РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да? вот ерунда какая-то)
ну я написала в суппорт крик о помощи, ежели чего - заведу новый. :)
 

Юля Куделя

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите плиз, как делать покупки!!???
Регестрацию прошла, а что дальше?? Одни мигающие картинки, как их остановить и просмотреть товар!!???
 

maego_qu

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый вечер.
Пытаюсь зарегистрироваться из Explorer-a, почту указываю яндексовскую, он в окошке check_ID у меня нет кнопки ОК! :bu::bu::bu: Пишет ID is available.

Что делать??? Может кто сталкивался? :954f8aa5f490:
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Очень прошу ответить на вопрос!!На джиме я уже год, сейчас регистрирую своего мужа, но письмо от туда не приходит...уже с двух ящиков письма не приходят, 2 дня. Имеет ли смысл ждать? У них же нет выходных как я понимаю!?
 

viktoriya sh

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
6
4
0
Мелитополь
и я уже перепробовала со всех браузеров и со всех почт. наоткрывала почтовых ящиков уже штук 10. не получается. просит код какай то и все. где его брать не понятно. написала письмо, но не отвечают
 

milleniummm

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
1
0
0
Дзержинск
Добрый вечер.
Кое как зарегистрировался, но при регистрации у меня ничего не спросили про карту.
Как ее возможно привязать к аккаунту?
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Мне на рамблеровский ящик так и не пришло подтверждение. Ни в спам никуда. А пытаюсь с другого зарегиться под тем же ником,пишет что занят...((( Хотябы ник мой вернули((((
 

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
здравствуйте!!
кто нибудь дайте мне ответ???Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! счастливая такая!!!
а Gmarket работает с Казахстаном??? вообще должен!!!
при выборе страны в корзине хотела рассчитать стоимость доставки! нет Казахстана!!!даже Монголия есть!!!))

БАКО добавил 04.03.2013 в 12:08
при регистрации запрашивает : Регистрационный номер иностранца что это?

это пропускаем это для корейского пользователя :)!!
 
Последнее редактирование:

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, помогите плиз!!! наконец-то я заоегилась на джиме. захожу туда под своим логином, и тут же в углу с права вылезает красная рамочка: типа поздравляем и дарим вам купон!! кликаю на него, а там еще 3 таких, только разного достоинства 1000, 20 000 и 50 000!!! я-то понимаю, что они скидку дают, но как ими воспользоваться и на какой срок они действительны, вот этого никак понять не могу, да и в каких магазинах его можно применить?! научите неуча(((

Лидка-улитка добавил 26.04.2011 в 23:37
Лидка-улитка, получилось?

ага)))) на gmail.com сразу же пришло письмо, правда в спам))):yes:
 
Последнее редактирование:

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
lalena, значит никак))
регистрируйтесь на яндексе - все пройдет без проблем
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Utonda90, вводите новый айди, смотрите свободен ли, вводите 1 -ый пароль желательно Da1s2h3a к примеру так , 2-ой пароль аналогично. пароли д. быть разными
я тоже несколько раз регистрировалась . получилось только тогда когда начала все сначала с новым айди и паролями , причем мудренными и обязательно буквенно-цифровыми
 

Домашняя

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
81
26
0
Москва
Добрый день. Что-то у меня не получается пройти регистрацию. Все поля заполняю, как в инструкции. Потом нажимаю на зеленое поле с надписью " sumit". Мне выскакивает окошко "Подтвердите действие на инглиш джимаркете". Нажимаю Ок. Опять все по-прежнему. Если не нажимаю внизу зеленое окошко- ничего вообще не меняется. Как подтвердить регистрацию? После того, как заполнила день рождения что делать?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Лика13 В принципе, можно попробовать самой добавить фамилию в адресной книге. Чтобы доставляли на вашу фамилию. Это можно изменить, но фамилия нужна и для платежей - ее должны сверять.

Можно попробовать в глобал написать письмо, чтобы они исправили ваше имя. Но я бы на вашем месте перерегистрировалась с адресом другой почты, если к адресу первой почты не привязан аккаунт на палке
 
Последнее редактирование:

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Drollig Совсем-совсем не контачит?

А у кого-то тоже были такие проблемы уже? Какие вообще почтовики хорошо работают с глобалом? У меня яндекс. Письма вечно в спаме.
Я первый раз зарегилась на майловский ящик, а мне не прислали первое письмо для подтверждения регистрации.
Так что проблемы яндекса, это не так страшно, он хоть и в спам, но письма получает, к тому же помоему можно как то настроить , что бы он конкретного отправителя в спам не слал..но мне в принципе это не мешает.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ZвезZдочка, а какое окошко вы ждете?
имя проверили - если пишет эвэйбл (пардон за транскрипцию) - значит свободно
ставьте курсор в следующую строку и заполняйте
я сегодня легко и просто зарегистрировалась через мозиллу
потому что в гугл-хроме - опять траблы непонятные были, достал уже это глючный браузер.

ааа))) меняйте браузер, однозначно!



да? вот ерунда какая-то)
ну я написала в суппорт крик о помощи, ежели чего - заведу новый. :)
зарегилась по новой)) наделала скриншотов со всеми данными!!
и пусть только попробуют теперь меня не пустить в аккаунт! :ag:
 
Последнее редактирование:

indigandi

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
5
0
0
Башкирия
не могу зарегистрироваться на джмаркет вроде все правильно но говорит что надо проверить ид но я сто раз проверила:bu:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Не могу зарегистрироваться(((( Все ввожу а нажимаю на сабмит и ничего не происходит(((у меня Мас..может из-за этого?
 

aGGa

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
1
0
0
Киев
как оплачивать english.gmarket.co.kr

Большое спасибо вам за такой форум !!!!
Все супер инфы много!
Для меня почти все понятно и регистрация и заказ, кроме одного - оплати.
После того как товар оказался в корзине что надо делать , как оплатить непонятно,
Понимаю что должна быть Платежная карта с автоматически конвертируемой валютой и все. дальше не знаю что делать.
Если можно создайте еще один раздел, как оплачивать товар!!!!!
Буду очень благодарен!!!
:br: