РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Pati

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
3
0
Москва
Девочки! Не могу зарегистрироваться(((( Все ввожу а нажимаю на сабмит и ничего не происходит(((у меня Мас..может из-за этого?

У меня такая же проблема, Мак, не могу зарегистрироваться.
Пробовала трижды, два в макоси через Сафари и Гуглхром, один в InternetExplorere подвиндой в паралели. Не приходит письмо с подтверждением регистрации, повторный запрос не помогает.
Причем каждый раз приходилось вводить новые Айди и почтовые адреса (ящики на разных почтовых серверах).
В чем проблема не могу понять.
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Привет девочки ,принимайте в свои ряды,заказывала для себя одежду на это м сайт е через посредников теперь девочка не может эти заниматься.пытаюсь регестрировать ся по инструкции,и чет не получается вроде все заполнила правильно а мне выдает в конце Check your ID for avoiding duplication, а изначально когда ввожу имя выпрыгивает окошко нажимаю на ок и ничего не происходит,хотя имя свободно пароль сложный,что н етак?
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девочки!
А у вас бывает такое, что вам выдаётся сообщение о том, что у вас неправильный логин/пароль, несмотря на то, что вы всё правильно вводите?

у меня бывает, причем не всегда так было, а где то последние два месяца...а ещё не всегда удаляет вещь из корзины (когда я её удаляю)...ну много косяков почему то в последнее время...:bu:
 
  • Like
Реакции: SweetLovely

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а с браузером Safari работал кто-нибудь? можно с него на GM регистрироваться? у меня мак не дружит с Inet Explorer'ом...
а можно зарегистрироваться на explorer, а работать с другого браузера?
и еще - можно ли зарегистрироваться на одном компьютере, а работать с другого?
заранее спасибо за ответы!
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,подскажит пжласта..
Вот зарегистрировалась на джиме-а письмо так и не приходит..в отличии от той же палки..туда всё пришло мгновенно..
как думаете уже нет смысла ждать и региться с новым ящиком?
у меня ящик от городского портала..
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Я вам очень благодарна, буду искать эту кнопку.

ТикТак добавил 26.04.2013 в 00:34
шаг в полкило
таблица тут:yes:
Россия - Rigion 3:br:

Dinaya добавил 25.04.2013 в 16:40


кнопка есть:ag: только нужно её поискать:bu:
вы на какое мыло регистрировались? попробуйте найти кнопку "загрузить изображения", также вам может помочь "просмотр письма в виде html" (там можно выудить ссылку):yes:
если не получается - можно попробовать зарегистрироваться заново на почту gmail.com



Супер, всё нашла кнопку , "просмотр письма в виде html" помог найти кнопку:haha:
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Уважаемые! Прошу помощи!

Кто мог бы меня зарегистрировать...с моим mac там зарегиться невозможно. По совету скачала эксплорер, но очень жутко он виснет, ничего не могу сделать.
ПОЖАЛУЙСТА, кого не затруднит, зарегистрируйте пжл.
Напишите в личку кто поможет...

:ak:
 

Stella1502

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
3
0
0
Сочи
Помогите зарегистрироваться,пожалйуста!!!

Не получается подтвердить уникальность id,не нажимается кнопка ок:(:(:(
 

tuwonay

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1
0
0
43
санкт-петербург
подскажите пожалуйста получила письмо после регистрации но оно пустое в инструкции указано что в письме надо нажать подтверждение регистрации а нажимать нечего текста в письма нет как быть?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Katou, Очень смешно в том, что это общепринятые нормы написания вот что. Вы писать безграмотно можете дальше-вам никто не мешает
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! может кому то пригодится:
Все таки надо в одном окне писать проверочный вопрос, а под ним в окне ответ написать:))
И еще обязательно надо при вводе эл.адресса в первое окно , сделать проверку емейла ( сбоку есть кнопка) и в новом всплывшем окне нажать "ОК", а только потом дублировать этот емейл в нижнем окне.
Регистрация прошла успешно:)))
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
Просто я, здравствуй! я не могу зарегистрироваться на Gmarket - при регистр пишу check your id for avoiding dublication - я уже замучалась вводить разные логины, проверяла -не заняты они, ID - это логин? я правильно поняла? что же я не так делаю(( помоги пожалуйста!
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
ой девочки не знаю уже все перепробовала для регистрации на глобале но все не выходит.... иду на крайние меры..
пожалуйста кто нибудь зарегистрируйте меня, я вам напишу свои данные в личке а вы мне потом дадите пароли....иду уже на крайние меры...от безысходности....
пишите в личку...

я могу помочь:ah: с регистрацией
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
зарегистрировалась, а не могу зайти, пишет, что пароль не правильный, что делать???
помогите пожалуйста!!!
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Если я при регистрации в строке имя написала только имя(без фамилии),как отредактировать?Или можно так оставить?И еще,если я зарегистрирована,почему товар в корзине каждый равз пропадает?Он что,не сохраняется?Или это значит,что регистрация не прошла?Спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Autre, у них просто постоянные глюки какие-то на сайте. Советую написать им письмо, т.к. когда они наладят там все никто вам не скажет, кроме них самих.