Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
1000 евро это лимит на месяц, но можно посылки отправлять на др. получателей, маму/мужа/папу и т.д. У меня всегда херб папа получает)) Я получаю таобао, а мама все остальное :ag: мч стараюсь не напрягать, т.к. ворчит)
 
  • Like
Реакции: LePacha

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ко мне все приходило в прекрасном виде, так что это кому как повезет наверное... :yes:
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Деньги скарты у меня уже сняты. Вот поэтому и не хочу, чтоб деньги на карту возвращали, потом опять снимали.
Пусть уже всё так остаётся. В следующий раз не буду так спешить оформлять заказ.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Я не могу понять. Сегодня сделала 2 заказа. С левой стороны текст (через переводчик):
"Быстро Переупорядочение:
Объедините продукты от
Ваше предыдущее:
[1-4] или [8] или [16] заказы
в одну магазинную тележку.
Удалите пункты, которые Вы не делаете
хочу и проверяю!

Или используйте QuickShop если Вы
знайте код изделия

Получите свои заказы
бесплатно!"
Что это означает не могу понять. Вес у каждого заказа не превышен, сумма тоже, на каждый заказ отдельный ордер. Кол-во товаров в двух закахзах всего 12.
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Получила чек iherb, теперь заморачиваюсь, как быть с налоговой. Платили НДФЛ? Декларировали?

Присоединяюсь к вопросу.Мне тоже интересны отношения с налоговой:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Usalka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tricky cat

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лень, а дайте больше подробностей - на каком вы этапе застряли? На самом первом - ввод емейла/пароля?
Длина пароля тоже имеет пределы, попробуйте немного подсократить))

я не знаю что такое куки и как их чистить
Это в настройках браузера смотреть нужно: Настройки - Параметры - Удалить данные о просмотренных страницах - очистить Cookie
Это схема для Хрома/Комодо. Если у вас другой браузер, то ищите в Инструментах или Настройках.
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки спасибо большое за ответы. Я разобралась надеюсь, что больше вопросов не возникнет :ah:
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Naso4ek, я зашла на свой аккаунт совсем с другого компьютера и все равно тот же код.. очень странно, я думала его на сайте можно как-то редактировать, но не нашла где
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

тогда выходите из реги, набираете корзину,вводите код, а потом уже при продолжении формирования заказа входите под своей записью

ну собственно уже Золотая сказала ))
 
  • Like
Реакции: sheknow

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card Authorization Code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your Authorization Code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Please note the Authorization Code can not be found on your credit card like the CVV. The Authorization Code was assigned to your purchase by your credit card company when you placed the order. Once you have obtained your Authorization Code by contacting your credit card company please email, chat or call us with the Authorization Code and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation!

Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of getting this information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions.

*Please include your order number on all correspondence for quicker handling
Девочки, что от меня хотят??? Номер банковской операции??
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
делала уже так, но оно мне говорит, что надо ввести верний код((((( и так постоянно.. заказ делала 13.06
Так или иначе вместе с посылкой к Вам код придет. Так что смотрите если Вам не срочно то через пару недель может и не надо будет.
 
  • Like
Реакции: boja

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
подскажите первый раз оформляю заказ: заказ по весу 600гр, но сумма 79,85: не поняла больше 80 баксов нельзя собирать в одну посылку???
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Ой девочки, помогите, оформляю закз,доставку, что такое ШТАТ в адресе?? после него индекс идет я поняла... а штат/регион шо это такэ??))

Мальта добавил 25.01.2013 в 00:15
вопрос снят))
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Marabu, а у нее карты нет, если я свою вобью,нормально? ее данные, а карту мою и данные на карту мои

Мне кажется, что карту вашу лучше не использовать:ad: Могут заподозрить, что это мошенничество с кодом.
Пусть подруга карту себе сделает, есть же моментальные карты:ad:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Гыыыыыыыыыы, девочки, а я знаете как ржала в том году, сразу после нового года приходит нам обычной почтой посылка(сестра из Англии моему сыну подарок на д.р. прислала) И посылка на имя сына. Приходим на почту, тетки на почте очень злые, уставшие, говорят не отдадим вам, че вы нам свой паспорт суете, посылка на ребенка давайте его свид-во о рождении, че всякие идиотки на 2-х летних детей шлют... В итоге мин. через 15 посылку отдали, а пакет такой красивый, разрисованный, так что тногда особо въедливые имена сверяют)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sogo, тоже находила этот ответ, но там какие-то отдельные правила у таможни для каждой страны еще. Все-таки лучше позвонить им и удостовериться на 100%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.