ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки, подскажите еще пожалуйста по размерности детской обуви. Начиталась что сильно большемерит. Хочу заказать эти и эти

Сейчас ножка 12.5 см, хотела заказать 13.5 см- это по размерной сетке сайта выходит 7,5 размер, а в отзывах писали что 7р это 15 см стелька? Может кто подскажет какой все же взять размер.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Вложения

  • Whitlyn Jodhpur Jean.jpg
    Whitlyn Jodhpur Jean.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 0

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером босоножек RL Collection. Какие размер лучше взять 35.5 или 36? Я всегда покупаю 36, измерила стопу в сантиметрах 22.5. Просто у него некоторая обувь большемерит.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
я это понимаю))
если бы бы был выбор обычных размеров, то я взяла себе наверно 6, а тут только medium и small. По их размерной сетке по ОГ у меня-8, а по ОБ-4.
склоняюсь больше к small :umnik:
просто не хотелось бы, чтобы было сильно "в обтяг"...

по их размерной сетке в линейке Lauren ориентироваться не стоит. Все платья, которые заказывала летом в размере XS (хотя у меня стандартный S-XS) - все перешивала, и велики не на 1-2 см (шорты маркировки ЭС носит мама с 46/48 размером)!
 
  • Like
Реакции: Волошка

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
может...у меня от 18.11 отгрузили только в субботу... заказы, которые делала позже отгрузили на следующий день..а этот завис.. тоже стала переживать, но все обошлось
 
  • Like
Реакции: Залина88

Anna24

Новичок
Шопоголик
привет, подскажите обувь жен RALPH LAUREN COLLECTION идет в размер?на 25 см нога не широкая будет мал 37,5?

Я на 25 см беру 8 маркировку, но все же отдельные редкие модели бывают размер в размер и тогда нужно 7.5. Нужно смотреть по особенностям модели (мягкая или жесткая колодка \ форма, узкий или не узкий носик и т.д.).
 
  • Like
Реакции: Olilusha

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
KsuVad, вроде уже доставка должна быть и без кода бесплатной:
Enjoy free shipping
on orders of $195 or more
про код ни где не вижу инфы на сайте
или теперь всегда только по коду будет бесплатная доставка((
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Я не знаю,мой индекс посредника 03079,PayPal амер.адрес занес к себе автоматом ,вторым после российского.У меня покупка занимает 2-3 минуты.Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Написали мне что вернут деньги :)
Они и вправду душки :haha::ay:

Только вот это что значит?
While the credit will be issued within 3 business days, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.
еще раз деньги снимут?

Дельфина, мне чуть больше суток отвечали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.