Shipping и Billing адреса.

А, поняла, про какие адресс лайны идет речь :) У меня в Адрес Лайн 1 вписан адрес в формате - улица, дом, квартира, строка Адрес Лайн 2 - пустая.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
luluna, не боитесь за карту, точнее за деньги на ней? информация о карте висит на сайте, я боюсь вдруг взломают, или еще чего! а так положила н-сумму и сразу потратила, и не страшно:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольгаяяя, спасибо за использование моего кода. :)

Скажите, а товар в заказе показан, как waiting for ... или Вы зашли на страницу товара и его нет? Если первое, то скоро доставят товар и посылку Вашу отправят, если второе, то Вы просто взяли последнюю штуку.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
G&P, да одну позицию отменила, заказ ко мне остаточный едет , поменять не поняла как... если это и возможно было )
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
В письме как была старая цена так и осталась.С карты деньги не снимали точно,у меня на ней 2$,уже как 3 недели. Девочки подскажите это подарок от iherb или они ошиблись
Katy752, вы наверно оплатили свой заказ, а потом кинули в новую корзину эти салфетки. Если вы нажимаете Reorder (в последней колонке таблички), то там и видите наверно увеличенные сумму, вес и добавленные салфетки. Нажмите в истории заказов на [View] - рядом с номером заказа в первой колонке таблички, там будет указано всё, что вам отправили и скорее всего уже без этих салфеток. :)
 
  • Like
Реакции: Katy752

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
yulyakyp,Они хотят подтверждения что это ваша карта. Заходите в ваш киви кабинет, дальше - отчеты, и где написано транзакция будет номер, вот он вам и нужен. Можете отправить им на почтовый ящик, или сразу на сайте iherb написать в чат, так будет быстрее подтверждена карта.
 
  • Like
Реакции: yulyakyp

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, если статут готовы забрать Ready to Pick , это означает, что то весь товар собран для меня и готов отправке?
У меня одна позиция на сайте Yes, Only 7 left (more coming). А вес у неё 500гр., это остатки? Может такое быть, что мне не положат в посылку?
Может лучше отказаться от заказа?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, нене, обычный порошок фиолетового цвета, получается морсик, практически безвкусный, чуть с кислинкой, ну не противный точно)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ФеяФиалка, а зачем вам новый аккаунт? По правилам айхерба на одного человека можно заводить только один аккаунт (два можно, но только один может участвовать в реф. системе, а второй используется для накопления баллов).
Вы в своем старом аккаунте можете ввести вторую карту, второй биллинг-счет.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, сделала свой первый заказ, хочу спросить, после оплаты пришло письмо, больше ничего делать не надо? А то статус Waiting for Approval. Все ли так?

Все так)) Подождите чуть-чуть)) Потом деньги заблокируют и будет он в процессе)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.