ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
Всем спасибо за ответы)
Деньги сразу списали за весь заказ. Посредник вроде проверенный, такого раньше не наблюдалось, но все бывает в первый раз(. Посреднику тоже написала, они фотографируют саму коробку по приходу на склад, дополнительные фотографии я не заказывала, даже не думала что такое может произойти.
Посмотрим что ответит магазин, очень его люблю, не готова отказаться от покупок в нем)
 

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
Всем еще раз добрый день
Сверив вес посылки, я выяснила что посредник чист)). Вещи недоложили в магазине((. Посредник в принципе готов решать вопрос, но мне совесть не позволит. В общем, магазин пока молчит, надеюсь на скорое разрешение ситуации.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Всем еще раз добрый день
Сверив вес посылки, я выяснила что посредник чист)). Вещи недоложили в магазине((. Посредник в принципе готов решать вопрос, но мне совесть не позволит. В общем, магазин пока молчит, надеюсь на скорое разрешение ситуации.

Вам их не прислали потому, что их не было в наличии в магазине.
Даже если Ральф списал деньги и по факту отправки вещей не оказалось, такое редко но бывает, магазин пришлет вам письмо с извинениями, картинкой товара и обычно дают код на скидку, плюс возврат средств на карту. Сами подумайте зачем магазину четыре ваши вещи. В той ситуации которой находится наша страна удивительно, что магазин отправляет наши вещи на склад. Вы думаете они не в курсе куда они потом отправляются? Ральфу респект,что лоялен к нам.
 

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
Вам их не прислали потому, что их не было в наличии в магазине.
Даже если Ральф списал деньги и по факту отправки вещей не оказалось, такое редко но бывает, магазин пришлет вам письмо с извинениями, картинкой товара и обычно дают код на скидку, плюс возврат средств на карту. Сами подумайте зачем магазину четыре ваши вещи. В той ситуации которой находится наша страна удивительно, что магазин отправляет наши вещи на склад. Вы думаете они не в курсе куда они потом отправляются? Ральфу респект,что лоялен к нам.
Cпасибо за ответ))
Я в принципе не новичок в заказах с Лорена и других магазинов. Более того, я являюсь ярым сторонником позиции не писать по ерундовым просьбам в магазин.
Факты такие: заказ оформлен 5 января, пришел на склад 15 января, пришел ко мне 5 февраля. Деньги списаны полностью, магазин пока на почту не ответил. Я, естественно, знаю что такое отмена заказа и поэтому для меня это немного неприятная ситуация.
Года два назад писала вопрос по заказу в магазин, ответ пришел через две недели, поэтому настроена на долгое ожидание.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@all41980, думаю все может быть , человеческий фактор , у меня возврат как то , часть вернули , а за 3 вещи нет и не смогли их найти , куда они делись , не понятно , шли в одной посылке , в результате , после разбирательств у себя , вернули деньги за все
 
  • Like
Реакции: all41980

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
@all41980, думаю все может быть , человеческий фактор , у меня возврат как то , часть вернули , а за 3 вещи нет и не смогли их найти , куда они делись , не понятно , шли в одной посылке , в результате , после разбирательств у себя , вернули деньги за все
Вы меня прям обнадежили. Спасибо большое
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Всем спасибо за ответы)

Деньги сразу списали за весь заказ. Посредник вроде проверенный, такого раньше не наблюдалось, но все бывает в первый раз(. Посреднику тоже написала, они фотографируют саму коробку по приходу на склад, дополнительные фотографии я не заказывала, даже не думала что такое может произойти.

Посмотрим что ответит магазин, очень его люблю, не готова отказаться от покупок в нем)



они ничего не списывают сразу! они резервируют! а когда отгружают списывают сумму ту, котороую отгрузили. и деньги либо в блоке висят 30 дней, либо возвращаются, и это происходит не сразу, кукурузой надо платить там все видно сколько списано и когда! по сберу вы ничего не увидите ну и в других банках тоже. А вот посредник мог накосячить, у меня фото бесплатные, поэтому я все вижу что приходить
 

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
они ничего не списывают сразу! они резервируют! а когда отгружают списывают сумму ту, котороую отгрузили. и деньги либо в блоке висят 30 дней, либо возвращаются, и это происходит не сразу, кукурузой надо платить там все видно сколько списано и когда! по сберу вы ничего не увидите ну и в других банках тоже. А вот посредник мог накосячить, у меня фото бесплатные, поэтому я все вижу что приходить
Я с Алматы, у меня на карте все сразу видно. У меня даже двойных блокировок никогда не бывает. Отгрузили все сразу, сумму списали при отгрузке полностью, посредник мне сфоткал целую закрытую коробку, весом 3,3кг. Я еще удивилась как 7 тяжелых вещей могут весить так мало, и забыла об этом благополучно). Было сделано 2 заказа, один пришел полностью, из второго из 7 вещей пришли 3 вещи.
Я заказываю много и часто, поэтому знаю что ситуации бывают разные. Неприятно, что магазин до сих пор молчит, обычно крупные магазины отписываются на следующий день.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
кому то неприятно, а у кого то перестал принимать наши карты )
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Ральф перестал принимать наши карты?? Разместила 2 заказа, один 7 февраля, другой 9 февраля... Деньги залочили. Заказ так и не отправили((( А сегодня и деньги по двум заказам расхолдили... Очень страшно. Раньше никогда подобного не было
Лучше платить пэй пэл? Или совсем все плохо там?
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Небольшой заказ сделала 16.02, 17 отправили.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Всем еще раз добрый день
Сверив вес посылки, я выяснила что посредник чист)). Вещи недоложили в магазине((. Посредник в принципе готов решать вопрос, но мне совесть не позволит. В общем, магазин пока молчит, надеюсь на скорое разрешение ситуации.

Добрый день!у меня сейчас такая же ситуация..кто Ваш посредник,если не секрет?сделаны были фото по приходу на склад-но т к я заказываю в Ральфе давно,даже не стала смотреть фото пришедшего заказа-итог-сегодня получила посылку без одного поло довольно дорогого..посмотрела фото принятого на склад заказа-а там вместо 4х купленных вещей,всего 3..и деньги списаны были в полном объёме ,как за 4 вещи(разницу блокировки и списания прекрасно знаю)..написала в магазин-тоже пока молчат..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
а адрес как меняете доставки? я не могу поменять российкий стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 22.02.2018 в 16:48
звонила им, в палку, они сказали можно только российский


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
ни как не меняю ,в ральфе же есть адрес зачем в палке то менять
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
а какой в палке стоит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, Юля, попробуй в аккаунте палки внести американский адрес. У меня в украинском пейпале стоит 3 адреса: украинский, американский и английский.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня есть, но я не могу его поменчть на основной! они сказали только на ебее если покупаете, там можете менять. У меня здесь из-за этого при покупке в одном магазине, который не отправляет в Россию чуть не сорвалось все. Получилось выкупить только через палку, и при оплате, я вбивала 3 раза и три раза он его не сохранял, писал невозможно отправить на этот адрес, только российский, в итоге оплата прошла с моим родным платежным адресом, а адрес доставки прочерк, я в магазин писала отправьте на америкский адрес, они ничего не ответили. Время идет в личке ничего нет, заказ висит без адреса доставки, я в палку звоню, они говорят да, нельзя на другие адреса, откройте спор, мы обратимся к ним, чтобы они предоставили данные где товар, в итоге магаз отправил на мой российский адрес бесплатно! Прислал палке трек, и я получила заказ через 10 дней. Но больше я на сайт магазина зайти не смогла, заблокировали видимо меня [emoji1] Поэтому я не покупаю через палку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11