Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
igolochka, Насколько я знаю-нет!Я всё закидываю в Уиш-лист,а группирую всё в блокноте(что и с чем отправлять)!
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
FLUFFY, переборщили с весом наверно :) максимальный вес 1360 грамм
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
что сегодня не получилось набрать на 1814г, не проходит даже 1810г на сумму 112 дол., пропускает только весом 1500г, попробую позже
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Скидка дается только на первый заказ. Если Вы его уже сделали, то всё, на последующие скидка не дается.
Если Вы еще оформляете первый заказ, то под списком товаров в корзине будет след. надпись и поле:
New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it hereand then click on 'Update'. Туда и вставляйте.

Если Вы имеете в виду reorder, напротив сделанного заказа, то нажатие приведет к добавлению продуктов из этого заказа в корзину, дабы заказать что-то или весь заказ повторно.
 
  • Like
Реакции: Verosa

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
LokiLoft, спасибо за оперативный ответ! Решила не отменять заказ полностью, удалила только крюгер из списка. Получается, сейчас полная сумма в транзакции, еще не списали деньги. Надеюсь, что списывать будут уже за вычитом отмененной позиции.
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Народ, привет!
Будьте внимательны! Сегодня оформляла 2 заказа. Первый нормально. А во втором мне прибавили стоимость "бесплатных" витаминок.
Я им написала, что, дескать, мелочи, но неприятно.
Ответили, что извиняются, сбой системы произошел. Я не одна такая. Обещали вернуть денежку за "бесплатный" товар.
Так что бдите)
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Здравствуйте девочки, спасибо за ваш интересный форум:) Полку новоиспеченных бьюти-шопоголиков прибыло:ah: Сделала на свой страх и риск первый заказик, думала сначала посмотрю когда придет, а потом и далее подумаю... Ан неть - сижу и оторваться не могу, все выбираю и выбираю, все в корзину и в корзину... А можно еще вопросик про кодики задать? Когда в личку пишешь потом человеку у которого код брала на первый заказ, нужно только код свой написать а дату или сумму не надо?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
дезики спреи я так поняла нельзя добавлять?

pepsin, все можно добавлять. Есть ряд товаров, запрещенных к отправке в Японию и Австралию. Может, Вы какую-то из этих стран указали? Или уже все добавляется и Вы просто уточняете?
 
  • Like
Реакции: Oljusha

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
девочки, я впервые решилась сделать заказ с этого сайта, подскажите пожалуйста, есть ли минимальная сумма заказа?
минималки нет, главное вес.:)
до 500 грамм- 2 $
до 1400 грамм- 4$
до 1814 грамм (проходит до 1850 грамм)- 6 $
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Если Вы уже сделали заказ - то никак не поменяете сами. Разве что Екатерина поможет (в чем я сомневаюсь, если честно). А такого кода на данном сайте нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.