РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Барамоня

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
19
1
0
Тобольск
Люди!!! помогите.
сделала все как положено по регистации.
пришло долгожданное письмо на е-маил:


Благодарим вас за участие в " Market Global.

Ваш процесс регистрации был временно завершена.
Для завершения процесса регистрации, вы должны 'click' кнопка подтверждения ниже.


нажимаю на кнопку, и вот что:
Check your registation nomber/ и клавиша ОК, нажала

и дальше страницы, где надо ввести регистр. номер? но так я его и не поняла где взять????? что делать?

такая же фигня
"Ўж Gmarket has sent an email to your email address,

To complete registration :
1. Find the Ў°Complete your Gmarket RegistrationЎ± email sent to
2. Click the button in the email.

ЎШ Note : Check your bulk or spam mail folder, if you can't find the email sent.

что это значит?
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
а кто-нть знает сколько идут вещи от продавца на главный склад джима?у меня руковички идут уже 4 день!

Юлианна1 добавил 25.10.2010 в 23:49

а это что значит?что у меня осталось 11000 после перерасчета иди терь это мой долг?

Юлианна1 добавил 25.10.2010 в 23:52
c7d4ff00cd8e.jpg
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуста я при регистарци в графе имя вела .- Имя а потом фамилию
но на банковской карточке написана сначала фамилия а затем имя

изза этого могут быть проблемы при заказе ? или это фигня
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Всем привет, не могу зарегестрировать свой аккаунт. вроде сделано было все верно, а он мне в конце вот что говорит :
http://s49.radikal.ru/i123/0909/34/9ea6ae3958dc.jpg

В этой теме уже сто мильёнов раз уже было подобное, все ответы уже есть осталось только прочитать...

Чукча не читатель, чукча писатель :ad:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки,я попыталась зарегестрироваться,все вроде удачно прошло,но в конце джимаркет прислал мне 2 пустых письма.....что же делать?я же подтвердиться должна...у кого-нибудь такое было?

Заведи другую почту, например на яндексе)))
 
  • Like
Реакции: ксения88

Ren_Strangel

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Вот я зарегистрировалась, прошла верификацию, мне пришло еще одно письмо, что мол добро пожаловать на джимаркет.
Вхожу на сайт под своим ID и паролем. Хочу изменить личные данные, нажимаю "edit info" и сайт запрашивает подтверждение пароля, просит ввести пароль еще раз. Я ввожу еще раз тот же пароль и вылезает окно, что он неверный.
В чем может быть причина?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
kattychery, вы можете в адресной книге дописать фамилию
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девушки, нужна ваша помощь!
Зарегестрировалась на Gmarket. Подтвердила регистрацию через е-мейл. Нажимаю Sign in, ввожу id и пароль, а его не принимают:ak: Я пытаюсь изменить пароль с помощью Forgot password, и когда я заполняю все пункты и нажимаю Reset, мне пишется No Request for temporary password.
Что мне делать??? :ak::ak::ak:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
у меня все тоже самое, перепробывала все, служба поддержки не отвечает.
придется ждать, пока gmarket решит эту проблему, и пробывать, пробывать, пробывать :ohmy:
 

sabina1

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста где найти номер посылки для EMS .. посылку выслали 2 дня назад и письма не прислали мне????))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МАРИЯ75, почтовый ящик нужен новый, id и пароль тоже придется сменить
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Просто я, такой вопрос, я зарегилась, а потом только подумала, как имя и фамилию надо указывать, полностью??? просто я списала с карты, а там так: "A Familiya" (то есть, не имя, а только первая буква, и моя фамилия). Так пойдет, или могут возникнуть проблемы, и надо полностью имя писать?

Sasha_s добавил 13.04.2010 в 17:00
блиииин.... вот я затупила.... :bu:
Я не правильно и-мэйл написала, и нечаянно закрыла регистрацию, зашла в имэйл, письма все нет и нет, только потом поняла, что я вместо - _ поставила.... пыталась войти в кабинет, естественно никак не получается... ну я короче заново зарегилась, все ок... А вот что с первой попыткой делать??? Если имэйл не подтвердится, то этого пользователя не будет? А если это чей то чужой имэйл и он перейдет по ссылке в письме, что тогда?... посоветуйте, как быть то теперь?....:ai:
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
да вроде в этой форме и нахожусь, не понятно, где заполнять, там 3 закладки: All Domestic и Overseas, что писать в обязательном Group и Title?
..............................................................................................
В общем, кто решил заморочиться и заполнить сразу все поля вывод:проще всё-таки при заказе заполнить и не париться, как и написано везде ранее и выше.
 
Последнее редактирование:

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Ура!!! У меня получилось, пришлось заново зарегистрироваться и завести новую почту на yandexe.
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Писоединяюсь ко всем у кого проблема с "пустыми" письмами от Gmarket. Пишут

Hi, Ali***!

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 4/Oct/2010

Gmarket ID : alysho***

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!

Это собственно и все?ПЕрехожу по ссылке вбиваю ID и пароль а он Sigh-in Failed

Грустно...уже перебробовала все ящики(yandex,gmail) и имена уже у ребенка ни ума ни фантазии не осталось!!!SOS:ai:
 

Lilina

Новичок
Шопоголик
подскажите регистрируюсь-все ок, приходит письмо типа закончит регистрацию НО нажать там некуда оно пустое ( вернее это кнопка как кнопка совсем работает а просто текст внутри и все
 

Svetis

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
2
0
0
Киров
зарегистрировала на gmarket но под своим ID и паролем зайти не могу. говорит что они не корректны. после регистрации на почтовый ящик пришло два письма, но в них никакого текста?
 

Велл

Новичок
Шопоголик
Help!!!Проблеммы с регистрацией!

Зарегистрировалась на джимме используя почтовый ящик на gmail.Пришло два письма с подтверждением. Когда попыталась зайти мне указали, что пароль не верный, я решила восстановить, написала имя, ID и почтовый ящик чтобы выслали Серийный номер, сутки прошли и ничего не пришло.Решила повторно зарегаться с почтовым ящиком yandex, вроде получилось но на почту ничего не пришло!!!! Что делать теперь????
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я хочу только кешем оплатить. Это ведь возможно?

поскольку правила изменились совсем недавно, то не знаю
может быть вам ответит кто-нибудь, кто оплачивал заказ только кэшем в последнее время

можно попробовать так:
положить вещи в корзину
зайти сюда и в блоке кэш баланс нажать кнопку Pay Now