РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Аннн, вам надо снять блокировку всплывающих окон!!! Вот и все!!! И попытайтесь через Firefox!!! Он в последнее время очень хорошо ладит с Джимом!!!
 
  • Like
Реакции: Аннн

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
я и через эксплорер и мазилу пыталась ...никак...:(
 
Последнее редактирование модератором:

АнклБенс

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
3
1
0
Москва
Добрый день!
Помогите, пожалуйста: никак не могу войти на сайт. Все сообщения форума прочла. Зарегистрировалась без проблем. Завела 3 почтовых ящика 2 на яндексе и 1 на gmail.com: на все приходит только 1 письмо, что я зарегистрированна и могу начать шоппинг, но когда пытаюсь авторизоваться, пишут что неверный пароль,логин. По идее должно быть второе письмо, по которому я должна подтвердить регистрацию, но ни на один из ящиков оно не приходило и в спаме его тоже нет. Что я делаю не так? Заранее спасибо за ответ!
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, надеюсь, я в тему: при регистрации между именем и фамилией не поставила пробел - получилось слитно. Это повлияет как-то в дальнейшем на заказы?

Зарегистрировали успешно, письмо пришло, по ссылке прошла, захожу без проблем в аккаунт.
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
огромная благодарности за оперативную помощь.А если я перерегистрируюсь,то не возникнут ли у меня проблемы,т. 1)почта будет та же
2)все данные,включая имя старые.Новое имя я не могу написать,т.к банковская карта на мое имя.Как быть?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
анна51, адрес на доставку вы будите указывать при оформлении заказа, там же можно будет пробел поставить
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Просто я, правильно спасибо)
Саш, еще надо бы инструкцию по "процессу покупки и до конечной стадии оплаты", а то у нас после того как заполнили корзину пробел...
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Какая то хрень на сайте или только у меня так, уже вторые сутки с скакого бы браузера я не зашла, он не открывает ни одну категорию товаров, а выдает мне вот такое окно, как с этим бороться?
 

Шпикалева

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
4
0
0
Северодвинск
я пока ничего не заказала.просто хочу узнать сколько,к примеру, будет стоить доставка 10 кг?

Шпикалева добавил 01.09.2010 в 09:32
а еще не поняла как адрес доставки указать?надо домашний адрес писать?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.Я зарегестрировалась в магазине и получила письмо следующего содержания "
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below."
Перевела через переводчик, получилось вот что "Спасибо, что присоединились Gmarket Global.

Ваш процесс регистрации был временно завершена.
Для завершения процесса регистрации, Вы должны 'нажать' кнопку подтверждения ниже.
А где эта самая кнопка я так и не поняла.В самом письме кнопки «complete gmarket registration» нет. Вот и не знаю что теперь делать.

если регистрировались на почту в google, то нужно нажать "показать картинки":yes:
 

Margommv

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
4
0
0
Москва
Девочки, если при регистрации там, где Name указала имя без фамилии (да-да, глупая ошибка:)... Как поправить самой не нашла. Решается только письмом в поддержку?
 

MaximysNik

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
28
0
0
Пушкин
Здравствуйте! Помогите пожалуйста заказал на gmarket разных позиций, до этого заказывал 3 вещи пришли быстро и без проблем, а сейчас заказал позиций 10, 11сентября захожу в свой аккуант в шипинг лист там перечень моих заказов и напротив каждого стоит надпись Delivery
Completed еще в следующем столбце посеридине всех позиций была ссылка что-то доплатить как я понял за перевес я доплатил, но ничего не меняется, а куда написать я не могу найти писал по тому адресу что приходит на почтовый ящик после заказа но там какой-то робот иероглифами отвечает. Подскажите пожалуйста!
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девченочки! пытаюсь зарегистрироваться по инструкции с 1-й страницы. Только смотрю что с тех пор еще добавили на сайте строчки новые для заполнения. Я так понимаю, что под паролями просят ввести вопрос проверочный, с помощью которого мне будут восстанавливать пароль и т.д. ..Но никаких своих вопросов для выбора они не предлагают. Через переводчик пишу на англ.яз. вопрос: девичья фамилия матери? в след.окне ниже отвечаю на этот вопрос. Но в самом конце меня ругает сайт и не проводит мою авторизацию ссылаясь на эти окна. Что делать? что в этих окнах надо писать? напишите мне конкретно, плиз, чтоб я только скопировала туда и зарегалась. Регаюсь через nternetExplorer...СПАСИБО! Очень ждуууу!!

МурМяу добавил 13.06.2011 в 20:07
и еще вопрос: пройдет эл. почта--- @ukr.net?? если нет,тогда какая почта нужна???
 
Последнее редактирование: