РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Tekki, да, можете
Sasha_s, вы это можете исправить в вашей личной информации
 

Vladaladka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
1
0
0
Казахстан
Здраствуйте-Подскажите -регистрацию быстро пришла ,а на ящик пришло письмо от "Gmarket" <global_info@gmarket.co.kr> ну как и положено-НО САМОЙ ВАЖНОЙ ДЕТАЛИ НЕТ в тексте письма кнопки «complete gmarket registration»-Нету ,невидимая она что ли ,может адресс надо не рамблерский не знаю-ПОДСКАЖИТЕ!!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
kaiman,для таможки это будут заказы Ваших друзей; к которым Вы не имеете никакого отношения.
 

Лёличка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
2
0
0
Киев
при регистрации не могу нажать ОК В СТРОКЕ ПРОВЕРКИ IDпомогите пожалуйста!!!!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Там есть кнопка нажав которую он проверит зареген ли уже такой айди, и если он скажет нет не зареген надо не просто закрыть окно а нажать что то типа что вы соглашаетесь, и дальше продолжать.
 

азиатка

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
рф
здравствуйте! помогите пожалуйста! я все делала по интрукции только на сайте наоборот, в разделе name пишу имя и фамилию латиницей как на карте,но когда нажимаю sumit и в разделе name пропадает имя и фамилия и пишет что Please check the reguired items for register. или мне имя без пробелов написать? помогите пожалуйста!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
:bu:
подскажите плизз..при регистрациии вроде все равильно набрала, нажимаю submit. у меня появляется окошко с "check your ID for avoiding duplication", я проверяло свой id и все равно он мне такое окно выдает...что делать???

id свободен?
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Девочки, помогите пожалуйста.Я зарегестрировалась в магазине и получила письмо следующего содержания "
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below."
Перевела через переводчик, получилось вот что "Спасибо, что присоединились Gmarket Global.

Ваш процесс регистрации был временно завершена.
Для завершения процесса регистрации, Вы должны 'нажать' кнопку подтверждения ниже.
А где эта самая кнопка я так и не поняла.В самом письме кнопки «complete gmarket registration» нет. Вот и не знаю что теперь делать.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Очень прошу, помогите!

При регистрации в пункте "Do you have an Alien Registration number in Korea? This number is required if you want to use a credit card issued in Korea" нужно ответить да или нет. Я пишу "нет". Появляется красная надпись "Please enter the name same as your foreign registration card."

Прошу прощения! Уже все получилось! ура!
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
LenAlina, меняйте браузер либо попробуйте выйти с другого компа.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки попробуйте завести почту на gmail.com, у меня с Яндексом были проблемы!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Elenochka, у меня тоже с этой ссылкой оч долго не получалось, тоже не понимала что от меня хотят, а потом само собой все вышло, так что пробуйте
 
  • Like
Реакции: Elenochka

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девушки помогите пожалуйста. Зарегистрировалась, все прошло без проблем, пришло на мыло 2 письма, одно с просьбой подтвердить свою регистрацию, второе с благодарностью. Открываю письма, внутри ничего нет. они пустые. то есть только тема письма и отправитель написаны и все. я не могу подтвердить регистрацию. почта на mail, заходила через експлорер.
спасибо заранее

ранее девочки советовали нажать в пришедшем письме "ответить"

и уже там эта кнопочка должна появиться :yes:

Удачи!
 

Елена05

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
1
0
0
Кемерово
Дорогие шопоголики!!!! Я хочу делать покупки на G-Market , но столкнулась с проблемой! Я написала письмо по их адресу о том как стать их покупателем, мне выслали инфу о том, что сначала нужно зарегистрироваться, а потом выслать 3 документа(договор продажи, № счета и документы о ИП). И говорят что они работают только с Юр.лицами! Это так? Я хочу заказывать как физ. лицо! Я зарегистрировалась,а что мне делать дальше? Темный лес... Как заказать, оплатить и т.д. ничего не понятно!! Помогите пожалуйста!!