РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
wishtodance, каким браузером пользуетесь при регистрации? Джимаркет корректно работает только с ИЕ.
 

kapri

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
3
0
0
Москва
здравствуйте! Помогите разобраться плиз,плиз,плиз, я зарегистрировалась все нормально а как вещи класть в корзину? Как можно перевести название когда оно на картинке и не переводится переводчиком? и как можно проверить корзину что у тебя в ней лежит? Спасибо большое кто откликнется на мое письмо? это почта моя prelestb@list.ru кто сможет пошагово расписать?
 

MiaWallace

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
4
0
0
Minsk,Belarus
Девули, а подскажите как поменять пароль заходим в Personal info. А дальше??

Заранее огромное спасибо!

А там у вас напротив Password есть кнопочка Edit. Вы её нажимаете, появляется еще 2 доп. поля. В верхнем вписываете текущий пароль, ниже - новый пароль, и еще ниже - повторяете ваш новый пароль.
Надеюсь, что помогла :bk:
 

rrret76

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
17
0
0
Яр
ошибка!!!!

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Пытаюсь зарегистрироваться на Gmarket,но ничего не получается!Заполняю все поля,соглашаюсь с условиями регистрации,нажимаю "Submit" и он мне выдает ошибку:
Please,don t use your Gmarket ID as a password!
Что это значит и что нужно сделать??Спасибо.
 

Little

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
4
0
0
Москва
Привет! Когда я получаю сообщение на свой емейл от gmarket при регистрации там нет никакого текста.. Что делать??

И у меня такая же проблема:(
Почта на mail.

Девочки, как сменить почту? только заново регистрироваться?
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Всем, привет. Третий день мучаюсь с регистрацией. никак не получается зарегистрироваться, в поле G account password вожу буквенный пароль, а мне выводит, что мне нужно ввести буквенный пароль. Но ведь я так и делаю, в чем же проблема????

попробуйте буквенно-цифровой и не меньше 6 символов
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Помогите пожалуйста пытаюсь зарегаться,пишу адрес своего мыла на яндексе.а мне пишет check your email availability for avoiding duplication....!?
 

StarLight

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
8
0
0
Пермь
да нет, вроде читал, что всё нормально работает.
Т.е. получается так же сокращенно с точкой и заполнять?
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Здравствуйте.я зарегистрировалась,а начинаю входить мне пишут проверьте логин и пароль,что делать?
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
у меня сегодня так было, я поменяла свое имя и ура! регистрация с 8 раза завершилась
кстати gmail только прокатил)
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
татьянка74, эту тему неоднократно обсуждали!!! Скорее всего, это связано с нововедениями на сайте, с нестабильностью работы!!! Вам надо написать в службу поддержки Джима и описать всю ситуацию!!!
Писать сюда с вашего почтового адреса: global@corp.gmarket.co.kr
 
  • Like
Реакции: татьянка74

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
забыла пароль, требует какой-то код. что за код?

Cecg добавил 05.10.2011 в 23:56
Люди, ну помогите мне! крик души. Пишет, что инфа неверная. Что еще надо? ввела имя, айди, почту.
 
Последнее редактирование:

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Нужна помощь!Никак не могу зарегистрироваться!Запрашивает ID ,а я не пойму где вязть?:bi:
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
здравствуйте, подскажите , как внести данные в адресную книгу на джиме и нужно ли это или достаточно информации в пай пале? Какой адрес будет приоритетным в этом случае? Прото боюсь в джиме ошибок наделать в адресной книге, там как-то всё заморочено(
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Помогите пожалуйста, я зарегистрировалась на джиме, письмо на почту пришло, а имя и пароль теперь не могу найти. Что делать, снова регистрироваться на другую почту?