ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Теперь кодов на бесплатную доставку не дают :(?
Отменили дорогущее платье и никаких кодов в письме, обидно :ak:

Мне кофту отменили, почти сразу после покупки.. похоже. сайт глючит по наличию (ибо на сайте она все еще в наличии). Код дали, но он нерабочий (я девушка упертая, решила попробовать еще раз купить, но код не сработал, так что попытка два не прошла.... не хочу платить за доставку)...
И платье одно караулила (все думала, брать-не брать, а вдруг дешевле будет).. ну, они же показывают, когда осталось всего 5 и менее вещей.. а оно было-было во всех размерах, а потом внезапно просто исчезло с сайта.. утром встала проверила, все было, через час пропало :ag:

Девушки, кто брюки покупал, что по размерам можете посоветовать?
Я по таблице четко в 4ку попадаю, но в зимних джинсах этого размера я не то, чтобы тону.. но можно спокойно поддеть рейтузы и еще место останется:ag: причем лишняя ткань именно на бедрах и попе, в талии особого запаса нет.. Вроде, и жира на ней особого нет, но после двух родов фигура безнадежно изменилась.. раньше с таким же ОБ талия была на 5 см меньше:ah:
Двойку брать боязно, вдруг сидеть не смогу? ОТ 70, ОБ 94 см

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=58543576&sProdEvar=Wishlist
 
  • Like
Реакции: Катус

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
странно, код же уже вроде не работает, а у меня почему-то все вещи в корзину заносятся с этой скидкой, я так думаю, может по памяти двух сегодняшних заказов и то, что я с аккаунта своего не выходила? проверьте кто-нибудь, пожалуйста, кто делал сегодня заказ, у вас вещи в корзину со скидкой заносятся?

ps. имитирую сейчас, что делаю заказ и мне всё считает со скидкой прямо до оплаты, не пойму что за подвох)) с радостью бы оформила третий заказ при таком раскладе, ну на карту не пришли еще вновь положенные деньги)) вот же засада)))) киви удружил называется))
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Дамы, как у RL с размерами? Интересует Black label, кожаную куртейку хочу себя взять ))))
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Подскажите, пожалуйста: днем на сайте был сейл до 50% сроком до 29 октября, а сейчас ни намека на него - это какие-то хитрости приват сейла?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну и что это за скидка, там нигде нет -50, они всегда так ажиотаж устраивают, потом ещё код скинут, я подожду


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

hab

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
7
5
0
Москва
А кто-нибудь сталкивался с динамикой наполнения мужскими размерами, например чиносы? Осенью как-то была вся линейка от 28 и до 40, со всеми остановками по длине (ну или хотя бы 32), а сейчас что-то уже месяц с лишним висят начиная от 30-30, а потом уже 32-30. А мне бы как раз 30-32 привычный размер. Просто не довезли еще или летняя специфика?

Я им написал письмо, не изменили ли размеры, ответили уклончиво, что если будут в наличии, сразу загрузят на сайт, можем посоветовать продолжать мониторить и т.д. До линейки гольф одежды 30-32 при этом довезли. Обнадежьте чем-нибудь, а?:) В женских также?
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Спасибо за ответ!!!
По логике получается что у нас как и в др.фирмах размер XL , а буквенный размер все же под вопросом 16 не то 16,5 не то 17 с длиной рукава и приталенным силуэтом понятно.

Базилевс добавил 21.07.2014 в 20:40
Спасибо за ответ!!!
По логике получается что у нас как и в др.фирмах размер XL , а буквенный размер все же под вопросом 16 не то 16,5 не то 17 с длиной рукава и приталенным силуэтом понятно.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полностью согласен, подождем Рождества, к тому же размеры есть все значит особо не разбирают... единственое не утерпер купил на пре-сейле аляску (http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&ab=ln_men_cs1_jackets&parentPage=family) из-за настольгии наверное... от альфа индастриз даже самые дорогие варианты хрень полная, посмотрим на эту в реале, а так пошита в Бангладешь

А чем альфа индастриз не понра? мой муж носит, доволен.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Ну вот очередная проблемная посылка от ральфа. Пришла рубашка, только я её не заказывала, покупалась вещь другой расцветки и другого фасона, сделала фото и отправила в ральф. Ответ пришел быстро и как всегда в последнее время с одной и той же формулировкой- мы сожалеем, возвращайте вещь обратно. Это четвертая проблема с посылками от ральфа у меня за последние три месяца (порванные штаны, дырка на свитере,две туфли на левую ногу), попыталась объяснить им что это их проблема и бегать на почту у меня нет желания, а вот желание получить промо код на следующий заказ есть. Отказали, пообещали только , если я отправлю вещь взад:ag:, то будет бонус в 20 баксов. Мельчают .....

я за этот месяц 2 посылки уже им отправила , обе с джинсами , оказались маломерками страшными ....выходит рублей по 800 за посылку , это лучше чем будет лежать в шкафу , + у меня регион , такие дорогие вещи никто не купит (((( и да , никаких бонусов
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
подскажите, пожалуйста! а джемпера вы как стираете?? на руках? или можно на деликатную стирку в машинку кинуть??:ah: а то написано, что ручная стирка вообще...

обсуждали уже где-то выше тему со стиркой. я все свитера-джемпера стираю в машинке (режим "шерсть"). главное,чтобы машинка нормальная была и покупать спец. средства для стирки деликатных вещей и отдельно для шерсти (оно не пенится и хорошо выполаскивается из ткани, т.е. не требует активного цикла стирки)
платья почти все в химчистку отдаю
 

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
aksulja при применении кода DECGIFT14 у вас в корзине появится подарочная карта на $50 если сумма заказа $289 код который вам дадут после оплаты заказа...

По поводу подарить подарочную карту, если есть такой щедрый человек кто дарит деньги, то лично с большим удовольствием от него приму такой дар и буду очень благодарен...а если ближе к реальности подарочная карта это не код на скидку это фактически живые деньги которые вы в любой момент можете потратить, такое не дарят...

спасибо за разьяснения.я и сама сейчас уже все поняла что к чему.а я то обрадовалась что будет скидка.фиг два:(крутят мутят чего то....может кто знает скидку ну хоть на10%? :clapping:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Melody, вот точно, думаю в снег точно полезет и одевать приходится его быстрее чем в армии, уворачиваемся)))

Были у нас и двойки, очень неудобно в годовалом возрасте, ребенок то падает, то ползает по сугробам, снег под куртку забивается.

[OFF]Вот в чем разница, в Краснодаре снега зимой не дождешься :ak:[/OFF]
кажется впервые так долго нет никакого кода:ai::bu:

я тоже не помню давненько такого, последний раз года полтора назад в феврале 2 недели не было купона и все
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите , у них указано , что акция заканчивается в 12 ночи 5го числа , они считают по калифорнийскому времени ? Во сколько ждать окончание акции у нас ? Сегодня нет денег купить , хотела завтра утром, успею ли ?(

завтра утром успеете, те уже сегодня
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
=prosto=,
Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
 

garnett

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
12
0
0
Boston, MA
с кукурузы платила только через палку, как я понимаю, платёж напрямую не проходит из-за того, что у кукурузы не именные карты
попробовал мастеркардом сбера, с выбитым именем владельца - тоже отказ...:(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@galyakom, да уж, мотивирует на покупки :ag:
кашемировые свитера с косами по 50 тыс видела летом, которые можно было купить по 100$ летом, даже наверно дешевле, но помню разница большая была))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.