ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. одежда с Ральфа приходит с ценниками или с бирками. но без цены???

С ценниками на бирках приходит. Без ценников, но с бирками пришли веши только в подарочной упаковке, если такой услугой воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: Vitis

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Подскажите, с Украины заказывать - только через анонимайзер и гифтами? Наш Пейпал не примут, кто-нибудь пробовал?
 

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
У меня вот такой размере S, на ОГ 92-94 как раз,даже можно было бы немного свободнее,поэтому и думаю что может М подойдет,но видимо зависит от модели. Вот такой хочу ,но размера уже нет.Вообще смотрю размеры XS и S в первую очередь раскупают)))
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
iMe, Все может быть,у меня муж эту марку уже лет 10 носит(пар 30). Они очень удобные ему,да и мне тоже на каждый день бегать.А на выход в Милане накупила Gucci,Fendi,GF...Прям не по теме получилось.Сорри девочки:))))
 
  • Like
Реакции: sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Странно... мне сбер ничего не возвращал, так в блоке и висело целый месяц...
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
[TRACK][/TRACK]

У меня тоже один из трех заказов отправили на следующий день.
А кому нибудь деньги возвращали на карту? А то мне уже и за второй деньги вернули.

Мне вернули за большой заказ, из него две позиции отправили сначала, через пару дней вернули деньги за остальное, но статус заказа не изменился... Вот я думаю, может ли это быть отмена авторизации и они снимут за него деньги, когда отправят (большинство позиций еще есть на сайте, с чего бы его отменять..)??
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Как думаете, стоит писать письмо с просьбой применить ко вчерашнему заказу код RETAILMENOT25. Там было в заказе 4 вещи по скидке и 1 по полной цене минус 10проц по коду. Пойдут навстречу??? ОООчень хочется :clapping:

код действует только на раздел sale
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Здравствуйте!
У меня вопрос к опытным поклонникам Ральфа. Джемперы-футболки-платья давно и с удовольствием покупаю и ношу. Теперь облизываюсь на пальто линейки Лорен шерсть с кашемиром. Кто-нибудь отслеживал, они вообще хоть когда-нибудь до скидок доживают? Или то, что сейчас появлялось в октябре это были остатки прошлогодней коллекции? В том году совсем не смотрела верхнюю одежду, вот и не знаю. Будут ли еще теплые пальто или уже все, только в следующем году?
Пальто на сайте - из коллекции этого года. Размеры разошлись во время предыдущей акции - были хорошие скидки - пальто стоили в среднем около 200$, кроме длинных - на них не было скидок.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: =prosto=

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, как можно восстановить заказы в аккаунте? Мне нужна инфа о трех, примерно месячной давности, инфо есть только по одному. В почте не могу найти подтверждение 3го..только о двух..Т.е., видимо не было. КАк быть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c 25 ноября не отгружают...15 дней... это уже перебор

Плохо, тогда курс был хороший, чем сейчас. У меня с Джуси кутюр курсовая разница вышла, покупка была 29.11, деньги списали 4 декбря и в итоге за покупку в 108$, банк еще свистнул 600 рублей, курсовой разницы, магазин, еще и сумму второй раз блокирнул, первая так и висит в холде и оттает только через 30 дней. В итоге на курсовой разнице, с другими покупками я уже потеряла около 2 тыс, с 28.11 :(
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
мне кажется еще такое количество заказа из-за бесплатной доставки..мне кажется раньше было несколько дней и потом отменяли и народ старался собрать один большой заказ с бесплатной доставкой..а сейчас можно каждый день по рубашке... сама этим воспользовалась... было даже в день два заказа по одной позиции...
 

Альбина1985

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
12
0
0
Москва
Поделитесь кто-нибудь купоном на скидку, пож-та. Сегодня решила сделать заказ, а скидки вчера закончились....
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
belka51, Вы на сайте R.L должны указать амер.адрес (найдите себе склад).Оплата через карту или PayPal. Из Америки посылка стоит ~ 2500руб(от 0-5кг) ,входящий пакет на склад ~4$.Если у вас одна вещь ,то лучше купить с СП ,доставка выйдет ~500руб вещь.Примеры все условные.
 
  • Like
Реакции: belka51

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Mari$hka, Марин, согласна с sweety72 Леной, советую вам L, если девочка худенькая :) может быть широковато :(. Мне все таки кажется Ральф большемерит если сравнивать его с европейскими марками. Во всяком случае нам М еще порядком с запасом, мы сейчас 134 см. :), а в штаны все вставлены утяжки, но это не только этой марки касается, мы из всех моделей выпадаем, даже слим :(

Avrora2004 добавил 03.10.2013 в 17:37
На -25 точно не подойдет-смотрите состав Fill: 60% down; 40% other feathers.Мы куртки с таким составом максимум до -15 носим.

Мы прекрасно отходили весь прошлый год в Ральфовском пуховом пальто :yes3: У нас похолоднее будет чем у вас в Екатеренбурге :ag: Гуляем мы конечно в Густи и Тилсоне
Смотреть далее, но от школы до дома и на секции, замечательно и в -30 ходили в нем! Замотаю шарфом чтобы только глаза торчали и в перед :) Правда школа у нас прям во дворе, если куда далеко передвигаться нужно было ей, то естественно на машине :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.