РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

bes2501

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
4
0
1
50
Липецк
Всем доброго времени суток. Так как тут тусуются в основном БАРЫШНИ помогите представителю противоположного пола. при регистрации столкнулся со следующей проблемой. В конце регистрации нажимаю клавишу "Submit" а мне выдают "Проверьте свой ID". И что бы я не делал процесс регистрации не завершается. Прошу помочь.
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
о_о...
а как потом получать посылку, если указать только имя или фамилию. сорри, за глупые вопросы:) читаю фак и голова кругом идет уже:(

При покупке вы заполняете аолес и имя с фамилией:yes:
 

splout

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
12
0
0
Москва
после того как ввел все данные в анкету регистрации, нажав кнопку сабмит:
잘못된 경로로 들어오셨습니다

확인하시고 다시 가입해주세요.
Ввели неправильный путь, пожалуйста, проверьте и повторно gaiphaeju.

что делать?
 

LenAlina

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
0
0
Омск
Здравствуйте! Регистрацию прошла, подтверждение на mail.ru получила. Никак не могу оформить заказ. Собрала корзину, в итоге указало все- общая сумма заказа, отдельно стоимость доставки EMS, вес. Перехожу на 2й лист делать заказ и вот!!! - стоимость доставки EMS-0 (ноль! куда делась сумма?) , а вес тот же указан! В итоговом счете уже конечно же меньшая сумма, т.к. посчитана только внутренняя доставка. Жму на оплату, а мне указывают на неправильно посчитанную EMS доставку. Что исправить, чтобы сумма EMS появилась? Очень признательна буду за помощь
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
В том то и дело!!! После первого прислали второе типа подтвердили активацию! И по второму переходил "Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!" нажимал на "HERE". =( открывается главная страничка сайта!!! И тут же пытаюсь зайти!!! Реакция нуль!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Елен@, вносить адрес сразу необязательно, вы его потом напишите, когда заказ оформлять будете, приоретет у адреса на джиме, и с пейпаловским никак не связан
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
после регистрации на мой mail пришло пустое письмо, и нет ссылки для подверждения регистрации, я уже попробовала дважды( помоги пожалуйста((
Заранее благодарю
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
SweetLovely, лучше заведите новый почтовый ящик на яндексе. и повторите регистрацию в джиме
 
  • Like
Реакции: SweetLovely

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
а может закинуть в корзину ещё что-нибудь:ah: (например, кардиганчик за 1 доллар по акции:ay:) и если плата за доставку не увеличится:ah: - оплатить заказ:yes: (думаю доллар на карте найдётся:ag:)

Я так понимаю, что я должна выбрать как я буду оплачивать. Поставить точечку в Пей Пел или Карте, да? Но мне не поставить эту точечку почему то. Какая то не активная нижняя часть странички этой.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ужас )))
Давно я не создавала столько ящиков :ag:
mail и gmail не пропускали регистрацию.
Яндекс без проблем.

Спасибо за подробную инструкцию!!! :ax:
Теперь я тоже в Джиме :aj:
 
  • Like
Реакции: Просто я

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
щас на експлоере зарегилась))))) все получилось ура!!!!!!А заказ делать,что тоже через интернет експлоер или без разницы???????
 

Rada90210

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
1
0
0
Vologda
Девчонки помогите плиз я никак не могу зарегистрировать карточку вообще не понимаю как и еще не могу адрес доставки написать...помогите или объясните мне пожалуйста если не сложно
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Rada90210, карточка: фоткаете , в графич. редакторе оставляете посл. 4 цифры номера карты. обратную сторону по моему тоже фоткать надо.высылаете на почту global_info@gmarket.co.kr с указанием ID
вы б попробовали без регистрации картой оплатить, джим может и не попросить эту процедуру , ну а если попросит подтвердите как я выше написала
адрес: вбиваете при оформлении заказа латинскими буквами, не забудьте страну и индекс
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
mei, попробуйте другой браузер. Интернет Эксплоер
 
  • Like
Реакции: mei

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Я дико извеняюсь перед //ПРОСТО Я// за то что написала в личку, у меня было помутнение рассудка, я неделю изучала GMarket и безуспешно , сам сайт для меня так и остался загадкой, но я без боя не сдаюсь.... Я кое как зарегистрировалась , жутко обрадовалась, но видимо рано, пришло вот такое письмо :
Спасибо, что присоединились Gmarket Global.

Ваша регистрация процесса была временно завершены.
Для завершения процесса регистрации, вы должны прозвучать щелчок кнопкой подтверждения ниже.
Я со вчерашнего вечера ищу эту кнопку , которая ниже и не нашла. На сайт не пускает просит подтверждения . Со слезами на глазах прошу помощи , что делать с этими корейскими товарищами дальше?
И ещё может вопрос не по теме , но я так и не нашла информацию по корзине : Как вообще положить вещь в корзину, это то же осталось загадкой.
Извеняюсь за большой текст , но я в отчаянном состоянии , так хочется присоеденится к вам пошопенговать ноооо , видимо....
 

galinka_YA

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
10
2
0
Ukraina
У меня тоже ничего не получаеться, пробовала 3 разные почты. Зарегистрировалась по инструкции, все ок пришло уведомление на почту, НО проходя по ссылке сначала выдает ошибку - "типа сайт опасен и т.д." нажимаю пройти дальше, а потом при загрузке джима выдаёт маленькое окошко с надписью "chek your registration number" и ВСЕ, при попытке войти на сайт под именем и паролем "(Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly" кстати год назад я уже регистрировалась на джиме и все ок было, правда так до конца и не разобравшись закинула все это, на сайт не заходила, но пароль и ID я записала, попыталась войти под "старым" то же самое - ошибка что не корректный, решила по новой зарегистрироваться тоже самое. Подскажите пжл. чего я не так делаю, второй день мучаюсь. Заранее всем спасибо.