РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
я когда нажала регистрация, то после вышло окно Under processing.Please wait у меня так уже 4 часа длится, что то мое терпение заканчивается
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Ребят, у меня та же фигня с окошком! Не хочет он меня регистрировать( Пробовала и через мозилу, и через эксплорер, ники меняла несколько раз, были и буквенные, и буквенно-цифровые и всё без толку((
 

Katou

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
16
0
0
Томск
А зачем переводить такие слова как: улица, проспект, переулок и т.д. ? Отправителю ведь важен только индекс и страна, а остальная информация, такая как улица уже разбирается в России и знатоков таких слов как "lane" у нас в почтовых отделениях не много)) Я всегда пишу, если проспект, то prospekt, если улица, то ulitsa
 

indigandi

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
5
0
0
Башкирия
P.S. Если у вас возникнут вопросы по регистрации - спрашивайте. Мы с удовольствием поможем вам!


я сделала все по инструкции но в конце когда нажимаю submit но ничего не происходит все просто как замороженный и все че делать то?:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

indigandi добавил 10.09.2010 в 13:33
indigandi, вы регистр. в иксплоере?если нет,пробуйте в иксплоеере,ни в мозиле,ни в опере джим не регестр.

у меня эксплоер ни че не открывает:(:aq::ak: может знаете почему? может еще через какие браузеры можно регистрироваться? :br:

indigandi добавил 10.09.2010 в 15:33
у меня еще при регистрации спрашивает про какой то контрольный вопрос? это че обязательно?

indigandi добавил 10.09.2010 в 19:24
а через сколько часов должно прийти письмо на почту с потдверждением о регистрации:ah:
 
Последнее редактирование:

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
поскольку правила изменились совсем недавно, то не знаю
может быть вам ответит кто-нибудь, кто оплачивал заказ только кэшем в последнее время

можно попробовать так:
положить вещи в корзину
зайти сюда и в блоке кэш баланс нажать кнопку Pay Now

Спасибо! не получается ничего((( Может кто-то пробовал оплачивать только через Кеш? Как это делается то?:ax:
 

Саглара

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
1
0
0
Элиста
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с регистрацией, регистрирую на яндекс, делаю все по инструкции. нажимаю сабмит и он перезагружает страницу при этом пишет, что дагнные которые я ввела будут утеряны. Использую эксплоер. Подскажите в чем моя ошибка!!!!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Егинна, почта ПП - это Ваш там логин; когда Вы оплачиваете палкой, то Джим Вас автоматически перебрасывает на страничку ПП, где уже вбит ваш логин (он же имейл) и остается ввести пороль ПП.

Адресс можно ввести уже при оформелии заказа, он потом сохранится в "адресной книге" (там и без инструкции разберетесь в строку нейм-имя; сити-город; адресс-ул. и дом......).

или чтобы добавить адресс заходите в "мой джимаркет" - "едит персонал инфо"(внизу страва в 3-ем стобце "май инфо") - вводите Гпароль - жмете на кнопку май адресс бук (она после имейла внизу) - откроется новое окошко где жмем -эдд адресс - появится поля для заполнения; после того как заполните и подтвердите всё в маленьком окошке, оно закроется, тогда в основном окне нажмёте "едит май инфо" всё.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Помогите, пожалуйста!
Пытаюсь зарегистрироваться, ломаю голову уже неделю((((
В самой первой графе на сайте пишу свой ID, начинаю его проверять, пишут, что логин свободен (User ID is available), нажимаю кнопку ОК, но это окошечко не пропадает!!!!
В конце зарегестрироваться не удается - просит проверки ID (Check your ID for avoiding duplication)!

В чем проблема? Помогите, пожалуйста!
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Такс, всё получилось) Рассказываю, как) Во-первых, и правда, надо нажать на кнопочку "ок" в окошке, где проверка занятости пароля. Срабатывает. Потом ему не понравился мой пароль,он написал "Пожалуйста, не используйте номер мобильного телефона в качестве пароля") Экстрасенс блин, даже с добавлением букв определил)) Пришлось вводить пароль в виде "1a2b3c.."Вроде дал добро)

Кстати, у меня почта на яндексе, письмо пришло в папку "входящие", никакого спама)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, помогите
зарегистрировалась через почту яндекса, аккаунт активировала
это было пару недель назад, я даже то ли в корзину, то ли в виш кинула чудо-швабру))
пару раз заходила.

а сейчас меня не пускает, пробовала через всякие забыли пароль? забыли ID? - нифига
не узнает, не распознает и тыды
что делать? писать в саппорт?
дайте адрес, плиз, я пока в этом разделе как слепая курица))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ZaraKat, наверное нужно было подтвердить аккаунт по ссылке в письме в эл. почте . у вас какая почта?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Настёнkа, отображение картинок включено?
у меня на gmail все работает, письмо пришло с содержимым
 

elzochka

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
2
0
0
стрежевой
спасибо. Объясните мне пожалуйста после того как покупка приходит на джим ее взвесили доплачивать не надо она автоматически идет в отправку в россию или я должна что то предпринимать как то отправлять вот этот момент так мне и остался непонятен. А за ваш ответ большое спасибо все получилось сто раз на этот трекинг нажимала вылазили иероглифы и ничего не получалось пока вы не подсказали. Я уже неделю не спала все мучалась сомнениями.
 

анетта

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
19
9
3
36
Москва
а у меня в окошечке ОК просто не нажимается :ak::ak::ak: закрываю, потому что ничего другого не остается, нажимаю SUBMIT, а он мне все равно предлагает проверить ID
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо! А дальше? У меня не получается. Нажимаю Pay. Выходит окно с надписью.
to provide safe GM recommends Personnel Authentication Please choose a method bellow

Information you provide will be encrypted to protect your personal information.

I don’t want Personnel Authentication for 90 days.

You can amend the status in edit info page.

Выбираю свою почту. Спрашивает Authentication Code. Что это???

честно говоря я не понимаю что они от вас хотят:bu:

попробуем разобраться, что вы делаете не так:
вы положили вещи в корзину и нажали кнопку "оформить заказ"
на следующей странице проверяете адрес (его нужно выбрать и проверьте выбрана ли страна - если нет выставите страну вручную)
потом заполняете поле "отправитель"
ставите галочку "о согласии"
переходите к блоку кэш: нажимаете кнопку "использовать кэш" - в открывшемся окне нажимаете кнопку "потратить весь кэш"
потом окно закроется, а сумма доплаты сократиться
дальше выбираете чем будете доплачивать (я всегда выбираю пэйпал) и жмёте кнопку "Пэй"
 
  • Like
Реакции: мартышка1

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Привет! Помогите кто можете заказ собрала ввела данные карты. Мне пишет ошибка -344. И мой заказ отменен. Пробовала в мазиле тоже самой. Что это может быть?