ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я себе аналогичный купила от Винс Комуто, состав такой же 90 пух 10 перо. Могу сказать, что он не на холод, очень тонкий и невесомый, градусов до -5-10 не больше.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Только что оплатила ПП, оплата прошла.
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
И вообще судя по отзывам на ральфе сильно теплых курток не бывает, помните в том году были синие парки с мехом, так все девочки жаловались, что холодные, до -5.
Да, согласна с Pigmalion, В прошлом году брала длинный пуховик золотого цвета Blue lebal. Он действительно холодный, хотя заявляли 75% пуха и бла-бла-бла. Так вот, в этом году посмотрела его на свет (в прошлом году почти не носила), а между швами прям просто пустые места. И тогда поняла почему в нем там холодно...
Из серии добежать до машины и тут же выбежать - еще куда не шло. А если надо пройтись, то в нем холодно в -7.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Корзина вообще не открывается..
Писала им,они вообще не понимают ничего. Пришлось создать новый аккаунт.
Вчера сделала заказ. Сегодня пыталась оформить покупку,опять глюки.. пишет что биллинг должен совпадать с шипинг адресом!:ai:
Сделала адрес одинаковый,покупку оформила.:)
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Назрел вопрос! РЛ у к-н делал двойные блокировки?
А то сколько заказывала все ОК было, а тут с пред последнего заказ сняли 2 раза...2 дек и сегодня опять 155$
Написала им конечно письмо ибо в банк соваться без письма без полезно
Но все же у к-н снимали дважды?
не правда. банк обязан по поручению клиента (устно, посредством факса или письменно) снять блокировку и письмо от РЛ для этого не нужно.

dikaya_86 добавил 09.12.2013 в 21:20
Открыла глаза в верхней шапке увидела про 2 блокировку и в корне не согласна что не надо писать в магазин! Извините мой сбер без подтверждения не чего снимать не хочет, ибо операция на данную сумма проведена под разными номерами! Отвалите! Дайте переписку с магазином!
Сегодня насчитала 380$ в блоке от геп и 155$ от РЛ это уже точка кипения настала
ну, у сбербанка 10 сотрудников-20 мнений. если они Вам так говорят, пускай сошлются на документ в подтверждение своих слов. говорить можно все что угодно. то, что в магазин не стоит писать-это уже на Ваше усмотрение....если деньги так сильно нужны, тогда да, наверное можно написать (обычно торговые сети не заморачиваются разблокировками потому что это лишние телодвижения- зачем, если все само "отвалиться" через энное количество дней/в России в основном месяц- не всех это сильно напрягает, тем более если нет цели тратить все средства на карте под чистую.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Melody, конечно все перепроверила десять раз,посылка одна,и все позиции отправлены с одним и тем же трекингом,только по факту отправили половину,вещи эти в наличии,так что не понимаю,что помешало им сделать все как надо.
Написала в поддержку,жду ответа..
 

mart2010

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
23
17
0
Minsk
K_l_eo, бел карта проходит замечательно, биллинг реальный
 
  • Like
Реакции: K_l_eo

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Написала им,чтоб вернули разницу в цене,т.к появилась скидка не вещи. Вот,что они ответили: To assist you, we have issued a credit of $85.92, to your original method of payment. You will receive a separate email confirmation. While the credit has been issued, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.

Помогите с переводом

Вернут вам на карту 85,92$ в течение 2х рабочих дней. Мне вот сегодня возврат пришел за вещи 109,5$ только я не пойму почему в рублях это 1300 получилась?:ai:и к кому обращаться? в банк, т.к они неправильно конвертировали валюту или в РЛ? Вообще у них в последнее время фигня какая то творится. Пару дней назад у меня сначала сняли деньги за заказ, который уже отшипили, а через пару часов буквально пришла отмена оплаты и деньги на карту вернулись. Черт знает что:aq:

ellevina добавил 18.12.2013 в 02:14




Не спрашивайте!мне так обидно за людей,которые купили такое же как у меня пальто ,которое сейчас стоит 100долларов,за 400:ai:

