Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Да.

NeliaK добавил 29.11.2013 в 11:38
а купон например в 3 $ можно потратить на покупку 1 вещи свыше 30$ или на сумму вещей на сумму выше 30$???
Это скидка на покупку у одного прода на сумму товара с доставкой. Количество и ассортимент не имеет значения. Важна сумма Итого в заказываемом ордере.

NeliaK добавил 29.11.2013 в 11:41
планшет стоит порядка 250 дол и типа 2 числа скидка 56%,
Видя огромные кидки (опечатка, но таки по Фрейду, и править не буду :) ) на товар, не поленитесь вбить в поиск запрос по этой модели. Телефоны/планшеты легко искать, это не вещь, и посмотрите по какой цене они продаются у других продов.
На Али сплошь и рядом взвинчивается цена а потом дается на нее скидка в 50-70%.
Вещи тоже надо искать и сравнивать, но их сложнее найти.
 
Последнее редактирование:

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Девочки , а в прошлом году примерно с каких чисел Рождественские распродажи начинались , после дня благодарения и черной пятницы или как ? что то я запамятовала :)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да разводка все.
Сегодня просто так попробовала купить на групповых 2 вещицы стоимостью меньше доллара. только нажала купить, страница переоформилась на неделю вперед! Даже продано не вышло, просто новый отсчет на 7 дней пошел.
А игра вчера с утра не работала, т.е. вместо количества очков писали, что сайт перегружен, соответственно попытки пропали.
У меня и сейчас сайт не грузится, в смысле- не зайти в акк.
Я давно поняла, что там перекупщики все берут на распродажах, электронику всякую. нам за ними не угнаться.
 

Sunrize

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
34
499
0
Ярославль
в купонах от али есть условие и Вы его можете видеть его в разделе мои купоны:
Используется только на одной стоимости заказа - читай одного магазина.
купон используется на любую покупку но в пределах одного заказа.
один заказ - один продавец (именно заказ а не товар, товаров может быть много)
Спасибо, буду знать((
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
А вот купоны которые у магазина мелкие, они появятся уже когда оплатишь в подарок или ими можно как то сейчас пользоваться?
Имею ввиду вот такие фразы написанные над фото Теперь у вас есть $ 10 coupon.Remember использовать его, когда вы помещаете любой заказ в этом магазине!?