Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
да, хотя те пару товаров, что я хотела бы купить со скидкой продавца все равно стоят на 2-5 баксов дешевле, чем раньше + купоны от Али.
на 1 товар продавец никак скидку не давал. а так можно с купоном Али купить.

НО: будьте внимательны - курс доллара так сильно подлетел - до 46 руб., еще может подлететь - Центробанк отпустил курс, по какой-то новой системе пытается стабилизировать курс, без выбрасывания доллар на рынок. но новое -это всегда страх, поэтому скорее всего доллар все равно еще подскочит, а потом может и пойдет на убыль.
пару недель назад все аналитики орали, что к концу года курс при самом плохом раскладе не будет выше 41-42 руб.... и вообще что 40 руб. - это психологический барьер курса... ну а что мы на деле видим - все уже увидели

И даже купоны Али не смогут переплюнуть подорожание.
Если курс не вернется хотя бы до 41 руб, я думаю ничего не буду покупать на скидках 11.11.
 
  • Like
Реакции: Nod@

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
не понимаю.. у кого все же раньше 5 июня наступает..

до сих пор надпись Этот пункт появится в продаже с 5 июня.

Iwona добавил 05.06.2013 в 06:36
Обратный отсчет 06 : 24 : 02

coming soon.....

получается не наступило еще у них 5 июня-то....
 
Последнее редактирование:

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Мне трудно понять, что вы имеете ввиду под 00,00,00, я всего лишь о том, что новые сутки начинаются на Али в 10,00 по МСК, а значит на Али 2 декабря будет в 10,00 по МСК и по 10,00 3 декабря. :) И это и есть время действия купонов.

Разве в 10 утра? Они же по тихоокеанскому времени работают (PST/PDT), зимой сутки по этому часовому поясу начинаются с 12 часов дня (летом с 11), то есть MSK = PST +12 часов.
Конвертер: http://www.worldtimebuddy.com/
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
ничего не купила в черную пятницу.
ну разве что вкладыши в туфли несколько пар за пару баксов.

Apsi добавил 11-30-2014 в 03:18 PM
Если что-то придет интересного в голову, дайте знать, в личку пожалуйста.
не знаю что бы могло прийти в голову :ag: - разве что автоматически раздавать "по-блату" купоны всем шопоголикам.

Хотелось бы отдельную ленту с максимально выгодными купонами: где купоны 2 от 2.01, 5 от 5.01 , 5 от 6.01 и т.п.

вообще на неделе эта лента почти не двигалась - на 1 страницу перелистнулась. Не знаю или потому, что плохо работает обновление, или потому, что на Али мало новых купонов появилось.
Ну и сейчас вообще ленты нет (отвалилась).

продублирую в личку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

TanitaW

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
28
527
0
Киев
TanitaW, зайдите на русский вариант. http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html там понятнее.
В левой стороне есть "Планета купонов" и там же есть строчка Пригласите друзей.
Войти, и потом нажать на Пригласить. Там будет окно с ссылкой на ваш код. При переходе по нему кого угодно у вас будет +1 полет :)
В центре жмем кнопко "Поехали" и потом опять на нее же. У вас покажет сколько выиграли :)


Спасибо ОГРОМНОЕ! Разобралась:yes3:

http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=eLYy9JyMMZOJr+L1Wk/RMg== - моя ссылочка
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
А что будет 21? Распродажа того, что положили в вич лист? Там на каждый день разные товары с сумасшедшими скидка, их можно будет 21 выкупить? Сомневаюсь.(

Нет, они вывесили анонсы того, что будет в распродаже участвовать, чтобы сейчас добавляли в вишлист и потом выкупить 21.
 
  • Like
Реакции: Natalka22

verana

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
8
22
0
Украина
Девочки, подскажите новичку, вот мне уже третье письмо на почту приходит со скидочным купоном, когда я пытаюсь им воспользоваться(вставляю код в окошко "Вы также можете ввести код купона получить купон: " мне пишет что он уже не действителен. Тогда почему два часа назад мне опять пришло письмо с уже истекшим кодом? Или я не правильно пользуюсь кодом?