РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
МурМяу, почта нужна была для того, чтоб доходили нормально письма от джима. Поэтому менять ее на ukr.net категорически не советую, так как не будут доходить письма с джима вообще! Я поменяла с ukr.net на yandex, и все письма теперь приходят, так что оставьте все, как есть.

СофьяА, чтобы перевести цену в рубли, Вам нужно найти в инете курс воны к рублю, умножить стоимость на этот курс и все. Также возле цены в вонах в каждом минишопе есть цена в долларах, ее можно перевести в рубли аналогично.
 
  • Like
Реакции: СофьяА

pchelkaju

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
2
0
0
Москва
просто у вас в инструкции написано чтобы проверить свободен ли ID нужно нажать рядом на кнопку и потом на ок. но слово ок не выходит. приходиться нажимать только крестик:(
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
alyshka, я думаю всем интересно будет. Вы его спрячьте в скрытый текст (когда будите писать сообщение нажмите "расширенный режим", там выделите текст, который хотите спрятать и нажмите на зеленый квадратие со стрелочкой)
 

lises2007

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
2
0
0
Moskow
Девочки я уже 3 раза пытаюсь нажать на эту ок с разных браузеров и все впустую...:ak:
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Девочки,я попыталась зарегестрироваться,все вроде удачно прошло,но в конце джимаркет прислал мне 2 пустых письма.....что же делать?я же подтвердиться должна...у кого-нибудь такое было?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Наталья красн, заводите другой почтовый ящик, уменя была такая же проблема с майлом, а на рамблере все получилось
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Пробовала. Везде пишет одно и тоже "(Sign- in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly. Пароль ввожу правильно. Прошу прислать мне письмо с моим паролем, не присылают. Могу ли заново зарегистрироваться под своим именем?
Только на другую почту региться надо
 

aMaz1ng

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
1
0
0
Северодвинск
я когда проверяю свое имя на дубль у меня не нажимается кнопка "ок" и из-за этого я не могу зарегестрироваться,как быть?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Chertenok, попробуйте регистрацию с другого ящика, в Яндексе хорошо проходит, только письма приходят в спам.
 
  • Like
Реакции: Juis'ka

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет
Самое интересное у меня стоит винда 7 и там нет эксплоурера (((((((((((
Что делать даже не знаю не могу зарегистрироваться и все!!!!!!
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Девочки, подскажите мне. Не могу никак зарегистрироваться. Через что я только не пробовала и эксплорер, оперу, мазиллу, гугл хром... ничего не получается. В эксплорере все выполняю до конца нажимаю в конце кнопку... и ничего!:( Может что то у меня с компом. Когда загружаю стартовую страницу для регистрации http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp, то она у меня внизу пустая (пустые окошки и цены с нулями просто). Очень жду помощи!!!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Zoomchuk, попробуйте через другой браузер зар-ся. Почитайте эту темку, здесь у многих так было