ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
@=prosto=, когда тесновато-плохо( один раз с этим столкнулась, Боттеговские перчатки взяла 6 размер, уж не знаю почему, польстила себе или другого размера не было, конечно они оказались малы, руке некомфортно, пришлось менять, 6,5 отлично. Кстати, по качеству с RL они похожи, а цена разнится в 2-3 раза.

Эх! Я их сейчас как раз поносила на прогулке пару часов. Тесноваты остались только в пальцах - по руке отлично, нигде не жмет.. но... кожаная вставка окрасила мои руки в жутковатый синий оттенок. Еще и плохо смываемый! пришлось руки мочалкой оттирать:ai:
что с этим делать? перчатки за океан точно не буду отправлять.. может, можно выполоскать в чем-то? Но это же кожа...

=prosto= добавил 10.12.2015 в 14:11
На авито ничего не продается, даже если дешево. Я там пристраиваю барахло которое не ношу, при чем то, что покупала еще здесь у нас. Совсем за копейки, вещи хорошие и обувь, а выбросить жалко, вот это там в лёт уходит по сезону, например сапоги карло пазолини лохматого года, лет 7 лежали, за 2500 ушли, балетки по 500 руб.. ну и все в таком духе. Хорошие вещи надо продавать в закрытых группах в фейсбуке полно групп по продажи, вот там в основном не подошедшее пристраиваю, там люди разбирающиеся в брендах и ценах...Но и сейчас с кризисом хуже стало, судя по постам БУ вещи дорогих люксовых брендов чаще берут чем новые, я там БУ не продаю, другие много выставляют. Но потихоньку, вещь находит своего покупателя, месяц назад Паджар новый пристроила за 29 тыс, покупала еще год назад.

Trudi добавил 10.12.2015 в 13:14


Так и надо брать, тесновато, они потом растягиваются, правда я о кожаных. У меня перчатки, которые ношу, были тесные, а сейчас тока на пальцах и держатся, очень растянулись, бренд Portolano. И Майкла Корса есть, тоже растянулись. А есть кашемированые от Ральфа, те вообще очень растянулись.

пошла искать пристройки в facebook. Спасибо!

у меня есть это платье XS на мой S сидит отлично, линия Lauren большемерит всегда на размер мне

Это, вроде, Лорен Джинс. Я этой линейки не брала. У меня есть шерстяное Лорен, S - отлично сидит, не висит нигде, "на выход" беру 4ку и тоже отлично. Всякие кофты-футболки-свитера какая-то угадайка даже в рамках одной линейки: то S впритык, то XS свободно. Вроде, я не худела :haha:
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
tanka92009, я думаю, кодик дадут как акция пройдет....
судя по-тому, что действующий код отменен и идет акция со скидками, это наводит на мысль..)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Thais, вчера отправили мою посылку от 01.12, так что потерпите еще чуть-чуть, думаю, что торопить их через службу поддержки смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Thais

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
Заказываю впервые, ральфлоренцы подскажите)
Домашнюю одежду на 44-46 и растущий пуз брать С или М?
Спасибо
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
несколько раз писала письмо в сбер.. возвращали на следующий день...опишите ситуацию и приложите order confirmation и order shipped
 

Irko_murko

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
12
24
0
Москва
Подскажите, плиз)
хочу взять платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=42619536&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
для себя) ношу xs-s. Какой посоветуйте? на 14 или 16 ?
Так же поделюсь опытом в покупке подростковой обуви) брала для себя балетки. У меня 37 р. Взяла подростковые USA 5,5/UK 5/24,5 см/EUR38. Естественно оказались велики) подойдут на 38 размер. Себе теперь буду брать USA 4,5 (если летняя обувь) и USA 5 (зимняя).
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
жаль, что не знала об этом раньше...последний раз купила все по фулл прайс накануне скидок)))лошара))

Посчитайте 10 дней со дня отправки (именно отправки, а не покупки), вдруг еще не прошли... не помню точно, но мне по первой вернули кажется после 10 дней, хотя могу и ошибаться, напишите, попытка не пытка...
 
  • Like
Реакции: iMe

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
в прикрепленном посте (в самом первом на этой и других страницах темы) есть вот такая картинка

goodpost2.png


и Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

там есть код - он там есть практически всегда свежий
и другие полезные сообщения:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Девочки, кто брал брюки линии lauren петит 02...? на какой объём бёдер идут? видела, что 04 шерстяные идут на 92 как раз...

violi добавил 12.01.2014 в 15:01
мне нужно на 90

Думаю, Вам подойдет 4-ка, но лучше съездить в цум и примерить аналог.
У меня бедра 92см.
Примеряла 4-ку замшевые блю лейбл - не влезла. А в 6-ке талия большая.
По джинсам подходит - 28, но влезаю и в 27.

Лучше взять чуть больше - ушить всегда можно:)
 
  • Like
Реакции: violi

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Так мы и не узнали, что была за тайная вечеря у Лорена и в итоге где..:dersive:
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Добрый вечер,решила отчитаться .Зарегестрировалась и получила американский адрес на "U....".Положила в корзину товар на R.L. и оплатила PayPal( к нему привязала QIWI) указала свой американский адрес. Товар был доставлен на мой американский склад "U.."через 4 дня.Оплатила складу 4$ за пакет(11вещей),можно было заплатить и 2$ за пакет,но я решила для первого раза перестраховаться.Заплатила складу 72$ за доставку в Россию.Через 24 часа посылка была отправлена в Россию ,обещают доставить за 20 дней.Итог : стоимость 76$ за посылку.Теперь жду посылку.Спасибо всем с форума за помощь!
 
  • Like
Реакции: sweety72

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а сейчас самая финальная распродажи или будет еще " финальней"?

Куда еще финальнее то :), цены будут конечно постепенно меняться и вещи то пропадать, то появляться и я думаю зимняя коллекция уже не за горами :) Я уже жду пуховики
 
  • Like
Реакции: фотографер

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Девушки, подскажите, может кто брал такую модель джинс Slimming Modern Straight Jean линия Lauren,состав 98 х/б 2 эластан сомневаюсь какой размер взять на ОТ 85 ОБ 101 выбираю между 6 и 8,но в наличии только 6.
И еще такой вопрос джинсы из линии Lauren сильно растягиваются при носке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.