ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
Begi, вы уже скинули! Спасибо!!!! Я уже повязана с прежним посредником двумя посылками. Буду пытаться заказать через карту... Кстати ваш индекс тоже не проходит

jumary добавил 29.11.2013 в 20:04
Мастеркард мой завернули... Может правда из-за индекса опять, я указала 99999. А виза мужнина прошла.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуация. Я сделала заказ, оплатила. Через пару дней отправили только 2 позиции, решила написать им на почту когда вышлют остальное, в тот же вечер статус поменялся на отправлен, но с утра вернули деньги за покупку, кроме денег за первую отправку. Что это может означать, они спишут их уже когда отправят или это значит что они отменили заказ?

Скорее всего отменили, магазин списал за первую покупку, поэтому остаток вернулся из холда. У меня так было... Но магазин всегда сообщает письменно и дает кодит на бесплатный шип))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну она неординарная, не то что пуховик, не встретишь такую на каждом встречном. И у нас в России походу её не продают, я не нашла ))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Если я все правильно поняла,то если мужу подошло поло Slim Fit размер XL,то я спокойно могу заказывать Classik и Custom так же XL ?
 

Lapa1

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
11
12
0
Москва
На почту пришло письмо, что финальная распродажа до 3 сентября...я не выдержала и купила(((...

Да ладно, как так((( я ждала с июля пропуская 65 и -25. Зимой скидки хлеще были. Хоть головой об стол.. Сейчас ни размеров, ни ассортимента.. Уже кинулась заказывать, а фигушки)
Обычно они пишут, что файнал сейл, он так и называется.
Можешь текст письма сюда кинуть?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Покупала по акции в конце ноября пальто, в подарок должна была получить гифт карту 25 дол. В письме с треком указана гифт карта отдельно. Получила посылку, карты нет:(. Написала форвардеру, чтобы поискали в кабинете (но думаю, что карта была выброшена с инвойсом). Написала ральфику, ответили, что сорри ждите через 5 дней снова отправим (очень просила егифт карту, отказали). Вопрос, может кто уже получал такие карты, в каком виде приходили. Так как может дадут видео упаковки посылки, чтобы хоть знать, что высматривать.
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Добрый вечер,
вопрос к знатокам зимних детских сапожек.Очень надеюсь,что проясните.
Купила эту пару у девочки с авито,честно скажу увидела фотку,цена адекватная(сама недавно пристраивала за ту же цену),списалась,деньги перевела,сегодня получила.Вопрос возник сразу,т.к вещей и обуви ральлорен много и везде логотип лошади был вышит,а тут какая то печать на пятке.Старший носит почти такую же модель и они все такие основательные,ровненькие и та же лошадь сбоку и вышита.
Вот что получила я:


Из фото на амазоне видно,что липучка-резинка белая,и лошадь сбоку и вышита должна быть: http://www.amazon.com/dp/B004QMUP1M/ref=twister_B004QMQVUG
Девушка уверяет,что брала в офиц.магазине ральлорен,туда написала жду ответа.Что скажете?
 

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
девочки а где взять купон на бесплатную доставку или скидку в 10%?поделитесь плиз
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
подскажите, пожалуйста, после того как закончится winter sale, когда еще будут ближайшие распродажи с макс скидками, есть ли закономерность??
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Мне вернули за большой заказ, из него две позиции отправили сначала, через пару дней вернули деньги за остальное, но статус заказа не изменился... Вот я думаю, может ли это быть отмена авторизации и они снимут за него деньги, когда отправят (большинство позиций еще есть на сайте, с чего бы его отменять..)??
Я тоже думаю что скорее всего снимут перед отправкой.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Хорошо если бы применили как раз к сэйловым позициям. Просто, применят ли они код на следующий день после заказа? Хотя вчера он вроди тоже действовал, просто я не знала этого :bu:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
в название рубашки модель пишется, а там слим фит, она не увидит. Для новичка согласна, сложно будет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, когда еще будет на Ральфе большая распродажа? а то сейчас и выбрать не из чего((((

По опыту следующий пик распродаж май месяц (в начале приватная распродажа, потом для всех), потом август.
Девочки привет! Есть тут такие кто вещи возвращал по почте Ральфу из России по взаимной договоренности из-за брака?????
Опыт интересует..... Возместили потом почтовые? И на основании чего? Нашей квитанции с почты?

возвращала через посредника,почтовые услуги оплачивала сама
 
  • Like
Реакции: loveasia, Begi и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.