РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
maego_qu, попробуйте через оперу например. У меня например почта gmail.com.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Лика13 Думаю, что можно, хотя сама не исправляла.
Надо будет зайти в свой личный кабинет и поменять о себе информацию.

Уже зашла, посмотрела. Там меняется только номер телефона, имейл и пароль, а имя нет..(если я ,конечно, там где надо смотрела).Что тогда делать? И вообще, насколько важно указать имя и фамилию, где это будет потом фигурирует? Думаете, могут быть проблемы, из-за того, что указано только лишь имя?:(:(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
помогите!!регистрируюсь я на сайте гмаркет, а мне пишет при завершении регистрации вот это-Check your ID for avoiding duplication, просит подтверждение на проверку дубликации. я предварительно нажимала на проверку и на ок, а потом на крестик.не получается.потом пробовала долго ждать после нажатия на ок ,все равно пишетCheck your ID for avoiding duplication.что делать помогите!я уже пару часов парюсь:aq:

попробуйте регистрироваться с интрет эксплоуера, у меня тоже так было)
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Venera816, вы когда сообщение писали, смотрели какая это тема? Регистрация на Gmarket. Здесь вред ли вы найдете ответы на свои вопросы.
 

jeni

Новичок
Шопоголик
А вы ОК нажимали в открывшемся окошечке?
Через FireFox оно не нажимается. Ток через Explorer. Если не нажать эту кнопочку, зарегиться не удастся[/QUOTE]

я все делаю в IE, только когда открывается окошечко о том что мой id свободен я ни какой кнопки "ок" не наблюдаю...ваще ни че не понимаю:bu:

jeni добавил 21.01.2010 в 14:23
SweetLovely? спасибки тебе!!!
все получилось. только в опере пришлось делать, там я увидела эту кнопочку "ок"
:bo:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Karavadji,вы в письме от джима по ссылке переходили
 

Елена888

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
1
0
0
н новгород
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с регистрацией. После заполнения анкеты нажимаю "зарегистрироваться" и появляется окно с текстом Check your ID for avoiding duplication.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Уважаемые учасники форума. Я внесла измения в инструкцию насчет работы некоторых почтовых сервисов. Теперь для регистрации будем рекомендовать яндекс.
Спасибо вам за информацию!
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
вам написали, что снимут с вашего еккаунта нужную сумму если оплаченый вами вес будет в реальности больше заявленного и сумма, которую нужно будет оплатить превысит 3000w, сейчас ничего доплачивать не нужно
 
  • Like
Реакции: Юлианна1

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девчонки, если перечисляешь деньги картой с джима или пейпалом на кеш, сколько по времени надо, чтоб они дошли? Просто банк отправил платёж сегодня, а на кеше не отражается ничего. Волнуюсь.
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
при завершении регистрации выдает эту надпись
check your id for avoiding duplication
что делать?
Вас просят проверить не занято ли имя которое вы указали, нажмите кнопочку ID Availablity, и будет вам счастье:) После этого обязательно нажмите ОК, а не просто закрыть окно
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Drollig Совсем-совсем не контачит?

А у кого-то тоже были такие проблемы уже? Какие вообще почтовики хорошо работают с глобалом? У меня яндекс. Письма вечно в спаме.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
юська13, бывает такое,это может глючитджим,а может эксплоер,попробуйте когда интернет хорошо работает,когда прям совсем не тормозит
 

katrin210685

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
16
0
0
Москва
Всем приветик! первый раз решила сделать заказ, но никак не могу выбрать нужную вещь с этой ссылки и положить в корзину, для дальнейшей оплаты. Вот ссылка с которой хочу набрать вещичек http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T