Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
shine1, возможно банк ограничил количество платежей в сутки.
 

katerinushka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
14
1
0
Спб
Все, спасибо. С кодом разобралась. Я переходила на сайт из хвасталки и у меня чей-то забился автоматом.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
девушки, добрый день! )))
я обычно заказ оформляю на себя, оплату произвожу по своей карте и на почте получаю сама при предъявлении паспорта.
а если я хочу сделать подарок подруге - оформить заказ, оплатить по своей карте, но изменить адрес доставки и ФИО получателя.
подскажите, пожалуйста, так можно сделать на сайте iherb?
или они отменят заказ, тк имя получателя не будет совпадать с именем плательщика.
заранее спасибо! )
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Seda, да уж.. :bw:
думаю стоит написать им или обратиться в он-лайн чат с вопросом..

ps: ко мне на -ты :)
 

inch

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
1
0
0
Москва
www.inusya.ru
А что делать, если я код на первый заказ нагуглила в ЖЖ, и уж не помню чей и где нашла? А у меня уже подружка по моему коду назаказывала. Как мне в форуме подпись оставить и кому писать, чтобы вспомнить код? :popcorm1:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
@nya, точно! У меня корзина висела прямо тютелька в тютельку собрана, сегодня захожу, а она превысила вес. Прямо наглость! Уже в корзине! :ag: Я зол! :ag:
 

rozara2007

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое.
Насколько я поняла из общей информации этого форума, то Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода.
А по поводу улицы может быть! Я живу на улице Достоевского, в адресе написала Dostoevskogo ulica. А как можно сократить, чтобы дошло?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девушки, а какой код могут просить при оплате заказа картой Сбербанка?
они просят что бы вы подтвердили свою карту - код верификации. Вам надо позвонить в сбербанк, либо сходить и они вам скажут этот код.

Мавсик добавил 30.04.2012 в 10:00
Ксения5, вот тут я только недавно показывала картинку, где должен быть код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
Подскажите, пожалуйста! :ah: Если я живу не на улице, а на проспекте, нужно писать "Avenue" или всё-таки лучше "Street"? Или без разницы, как писать?

Вы это пишите для наших почтовых работников)) Так что хоть ul.)) Я писала street, все дошло :)
 
  • Like
Реакции: Elpis43

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sirianis, на обороте самой карты)Точнее дата окончания на лицевой, внизу там....например, 07 / 13 . А CVV 3 цифры на обороте, на белом фоне.
 
  • Like
Реакции: Sirianis

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Девы, подскажите, через сколько дней после оформления заказа(снятия денег) идет отправка?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И что может быть в такой ситуации?
bibigoshik, все будет хорошо, тем более, посылки приходят неравномерно, а некоторые с большими задержками.

То есть оплачивать моей картой,а получатель - муж - так можно?
да, так можно :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маргооо, вы в него добавить уже не сможете, можно попробовать написать в поддержку и возможно вам их добавят. но вроде говорили, что после нажатия конечной кнопочки уже нельзя изменить заказ.
пробники вам и так положат, в довесок:)
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Вчера сделала заказ, весь день провисел статус "В процессе обработки". Сегодня захожу, а там статус: 在进度 :ai::ai::ai: Деньги с карты сняли, проверила шипинг адрес - в порядке. Оплачивала просто с другой карты, может поэтому так... У кого-то было такое "чудо"?
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Новости по ВИП статусу, получила вчера и сильно расстроилась:
Добрый день, Наталья
Спасибо, что являетесь нашим покупателем.
У нас произошли изменения по предоставлению VIP статуса. Ранее для получения статуса необходимо было совершить покупки на общую сумму от $300 в течение последних 3 месяцев без учета стоимости доставки и поддерживать статус, соврешая покупки на эту же сумму каждые три месяца.
На данный момент для получения статуса необходимо совершить покупки на общую сумму от $2000 без дальнейших обязательств заказывать регулярно.Я все же направлю запрос на присвоение статуса. В случае положительного решения, скидка появится в корзине.
Спасибо.
С уважением, Екатерина

Ну не засада,:aq: я специально в этом месяце на 300 у.ё. разорилась, а в ответ тишина...
 

Arvil

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Петрозаводск
Девочки,я буду делать еще заказ,когда снова появятся в стоке интересующие меня продукты)))Но теперь и не знаю,заказывать от этого аккаунта чтоб вы проследили свою статистику или же создавать новый аккаунт на iherb и занаво оформлять первый заказ....дилемма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.