ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Неее, они не на зиму, короткие однозначно не пойдут.. а они короткие точняк. На весну отлично будут, ну или с высокими ботинками и сапогами типа челси. Я короткие сейчас ношу с такими сапогами и с тимберлендами высокими
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, RL дали кредит за свою ошибку (куртку не того цвета прислали), не знаете, он на карту возвращается? В письме от них только номер ордера и сумма кредита...
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
у кого нибудь есть проблема с сайтом , общую страницу открывает быстро ,а когда открываю модель , картинки нет и все виснет , и на телефоне тоже.....
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
у кого нибудь есть проблема с сайтом , общую страницу открывает быстро ,а когда открываю модель , картинки нет и все виснет , и на телефоне тоже.....
У меня только несколько страниц открывает без фото, а в остальном работает нормально. Единственное, что смущает, некоторые позиции пропали во всех размерах, даже те, которые по полной цене, вчера все были.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Отправили посылку без одной вещи, видимо, распродана уже оказалась, так спустя несколько дней, взяли и списали новую сумму уже за вычетом той, а прошлую не вернули. Впервые такое, вот козлики.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Отправили посылку без одной вещи, видимо, распродана уже оказалась, так спустя несколько дней, взяли и списали новую сумму уже за вычетом той, а прошлую не вернули. Впервые такое, вот козлики.

Всегда блокируют они повторно при отправке, даже если все в наличии, но отправляют частями, списывая ровно столько, сколько в отправке по сумме. Первая сумма у Вас в блоке, вернется на карту через 30 дней.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Всегда блокируют они повторно при отправке, даже если все в наличии, но отправляют частями, списывая ровно столько, сколько в отправке по сумме. Первая сумма у Вас в блоке, вернется на карту через 30 дней.

Неа, не всегда, я заказываю каждый месяц, за последний год это впервые, раньше тоже оч редко с таким сталкивалась у Ральфа. Но посылки не разбивались, один заказ одно списание, повторных не было, быть может, если частями, то да.
 

Very0x0

Новичок
09.01.2018
2
0
0
Химки
первый заказ на сайте ральф лорена

Всем привет!
подскажите пожалуйста мне, новичку, можно ли отменить заказ сделанный на сайте,если он в статусе Pending Review? дело в том, что я не указала свой биллинг адрес и забыла применить скидочные кода :ah::bu::bu::bu:
в информации нашла что для этого необходимо им звонить..а дозвониться не получается. набираю +1 917 888 475 7674.

буду очень благодарна советам и подсказкам опытных форумчан :ax:
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Very0x0, отменить точно не помню , можно в районе часа , нужно зайти в ваши истории покупок и там будет кнопка ( отменить заказ) , но если время упущено , то наверное не отменят . по поводу кода пишите им на почту (customerassistance@ralphlauren.com ) , объясните что первый заказ итд , может на сумму скидки дадут егиф карту. А биллинг адрес у вас автоматически пошел как shipping( у меня биллинг карты россия , раньше писала его, а с изменением сайта ставлю американский везде и через палку плачу , все проходит )

Баженка добавил 09.01.2018 в 19:55
@Яни, у них сейчас изменилось списание денег , мне тоже отправили заказ без одной вещи , я думала что все , нет ее, перезаказала ( и ее отправили на второй день ) , а потом через несколько дней и с первой посылки такую же майку отправили , а деньги списывали вообще очень странно и долго была неразбериха , в результате с первой посылки уменьшилась сумма , за минусом майки , а чрез неделю списали отдельно за майку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Very0x0

Very0x0

Новичок
09.01.2018
2
0
0
Химки
@Баженка, значит через сайт уже поздно отменять :(
написала им на почту, буду ждать ответ и надеяться на лучшее!
первый блин комом..)))
спасибо Вам за помощь :ax:
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Very0x0, напишите тогда , что ответят , они всегда на встречу идут , заказ не отменяла , а вот вещи из возврата пропадали , написала , сразу перечислили , да и разницу в цене в течении двух недель возвращали:)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, доброе утро! Подскажите , пожалуйста, на изделии из шерсти ральфа лорена могут после первой носки появиться катышки? И на одинаковых вещах почему-то разные лейблы... Разные линии указаны.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что вы думаете об этом?
Почему на моделях с параметрами от 61 и об 86 размер брюк S, если по сетке XS (0-2) на от 65-67, об 90-93, а размер S (4-6) на от 70-72 и об 95-98?
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Что вы думаете об этом?
Я думаю, что надо им нормальный сантиметр подарить :) Беда у них и с замерами моделей и размерной сеткой. XS =0 на бедра 90. У меня ОБ 88 и я столько денег угрохала в свое время на брюки, ориентировалась и на сетку, и на замеры моделей, увы и ах.. все большие в бедрах. Джинсы 24 размер или 00, тоже на 90, но на 88 еще как-то сносно, чего о брюках не скажешь(
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Девушки, прокомментируйте, пожалуйста!
оформила заказ, ошибочно указала в shipping adress российский адрес, который в билинге
написала в поддержку, не алле вообще.
Что посоветуете в такой ситуации???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, прокомментируйте, пожалуйста!
оформила заказ, ошибочно указала в shipping adress российский адрес, который в билинге
написала в поддержку, не алле вообще.
Что посоветуете в такой ситуации???

Отмените этот заказ и закажите правильно.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Заказала такую шляпу https://www.ralphlauren.com/women-a...wool-fedora-hat/0039435755.html?webcat=search в полной уверенности, что придет в цвете бордо, при заказе было два цвета, выбирала соответственно его, пришла в цвете camel, и в ордере стоит этот цвет, даже не сказать им ничего. Видимо, при заказе мой цвет был распродан и заменен на этот, тоже хорош, но не его я ждала. Эх)