Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NaNata, купоны от Али можно применять на любые магазины и на совокупность товаров из разных магазинов тоже, если иные условия не прописаны в самом купоне.
Чтобы использовать, соберите корзину и сделайте общий заказ, т.е. нажмите кнопку Buy all в самом низу корзины, далее на странице подтверждения заказа будет строка внизу "Use coupon", поставьте галочку и выберите купон от Али.
Применить данный купон можно только с мобильника. Если оплачивать через телефон не хотите или не можете, то на стадии 3, т.е., когда уже откроется страница оплаты, просто ее закройте и зайдите с компа.
 
  • Like
Реакции: Алла61 и NaNata

Sunrize

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
34
499
0
Ярославль
Snwbrd, спасибо большое!

зашла, было написано что 4 выстрела....а выстрел только один был(((( почему? никто не знает? и выбила 1 очко, а пишет, что 0.....глюк?
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Там же писало, что балы на купоны можно обменять до 01.12...нужно было внимательно правила читать.
жаль, ну ладно, что надо было я уже наменяла, думала еще на непредвиденные покупки нащелкать купоны

Хотела я себе заказать шапку, на нее вчера была скидка 21%, а сегодня уже полная стоимость, но завтра "большая распродажа" и скидка на нее будет аж 15%...:negative:
Я так костюм присмотрела с 10% скидкой, он у меня в неоплаченных заказах висит. На завтра обещана 15% скидка + купоны, посмотрю что будет выгоднее, то и оплачу (они же могу доставку выставить платную)
 

YaDashutka

Новичок
Шопоголик
Все привет! играю тоже в эту смешную игру...
но ко мне тоже не приходят купоны не вижу их...
девушка знакомая писала что она к ней через минуту в раздел мои купоны падают. вот и задумалась что делаю не так((( поделитесь опытом


_mergyte_,

YaDashutka добавил 21.08.2013 в 00:38
_mergyte_, прошла по вашей ссылке
если не трудно... вот моя http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=Qajpv/sX0nIn02F3Z7HwBw==
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Kazanstyle, я думала, думала и купила размер 6.
Вы купили? Если купили, то вместе ждать будем! :)

Iwona добавил 06.06.2013 в 10:21
Фель, ага, мне тоже понравилось.. просто отменю заказ без всяких претензий.. в принципе, была уверена, что такого не может быть ... :)

не понятно только одно, почему он пишет не платить, если я уже оплатила..
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Сегодня захожу а у меня иххххх ого-гоооо))))
:ai: :ai: :ai:
Нунифигасебе)))

Моя ссылка: http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=x+zE1p2FdGKgbghb/NyxhA==
По выложенным прошлась :)

NeliaK добавил 09.10.2013 в 13:37
И подскажите, разлогиниваться надо что ли, чтобы пройти по вашим ссылкам?
А то меня не пускает, комп все помнит, пишут, что уже поиграла...
Проходя по чужим вы даете +1 игру тому чья ссылка. Если другие проходят по вашей то и вам +1 игра.
Это так работает.
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
gidroponka85, только что играла. минут 10 назад. На али ссылка у меня больше не появляется, поэтому зашла по ранее выложенной тут.
 
  • Like
Реакции: gidroponka85

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Так у вас купон то на 10 долларов с 50
Неоплаченный заказ уже оформлен - он в расчет не входит. Купон считается именно в момент оформления заказа, а не оплаты. Надо разом набрать на 50 - тогда появится возможность воспользоватся купоном. Старый заказ вы перезакажите в общей куче, а старый пусть останется висеть.
И да. Все должно быть от одного продавца.
 
  • Like
Реакции: vipka2501

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в некоторых магазинах под ценой написано получите купон 2$. Нажимаю и там пишет: незабудьте воспользоваться купоном при оплате и ... А как им воспользоваться?
На Али есть купоны от Али, а есть купоны от продов.
Купоны от Али действуют на все магазины площадки, а купоны продов только на магазин прода.
У каждого купона прода свое условие на сумму заказа, срок действия. Если вы выполняете условия по сумме заказа у этого прода, то купон будет отображаться при создании ордера так же как и купон от Али, и выбирать его надо будет так же.
Проды применяют два вида дисконта: купоны или фиксированную скидку от суммы заказа. Фиксированная скидка отображается в Корзине, там сразу понятно сколько надо накидать в Корзину от него, чтобы применить дисконт. А с купонами надо идти смотреть в Мои купоны, Купоны от продавцов, находить его купон, они там не подписаны к сожалению, но при нажатии на кнопку купона вы попадете на магазин с которого у вас купон.
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Последнее редактирование: