Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
juleta74, у вас кавычек случайно нет в адресе? Попробуйте убрать, если есть.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kosmonaft, вот из-за 112 долл. и не проходит) Сбавьте до 80 долларов :)
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
девочки подскажите плиз:)
я забыла добавить бесплат. пробник, только что, уже никак не исправить?(((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
sidorova, вписывайте последние 3 цифры :yes:


Девочки, кто-то сегодня воспользовался моим кодиком!!! Напишите мне в личку, чтобы я сообщила модераторам и Вам разрешили ввести Ваш код в подпись!!!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Алинка!, Советую вам Unicreditbank У меня обычная виза классик и виртуал. Долларовые. Пополнять можно через банкомат в любое время, у них есть долларовые, а это редкость. Комиссий никаких нет, виртуал открывается бесплатно. Есть интернет банкинг. В отличие от привата нормальная служба поддержки.
 
  • Like
Реакции: Алинка!

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
НатальяСин, на хербе была когда-то давно быстрая курьерская доставка, но наша таможня заворачивала такие посылки и оставили только медленную, но дешевую почту. Хоть с треком, хоть без будет не быстро. Хотя priority mail иногда ставит рекорды и доходит за неделю, если на коробке пишут не мелкий пакет, а именно посылка.
Я так поняла, что не стоит переплачивать? По сути почта России быстрее не доставит?=)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaVl, вы можете со своего аккаунта отправлять посылки на разные адреса и фамилии, меняя шиппинг адрес
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ого! а почему у вас так? у нас же единое таможенное пространство и единые правила закупок для физ лиц... у вас ЮПСа нет что ли? :ai:например для отправки в Казахстан предлагается, если больше 1,3 кг то или ЮПС или DHL..

Раньше отправляли, но из-за каких-то проблем(по-моему с таможней) этот вид доставки отменили:ak:
 

Housewife

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
13
64
0
Одесса
Девочки, хэлп!
ещё вопрос по написанию улицы и ФИО на латинице, если я на 100% не уверена правильно ли я написала всё это англ. буквами, это не критично? В паспорте же я русскими буквами, улица - по индексу понятно, ну вот "Родниковая" как правильно писать? "Rodnikovaj"?

думаю, главное написать индекс, когда в ваше почтовое отделение (по индексу) прийдет посылка, то ваш почтальон уже будет знать что она ваша, т.к. знает что на ее участке есть улица "родниковая"

а еще мне кажется, что "Родниковая" будет - Rodnikovaya
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Ой,а скажите сделала заказ а код найти не могу,который потом дает скидку в пять долларов другому человеку(((где он пишется??:ah:

Последняя строчка Extra Discounts:
$5 off for first time customers –Referral code provided
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Milenik,
например 1 ч.ложка касторового- 1 капсула витамина А,1 капсула витамина С...
3 ложки кастор.-3 капсулы(примерно 1 капсула-1 ч.ложка,чуть поменьше)

Масел каждого по чайной ложке или все масла должны быть по несколько капель в одной чайной ложке?
да,по ч.ложке,можно и больше делать))
 
  • Like
Реакции: Milena83

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
КатринДенёв, если ничего не помогает, как вариант, попросить человека, чей код хотите использовать прислать рефферальную ссылку со своим кодом в личку. ))
Может тогда перекроется другой код?) Вдруг сработает.
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa, И без пробника проходила! Я проследила :ag: Пробуйте!
Пошла еще раз чего-нибудь наберу...
Очень хотелось бы чтобы заказ отправили сегодня!
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
попробовала оформить заказ на маму, отправить ей посылочку хотела. Ввела её шиппинг, при оформлении выбрала её адрес и потом айхерб требует ввести данные новой кредитной карты ничего не понимаю, как на другого человека заказ оформить но оплатить своей картой?

На Хербе новый аккаунт - новая карта! Тоже на маму заказывала и хотела своей картой оплатить - не прокатило! Пришлось мужевой платить!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TMon, погуглила, просветилась на этот счет :) тогда не совсем поняла, о чем говорил человек, что не нужно код вводить, если код вводится 1 раз для проверки системой.

(думала он сохраняется, поэтому и не нужно его вводить, собственно как и номер карты и прочее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.