РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
спасибо большое)

Candys добавил 26.11.2009 в 19:56
ой и еще вопрос тогда! новую почту к палке надо привязывать?
 
Последнее редактирование:

El.ma

Новичок
Шопоголик
Привет!!
Прочитала все 24 страницы.У меня вопрос к мак пользователям,как вы зарегестрировались всё таки???:)
Как-то смогли установить IE?Или на другом компе?Я уже замучилась:bu::ai:
 

radaifi

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
1
0
0
Южная Корея
Помогите!
Мне надо зайти в свой аккаунт и сменить личную информацию.
Какой пароль они просят не пойму. я уже и делала что забыла , и сменила на новый.
все равно пишет что пароль не правильный.
Подскажите кто сталкивался, мне надо сменить адрес и телефон.
при покупке можно менять ,но я иногда по запарке забываю, хочу уже в нутри сменить данные свои.
Спасибо заранее тем кто подскажет что же делать. :(((((((((((((
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Охх,девченки,ну не знаю я что еще сделать,и с мозилы уже пробовала,и эксплоер сносила ,а затем заново ставила,всеравно "самбит" не реагирует.
Зарегистрируйте меня пожалуйста!!!!!!!
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Помогите чайнику:ah:
При оформлении заказа делаю все как сказано в инструкции. Выбираю (как во втором пункте инструкции) страну и почту EMS, показывает все суммы за товар и доставки, но после нажатия Place on order появляется раздел Order Info опять без суммы международной доставки (С)... Дальнейшее следование инструкции ни к чему не приводит... Что я делаю не так? помогите
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ну вот, чего уже только не делала и что только не перепробовала, все время вылазит одна и та же табличка...
check your ID for avoiding duplication.
уже и ник меняла и с цифрами писала и без, и пароль вроде бы 7f5j69 (типо этого) меняла всячески и с цифрами и без и не дублируется
захожу с эксплоэра и все никак....:bu::bu::bu:
что же делать......

Капризная, вы ссылку (кнопочку), возле которой написано, чтобы проверили свой АйДи во избежании повторов, нажимали? Надо нажать.
Делаете все в эксплорере, без автоматического перевода страницы? По идее пишет, что надо проверить на отсут-е уже зарег-го такого же пользователя.
Сделайте себе АйДи с буквами и цифрами - я сделала фамилию +дату рождения. И пароль сделала также - буквы и цифры
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
А я че то в свой аккаунт зайти не могу,пишет то ли пароль не правильный,то id хотя ввожу все правильно?Странно....

Через что вы входите? У меня была такая проблема, надо зайти через Эксплорел, либо вы заходите в другой магазин, они оба похожи!
 

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
девочки!!!!!!!!!!
зарегистрировалась, всё прошло удачно, а письмо в ящик не пришло! в чём дело? проверяла, всё указала верно, т.е адрес электронки..........
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Карина спасибо...может дело в опере..поэтому я не могу зарег...почта у меня яндекс отправила еще три письма но мне сказали что они не будут отправлены....даже не знаю что мне делать...
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
Почта глючит. Посмотрите - не определилось ли письмо как спам. Тогда картинки могут не изображаться.
И потом уже на другую почту регистрироваться (на другой ящик) - если первое не поможет.

Я регестрировалась на 3 ящиках и нигде не было картинок!!(((:)bu::bu::bu::bu:
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Скажите пожалуйста, а ожно ли изменить ящик если уже зарегался и подтвердил регистрацию?
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
StarLight, не уверена но сберовская вроде не подходит.а имя и фамилию переписывать точно как на карте нужно!

Юлианна1 добавил 25.10.2010 в 09:30
а кто-нть знает сколько идут вещи от продавца на главный склад джима?у меня руковички идут уже 4 день!
 
Последнее редактирование:

Нинок29

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
6
0
0
Рени
Подскажите пожалуйста, если вес товара указан продавцом реально меньше, чем должен быть(исходя из описания и количества штук в упаковке), как происходит доплата за доставку, если основная сумма за товар и приблизительная за доставку оплачены через пайпал. Буду очень благодарна за детальный ответ, т.к. заказ на Gmarket сделала первый раз и не знаю ни срок обработки заказа, ни длительность доставки.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Всем, привет. Третий день мучаюсь с регистрацией. никак не получается зарегистрироваться, в поле G account password вожу буквенный пароль, а мне выводит, что мне нужно ввести буквенный пароль. Но ведь я так и делаю, в чем же проблема????
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Девочки, на сколько важно, чтобы фамилия при регистрации совпадала с фамилией на карте??? мою фамилию на карте написали через два апострофа, джим не принимает апострофы при регистрации(((((((