РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Я всегда пишу, если проспект, то prospekt, если улица, то ulitsa
Это абсолютно не грамотно с точки зрения перевода адреса на английский язык, это уже не английский,а написание на латыни. Ulitsa:ag::ag:
Адрес понадобится при оформлени оплаты и доставки? просто при регистрации адрес не писала
Да,конечно, как без него
drim336, адрес написали верно :br:

Valentinkacoo добавил 30.08.2011 в 00:18
Kattie_Kattie, Для спасибо есть кнопка :ad:
Адрес пишется при регистрации, но можно написать его при оплате заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattie_Kattie

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Девушки,я тут новенькая,подскажите как будет писаться мои фамилия и имя на карте.Карта то Кукуруза на ней не указываются данные.Имя и фамилия Анисимова Мария.
 

аннабел

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
4
0
0
Рыбинск
Люди!!! помогите.
сделала все как положено по регистации.
пришло долгожданное письмо на е-маил:


Благодарим вас за участие в " Market Global.

Ваш процесс регистрации был временно завершена.
Для завершения процесса регистрации, вы должны 'click' кнопка подтверждения ниже.


нажимаю на кнопку, и вот что:
Check your registation nomber/ и клавиша ОК, нажала

и дальше страницы, где надо ввести регистр. номер? но так я его и не поняла где взять????? что делать?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Milaya1,
Lina18, такая же байда =.=


Dinaya, когда жмешь переключиться, опять вылезает то самое окно с авторизацией :aq:
Причем, корейский сайт еще спрашивает, с какой версией бы ты хотел посмотреть, и как нажимаешь на английскую, опять вылезает она же =\

Infy добавил 29.10.2013 в 08:52
была уже такая проблема, кстати) причем, ровно год назад!Х)
не люблю сидеть через эксплорер, но хоть как-то)
спасибо за этот способ nikudishka =)

скачиваем http://ultrasurf.us/
при запуске кидает на эксплорер, а там как всегда в адресной строке вводим english.gmarket.co.kr
все работает :bo:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anatalia

Puma89

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
289
120
0
Москва
Всем привет,я тут во второй раз.Вчера весь день читала ваш сайт,а сегодня зарегистрировалась.Хочу заказывать вещи для семьи,а вот зарегистрироваться на Gmarket не получается уже раз 20 пытаюсь регистрироваться,проверяю ID,а ок не срабатывает=(((
 

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Ну вот наконец-то завершила регистрацию))) тему прочитала полностью раза 3...Зарегистрировалась только с эксплорера, через оперу или мозиллу дохлый номер,а с эксплорера с первого раза принял мой ID потом пришло письмо на почту (у меня рамблер) тоже пустое как и у многих. В рамблере нет кнопочки "сохранить",чтоб увидеть ссылку зато есть кнопочка "ответить",нажала туда и появилось полное письмо с джимы со всеми ссылками. Ссылку скопировала в отдельное окно эксплорера,нажала энтер и вуаля-регистрация завершилась)):yes: Вообще канеш немножко сложнее чем с другими сайтами, есть премудрости всякие, но, если долго мучиться ,что нибудь получится:yes::yes:
 

Lovanga

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
5
0
0
Пермь
Здравствуйте! Выручайте! Письмо на подтверждение регистрации пришло, но когда его открываешь, текста сообщения вместе с кнопкой просто нет. Как будто письмо пустое. Открывала через разные браузеры - то же самое. Регистрировала почту mail.ru. Подскажите, что делать?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
уиииии!!!
я зарегестрировалаась!!!
с первого раза!!!!!!)))
*дико рада*)))))

Girlo_O добавил 24.11.2009 в 19:47
ой, забыла
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за инструкцию!!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

jeni

Новичок
Шопоголик
:bu:
подскажите плизз..при регистрациии вроде все равильно набрала, нажимаю submit. у меня появляется окошко с "check your ID for avoiding duplication", я проверяло свой id и все равно он мне такое окно выдает...что делать???
 

Katou

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
16
0
0
Томск
Valentinkacoo, ничего смешного.. я же не в Англию посылку отправляю, а в Россию. кто сказал, что адрес для отправки в Россию нужно оформлять на английском (кроме страны, разумеется)?
 

Лилек-Мотылек

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
4
0
0
Подскажите пожалуйста при регистрации все время выскакиват такая надпись
chek you ID for avoiding duplikation
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Mits, попробуйте через оперу или мазилу, может получится