ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
А на картинке неплохо смотрятся.

в том-то и дело...я в хвасте написала, что на картинке смотрятся лучше, чем в жизни....так оно и есть...плохое качество кожи, на фото кожа блестящая, в реале- матовая и не такая черная....вот Китай конкретный! Поняла, что не хочу их носить, не нравятся. Хотя, повторюсь, удобные (может у них одно лекало с более дорогими коллекциями, поэтому?)
Я даже подумывала об их покупке!
ну, если соберетесь, могу Вам продать по сходной цене:ag::ag:

офф: сейчас зашла на авито промониторить что там вобще продают, решила всем скопом пристроить свое ненужное.....так вот...там продают туфли, которые я на РЛ пару лет назад покупала и не ношу (есть в хвастах, черные под змею)...я покупала на сейле за 59 юсд, у нас сегодня продают за 6000 (!!!) офигеть-доходность 350% (вот куда надо инвестировать))
 
Последнее редактирование:

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Подскажите пожалуйста серию Лорен беру размер М или 8, а блю ни разу не брала. Хочу пиджак из этой серии, который с гербом и красным платочком на картинке, какой размер взять 10 или 12? Мои параметры ог -97, от.79 об 102 вроде по сайз чарту 12. Но я как- то сомневаюсь.
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Я второй день сижу и медитирую на эту парку blue label:( хочу именно синюю. Но размерчик либо XS, либо L..... В xs боюсь не помещусь, а в L-утонуть.. Мои параметры
ОГ 93 ОТ74 ОБ 98.
Что посоветуете?

Да вам наверное "М" нужно ?! Заглядывайте на R.L. почаще,бывают возвраты выбрасывают.



Begi добавил 13.11.2013 в 16:23
Девочки подскажите пожалуйста ,чем отличаются мужские пола: Slim Fit и Classic Fit. У них что,6 видов (slim fit,classic fit,custom fit,custom stretch,slim fit stretch,tall custom fit )?Читала здесь статью на эту тему и не могу найти ее. Slim Fit у мужа 2 шт.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
r-lyubov, тот, что в первом посте темы в полезных сообщениях, не проходит?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте!
Подскажите по мужским рубашкам.
заказал XXL пришла рубашка, всё хорошо, по телу размер в размер, а вот по длине слегка коротковата именно в туловище, длинна рукава устраивает.
Какой размер заказать чтоб длиннее было но всё остальное - такое же? Это я из раздела кэжуал заказывал.
Хотелось бы заказать из раздела dressshirts но там для меня вообще не понятная таблица размеров.
Помогите пожалуйста, как мне там(в разделе dress shirts) определиться с размерами?
Если имеет значение то рост 192 см, вес 112 кг.
Спасибо заранее.

Все просто размер шеи померьте и поделите 2,54 это и будет размер ворота который собственно и приведен в качестве размера, т.к в этом разделе нет разделения на регуляр и биг - талл, то пропорциональность размера с ростом скорее всего взаимосвязано...далее в зависимости от вашего телосложения выбираете крой Custom-Fit, Classic-Fit, Slim-Fit...если бы была еще и вторая цифра выбор по росту был бы проще ибо вторая цифра означает длину рукава от места шва на плече до конца рукава...
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, куда написать, магазин сегодня второй раз снял деньги за носки, они их отправили отдельной посылкой, деньги в общем ордере уже списали, а сегодня пришла отдельная смс по сумме за эти носки! Второй раз списали деньги


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
А что за ESTIMATED TAX прибавляют при оформлении заказа?плюс $12 к заказу,вроде раньше никаких доп.платежей не было.

У вас обувь или сумки есть в заказе? В некоторых штатах США есть налог на аксессуары и даже на одежду)
 
  • Like
Реакции: Яни

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Замеры в расправленном виде от шва до шва - "от подмышки до подмышки"

Custom
Size:SMALL
ПОГ - 48

Custom
Size:M
ПОГ - 50

Брали на параметры:
Грудь 96 см
талия 72 см

При этом первый вариант сидит естественно в груди лучше, но в рукавах узко, второй вариант предпочтительнее даже при большей ширине. Если руки обычные, не с развитыми бицепсами и трицепсами:ag: то ок, наверное и с.
Очень понравилось, как сидит поло биг пони с кнопами и тканевыми вставками на М.Зыгаре ( у нас тоже есть такое), но у него руки не так рельефны.

Надеюсь, с предыдущим постом вы определитесь с кастом и классик

Отчеты с замерами других форумчан

рубашка ххл классик
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3582943&postcount=12
размер м
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3676189&postcount=31
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3681936&postcount=32
размер л
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3921423&postcount=56
 
Последнее редактирование:

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, подскажите,пожалуйста, размерность поло Ральфа совпадает с Лакост?
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Как думаете, стоит писать письмо с просьбой применить ко вчерашнему заказу код RETAILMENOT25. Там было в заказе 4 вещи по скидке и 1 по полной цене минус 10проц по коду. Пойдут навстречу??? ОООчень хочется :clapping:
 

Darinka_s

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
71
5
0
МО, Видное
Begi, ух я чуть 6 хл не ухватила себе))) на вырост было бы)))) а у Вас 2хл из Биг сайзов или обычное?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, 3.10. пришло с письмо с трекингом. Но до сих пор на склад ШФ заказ не пришел, посмотрела отслеживание на сайте федекса, а там только такая запись и все и никакого движения, что делать?


10/03/2013 - Thursday
12:33 am
Shipment information sent to FedEx

Select time zone
Shipment Facts
Weight 1.6 lbs

Рано переживаете, она же продолжает двигаться, а не застряла на месте :yes3:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
спасибо за разьяснения.я и сама сейчас уже все поняла что к чему.а я то обрадовалась что будет скидка.фиг два:(крутят мутят чего то....может кто знает скидку ну хоть на10%? :clapping:

Думаю стоит подождать предрождественских скидок которые вот, вот будут
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Кому уже отшиппили заказы с блек фрайдай?
переживаю, все ли будет в наличии )))
 
  • Like
Реакции: Яни

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики. Набрала мужу рубашек ну типа таких http://www.ralphlauren.com/product/...nd/1000032/&parentPage=family&selectedSize=15 в размере 15,5. Его размер 48 и все рубашки по вороту 15,5. А вот теперь начиталась, что Ральф большемерит. Может кто-то покупал своему такие и что-нибудь про размер мне подскажут. Пока не поздно рубашки перезаказать


Если вам актуально то скажу, я заказываю даный размер мужу, кроя слим фит, он у меня стройный, такого размера у нас все рубашки РЛ у нас их штук 4-5 наверно
В жизни он. Меня наверно 46 рр в общем всегда ему М беру
Длина 81 см
Ширина 54
Рукава 67,5
Плечи 48
Как то так в общем:boast:
 

Ханни

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
9
34
13
Солнечный город
Прошу совета

Девочки, помогите пожалуйста разобраться новичку с размерами линейки BLUE LABEL.
вот эта парка
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22241006
размер S на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 94 нормально сядет или мешок получится?
Читала вас, читала - не поняла размеров этой линии. Все разное пишут и сообщения давние... Кто брал - что скажете?:ah:
 

Strekozanna

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
114
2
0
Москва
Вчера не могла оплатить 2 мя картами СБ мастеркард, сегодня попробовала в Хроме оплатить и оплата прошла! :yes3:
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, пожалуйста срочно подскажите, как с размерностью обуви у деним? большемерит, маломерит или норма? Про Ральф тоже на всякий случай подскажите (первый раз буду обувь брать...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.