ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
нажать вверху -Shop All Merchants, далее выпадет англ.алфавит,нажать букву -r- четвёртый в списке на букву -r-Ralph Lauren :dersive: или забить Ralph Lauren в поле поиска и нажать -Merchants

спасибо большое получилось,когда в поле поиска вбивала не находило))
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Недавно делала несколько заказов в ральфе и на все заказы по мере их отгрузки были двойные списания... написала в сбер письмо...через день ответили, что все исправили и деньги появились на счете...не пришлось ждать 30 дней

Да, в банк еще вчера написала. Пока ответа нет. Сегодня позвонила туда. Сказали уточнить на сайте номера транзакций на ордера, на которые магазин не претендует...

Anu-tochka добавил 02.12.2014 в 16:58
Магазин вам не поможет с этом вопросе :(, все претензии к банку, были разные транзакции, деньги лежали в блоке 30 дней, потом возвращаются, либо пишите заявление в банк, но период рассмотрения у них тоже месяц :), так что я смысла в этом не вижу :(.
А что у вас за банк? У меня сбер, вроде не грешит двойными блокировками, во всяком случае с данным магазином :)

У меня как раз сбер)) Двойная блокировка не от банка зависит, а от магазина. Некоторые сайты всегда авторизуют средства и потом списывают "еще раз", другие так не делают... Вот в Ральфе в ноябре несколько ордеров было, какие-то суммы списал из авторизованных средств, а какие-то вот снял отдельным списанием, и надо "разблокировку" делать...Просто на карте денег было ровно на заказы, и с меня списали все, оставив отрицательный баланс , и еще с дебетовой тоже списали, и там отрицательный (не знала, что вообще такое возможно). Сказали как деньги придут по долгу, так вернут на дебетовую деньги...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Цитата:
Сообщение от jaska
Еленикааа,
Я шопоголик с Ральфа со стажем 4 года . Покупаю очень активно на всю семью Помню все распродажи: задержки были, но такого никогда не было.
Они с 2012 года наши карты стали принимать Посмотрела сейчас свою статистику, да максимум 7 дней было между заказом и датой отправки.

Раньше до 2012 года часть моих денежек уходила к посреднику.

Отправили одну вещь из вчерашнего заказа. Остальные 15 заказов за 2 недели так и висят((
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
нужен совет)) хоооочу вот это платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23382866
остался там только размер Л..посмотрела по размерной сетке это 12-14. Ношу М (10) и Л (12) Пожалуйста, кто покупал аналогичное платье, посоветуйте какой размер брать. Спасибо всем за информацию.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
девочки, а как быстро сейчас ральф отправляет? заказала парку, одну неделю уже висит items located in stock :( аккаунт старый, постоянно с него покупаю
Мне на 2 день отправлял заказы 10 и 7 дней назад.
Возможно, вещи нет в наличии, бывало такого, что висел заказ, пока сама им не написала.
 
  • Like
Реакции: Лола89

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, скажите по опыту на ОГ 85 и ОТ 68 размер М у Ральфа сильно большой будет? Умираю, хочу такой свитер, но мой размер S в понравившемся цвете из под носа увели. Может шерсть ещё сядет после стирки?
http://m.ralphlauren.com/product/ind...760782.1760895
По размеру не скажу, не брала ещё из этой линейки ничего, если как в Блу было, то может маломерить. Размеры постоянно появляются на сайте, почаще проверяйте наличие.
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый вечер. Помню, раньше где-то была информация, что если заказал вещь по одной цене, а потом вдруг случилась распродажа, и цена на вещь снизилась, то вроде бы Ральф возвращал разницу. Подскажите, пожалуйста, где найти инфу и как правильно написать им письмо.
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Всем доброго времени суток!
Честно говоря, я возмущена по факту срочной отмены кода. Я написала письмо в магазин, приложила скрин. У меня код прошел(интуиция видимо сработала и я сохранила), но нажав на оплату и проверив все данные, меня перебросило опять на начальный этап оплаты - пересчитав без доп.скидки. Затем я опять ввела код, и конечно он уже не работал. Я выкинула "неважные" вещи и корзины и оплатила счет.
Мне пришел ответ с извинениями, ну, конечно! Они сожалеют, что мне пришлось отказаться от дополнительных трат и довольствоваться малым...
На, что я ответила, - да, я все понимаю, но система давала пересчет и я попала в момент блокировки кода в системе на сейловые вещи, при всем этом я точно знаю его работоспособность "До" этого момента и конечно видела инвойсы друзей ....
Я считаю, что данное для такого уровня магазина, просто недопустимо.
Переписку заканчивать не собираюсь.
Прошу, если Вам не "жалко" дать инвойсы со скрытыми личными данными, у кого были заказы до блокировки в системе.
Буду признательна. Вдруг получится ;)

Елена, я тоже им написала претензионное письмо, посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

tec1981

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
1
0
0
спб
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто получал в этом году подростковый пуховик Ральфа размер L или лучше ХL http://m.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22469886&cp=18751876 замерьте пожалуйста длину и ширину в груди и бедрах. Ну или другую модель этих размеров. Заранее спасибо!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Всем добрый! Сделала заказ,одной позиции не оказалось,дали взамен код на бесплатный шип.
Уже использовала,но вдруг он многократный :)
вот он:
PCN7392
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Klunya,код CSS2946 отлично работает ,только не на сейл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klunya

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Девочки, поделитесь кодиком на 10%, ели конечно сейчас есть такой.
Спасибо.

Lia раньше давала его, CSS6462 он еще рабочий, а выше Begi код на бесплатную доставку BEACH, но воспользоваться можно чем то одним.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем доброго вечера! Хочу заказать джинсы Oceanside Boyfriend Jean в Denim&Supply Ralph Lauren. Подскажите мне пожалуйста, не могу разобраться! Когда выбираю размер, чтобы положить в корзину, то выскакивает сразу два 25, два 26 и т.д. Я так понимаю различия в росте (petit и regular)?

Понимаю хотите эти http://www.ralphlauren.com/product/...kw=oceanside+boyfriend+jean&parentPage=search в любом из выбраных размеров длина будет 28
 
  • Like
Реакции: Yanis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.