Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
_Инна_,
Смотреть далее
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Не получается оплатить заказ. Я Уже заказывала раньше все данные заполнены. Прошла все пункты от 1до 5. прислали подтверждение на почту но я ведб свв код не вводила как они не могли снять деньги с карты. 7630708 [ View ] [ Modify ] 11/24/2011 $41.00 (8 items)
через International Airmai-такая строка есть истории ордеров а как оплатить не знаю?

У меня так же сняли,второй раз заказывала-никакие данные карты не вводила,все быстро оформилось и на второй день отправили.
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Вы делаете самый первый заказ на айхербе, так?
да
Нужно очистить корзину (перед этим нужные товары можно поместить в виш-лист), разлогиниться на сайте.
Затем снова набрать корзину, залогиниться и уже ввести нужный код.
спасибо, сейчас заново попробую
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
хелп! как избавиться от чужого кода?? писала уж выше. бьюсь 3 день... ничего не вводила, он появился при переходе в корзину сам. все пишут используй мой код - как его использовать может кто подсказать???
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, спросите в лав чате что к чему и если что,отмените этот пункт.
Написала им.Спросила,что с моим заказом и напомнила,что зубная паста уже есть в наличии:aq:Сейчас проверила:статус Processing :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
День добрый! Оформляю первый заказ и не могу найти поле, в которое нужно ввести код на скидку...

Lady_S
Сразу под товарами корзины идет серая полоса и на этой полосе окошко с надписью New Customers: If you have Coupon Code, enter it here (окошко белое) and then click on "Update"
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девушки, как я понимаю всем достаточно оперативно заказы отправляют, а мой же с 19 октября завис из-за одной позиции пишут Status: Pending Reason: Waiting for allocation, а когда захожу на страницу самого товара, то limited quantity available. Товар же есть в наличии, почему не отправляют? :(
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Вопрос

Не нашла в какой теме задать.
По моему коду пришло 2 человека.
Total Income: $9.94
Available Credit: $0.39
Total Used Credit: $0.00[Show Details]
Pending Credit: ($9.55)
Cancelled Credit: $0.00more
Можете объяснить, что к чему. 9.94 это мои проценты?
А доступный кредит 0.39. Почему не 9.94/
И вообще, что с этим деньгами делать? Как ими пользоваться?
а ниже написано, что адрес не подтвержден.
Спасибо. Темы все читаю регулярно, про про коды ничего не встретила.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Baobao, Да, раньше была, сейчас тоже не вижу.
Ну там все просто. Страна, город, улица-str., квартира - kv. все заполняйте латинскими буквами, как слышите так и пишите (Ленина-Lenina). Т.е. чтобы был понятно нашим сотрудникам почты. Индекс не забудьте!
 
  • Like
Реакции: Baobao

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Подскажите, пожалуйста! Специально для айхерба сделала себе в Сбербанке карту Visa Classic. Но оплатить не получается. Появляется красная надпись:
"The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details"
С чем это может быть связано?
P.S. Деньги на карте есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.