Возможно поэтому и существует система возврата денег. Поскольку обычно к распродаже мои размеры не доживают)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В хвастах есть только черные полностью. Обычная размерность.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3855089&postcount=53
Если у вас выражен подъем, то могут поджимать. В целом довольна ими, кроме молнии

Огроменное спасибо !!!! это для жены, у нее подъем высоковат относительно нормального... а по ширине как, ширина указана вроде как медиум
 
  • Like
Реакции: sweety72

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Stefanel,вы лучше напишите свои параметры, а не размер,так девочки быстрее вам ответят. Посмотрите посты выше,этот пуховик обсуждали.Удачи.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я не могу ввести штат Нью Джерси в аккаунте, он его определяет как NE, хотя я пишу полное название, а когда нажимаю сохранить, пишут, исправьте название штата, а исправить его невозможно, он не вбивает название штата, только NE... Что это может быть?:(

Trudi добавил 06.04.2014 в 17:59


на такой рост я берю 36
Нью Джерси, это сокращенно NJ, во всяком случае у меня в аккуанте :yes3:
 
  • Like
Реакции: Trudi

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Как думаете, если я оформила заказ в четверг, перед действием скидки 25, 50, 125долл, я могу попросить о рефанде???

Это обязательно нужно сделать))) Мне ответили, что все вернут на счет в течении 3 р. дн. :haha:
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Всем привет,тоже жду заказы от 25.11 и 28.11,но денег сейчас на карте нет для повторного списания.Что делать?Пополнить счет карты? Так как думаю,что заказ не отгрузят,ведь денег нет для повторного списания.А если отменить заказ деньги все равно через 30 дней вернутся или сразу?

У меня тоже не было на карте (кредитке) денег для повторного снятия, но заказ отправили, а деньги сняли еще раз. Из-за оставшихся на карте блоков по этим заказам и приличой курсовой разницы я благополучно ушла в приличный овердрафт...
 
  • Like
Реакции: МамаТаня

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Я на днях оплатила пайпал, все прошло без проблем. Билинг российский, шипинг посредника.
 

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
Выше было написано, что это был глюк(минусование в корзине) и его исправили, я дала ссылку на сайт где выложены скриншоты на которых показано, что минусование в корзине по прежнему происходит. Лично у меня минусование прошло вчера, сегодня это не происходит.
Вроде бы расписала всё как могла:ag:
Ещё раз прошу, тех кто не совершал покупки по приват распродаже, поделиться ссылкой на эту приват распродажу.

Вот ссылка пришла на почту о привет сейле , ничего не покупала http://m.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760788&[LINK_NAME=MBNCREATIVE]&ep_rid=OJNL331-V1UNLA-Z5MYLZ-XTOVGIA-TPP2C2-v1&ep_mid=1746178&csm=818060821&csc=1746178&csa=816130701&csu=1746195&utm_source=Email&utm_medium=RLE&utm_campaign=FA15&utm_content=PrivateSale&ab=GeoMobile_iRU_rUS_dUS.
 
  • Like
Реакции: KsuVad

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, как у Вас проходят заказы? мне каждый раз приходи письмо, чтоб я подтвердила инфо карты, что сделать, чтоб заказ проходил без писем о подтверждении, всегда оплачиваю одной и той же картой.
Вот их письмо:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number ......, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а как с размерами у пиджаков женской линии Polo?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, может-быть был у кого-нибудь опыт, пришли джинсы в верхней части на лицевой стороне - какие-то пятна, как-будто кто-то хватал грязными жирными руками. Что-то можно сделать, учитывая, что заказ был в 20-х числах декабря и еще лежал у посредника (объединяла несколько посылок). Конечно попытаюсь постирать, но как-то обидно.

а джинсы случайно не из серии Denim&supply?именно в этой серии джинсы с пятнами(так задумано),хотя на сайте это не очень видно
 
  • Like
Реакции: агафья и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.