РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девченки,пытаюсь зарегистрироваться уже 4 дня,не могу дать толку,перечитала всю ветку-не помогает.регистрируюсь через эксплоер,когда надо нажать ID,нажимаю,а он никак не реагирует,так же и в конце "самбит" не реагирует,какие я только комбинации паролей не пробовала,и буквенно-цифровые,и всякие разные.Не фига.я уже не знаю в чем дело.
Девченки,давайте я вышлю кому нибудь свои данные на мыло,и вы меня зарегистрируете.
Пожаааалуйста!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
an_1982, это от вашего п/я зависит! на гугл.ком оч быстро извещения приходят максимум 10мин, а вот на яндекс с опозданием.
 

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Девочки подскажите пожалуйста,я заказываю одежду для своего магазина ,мне довольно часто нужно заказывать вещи,если я буду чередовать имя получателя ,но адрес доставки оставлять тот же ,какая вероятность попасть на таможне ,я так понимаю что посылка на одного получателя должна быть одна за календарную неделю и в месяц не более 1000евро.Спасибо

liana80 добавил 19.10.2010 в 23:24
Нужно написать письмо на джим что бы задержали посылочку дней на пять ,так как задержали предыдущую и боюсь что придут на таможню одновременно,люди добрые помогите
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Помогите. как заполнить my address book

Заходите в Edit info => Personal info => нажимаете My adress book => нажимаете +Add adress book => появляется такое окно:



Заполняете и нажимаете Confirm. Все :yes:
У меня все возможные получатели внесены в адресную книгу, чтобы при заказе просто выбрать нужного и не набирать каждый раз :)
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
спасибо. Объясните мне пожалуйста после того как покупка приходит на джим ее взвесили доплачивать не надо она автоматически идет в отправку в россию или я должна что то предпринимать как то отправлять вот этот момент так мне и остался непонятен. А за ваш ответ большое спасибо все получилось сто раз на этот трекинг нажимала вылазили иероглифы и ничего не получалось пока вы не подсказали. Я уже неделю не спала все мучалась сомнениями.
При оплате заказа доставка входит в стоимость, теперь ждите пока соберут всю посылку и дадут трек на отслеживание
 

Goldenstar

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
6
3
0
Москва
Помогите, замучилась искать красивые платья для бюста 90 см))
на gmarket у продавца CATSGIRLS размеры очень маленькие, у меня объем груди 90см, а там платья 83,79 самое большое((( Можно как-ниб попросить их прислать размеры 77 (на объем груди 90см)??Как связаться с продавцом?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, я зарегистрировалась на джиме. Писала фамилию и имя в поле name раздельно, после регистрации они оказались написаны слитно, это нормально?
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Для проверки - нажимаем на кнопку «ID Availablity».
Тут же появилась надпись в новом окошке «User ID Marinka22 is available».
Имя свободно - нажимаем "ОК", а не просто крестик
у меня не появляется кнопка ОК,из-за этого регистрация не проходит,помогите пожалуйста:bu:

Зачарованная добавил 18.05.2012 в 03:40
получилось,только теперь ,требует номер
Когда приходит письмо в почту, то не видно кнопку, которую просят нажать. так вот! над этим сообщением есть надпись типа "показать картинки от global_info@corp.gmarket.co.kr" (дословно не помню, вернуться к ней не получилось). нажимаете на эту надпись, так не получается тоже

Зачарованная добавил 18.05.2012 в 07:42
после долгих мучений удалось зарегистрироваться только после того ,как завела ящик на g@mail.com Спасибо всем за советы!:ax:
 
Последнее редактирование:

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Девочки, хотела отплатить заказ cash balance, денег на балансе есть с лихвой, у меня требуют ввести G account password, но я его забыла. Далее следую всем инструкциям..ввела свой пароль, потом электронный адрес. Мне пишут что мой Serial Code будет выслан мне на почту, но уже прошел день и я ничего не получила! Весь день им отправляла заявки одну за другой и даже письмо отправила в службу поддержки! Ноль реакции. Может в личной информации есть где-то мои пароли? Только я там все излазила и ничего не увидела( Что делать-то?( Денег там достаточно много, жалко их терять. Может они "опрокинуть" меня решили?
 

Sofiya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
1
0
0
Уфа
Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!
которую неделю регистрируюсь на сайте. приходит письмо на почту, написано
Thank you for joining Gmarket: Global E-market place.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

нажимаю, подтверждается, но дальше не могу зайти в "sign in", набираю свой ID и пароль верно, но выводится окно "(Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly".
что делать? почта на yandex
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Сколько времени нужно ждать письмо с подтверждением регистрации???
мне ни на яндекс ни на жмэйл ничего не приходит, блин(((
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Зарегистрировалась с Опера. На ящик пришло письмо. По ссылке перешла, ввожу ID и парольЮ пост птшет неверною Зарегистрировалась с др ящика- тоже самое. Что я не так делаю?

Когда заходишь на Джимаркет, должно гореть имя или sigh-in?
 
Последнее редактирование:

drew-aka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
Ташкент
Еще вопрос назрел, я вот регаюсь через корейский вариант сайта, так как хочу заказывать и получать посылки в самой Кореи, там есть пункт при регистрации:
"Alien registration number" и до него еще пункт типа требуется если используете локальный IP, ну а если я буду сидеть предположим не с локального айпи(не из Кореи), то ничего страшного не будет? никто не сталкивался случаем?
просто ситуация такая, я все буду покупать, а дети мои сами находятся не в Кореи и поэтому они будут заказы в корзину кидать не из Кореи, а я покупать и оформлять заказ уже в Кореи.
 

анна51

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
10
0
0
russia
скажите пожалуйста когда я регистрировалась забыла между именем и фамилией поставить пробел теперь у меня все одним словом и имя и фамилия что теперь делать надо заново регистрироваться и где надо указывать свой адрес на доставку?