ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Liya_Ko, я на 67-92 джинсы взяла 27 тож по размерной сетке да и 26 не было
 
  • Like
Реакции: Liya_Ko

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Сбер раза 3-4 мне разблокировал в течении нескольких дней. Для этого звоните на их бесплатную линию, узнаете номер операции, которую нужно отменить. Пишете на поддержку Лорана, Вам нужен их ответ, что эти деньги они снимать не будут. Потом пересылаете письмо магазина в сбербанк со своей припиской, где указываете номер операции. Приходится похлопотать немножко, зато Ваши деньги будут с Вами)
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Мне такое письмо пришло, вот только я рано обрадовалась, это скидка на покупку на Английском сайте Ральфа, на Американском она не работает.
 

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
Девочки поделитесь мнением про платья из линии Lauren.Обычно беру себе брюки размер 6 ,а трикотаж S на ОГ 92-94 от 80-82,Об 100-101.А платья еще не брала,особенно смущают цифровые обозначения 0, 2,4,6..Кто покупал,подскажите пожалуйста.
Here
Я обычно на параметры 89-65-89 покупаю в Америке платья в размере 4 или S, но лореновские мне идеально подходят в размере 2 или XS.
Первые платья заказала в размере 4 и S, первое (А-силуэт из полиэстера) велико и в груди и в талии и в бедрах, но не критично, второе из вискозы (S) велико только в бедрах, но достаточно сильно. Купила такое же в размере XS - подошло идеально.
У Вас верх на 4-ку, а низ большего размера. Я бы на Вашем месте попробовала купить платье А-силуэта в размере 4 или 6 в зависимости от модели, склоняюсь к 4-ке, но может еще кто сможет посоветовать.
 
  • Like
Реакции: Nolta и МамаТаня

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Пальто на сайте - из коллекции этого года. Размеры разошлись во время предыдущей акции - были хорошие скидки - пальто стоили в среднем около 200$, кроме длинных - на них не было скидок.
Спасибо! Выходит, больше пальто ждать не приходится, придется потерпеть до следующего года

Я бы взяла S. Lauren большемерит, и крой у пальто свободный.У меня параметры чуть меньше Ваших, я бы в S утонула, именно в этом пальто.Есть жакет и куртка Lauren в размере S, все велико, но ношу, вещи радуют.
Что-то вы меня смутили. У меня, правда, пальто по ссылке не открылось (видимо, закончились). Но у меня параметры Ог-от-об 85-70-95 основная масса вещей s. Платья s, 4 - идеально, кофты s иногда свободно, но взяла пару xs и было уж слишком обтяг.
Прямо не знаю, что с размером пальто делать.

Ну раньше работало :)
правда, я последний раз год тому писала им о пересчете, сделали сразу же, и тоже на сейловые позиции :af:
Мне полгода назад не вернули, хотя снижение цены было даже не по коду, а просто. Тоже формальная отписка.
И коды на скидку 10% пропали...
И с возвратом стали проблемы. Эх! Я в Великобритании заказывала Тимберленды, через месяц носки оторвалась подошва. Так магазин сам вызвал курьера DHL и за свой счет оформил возврат в Британию. А Ральф теперь только просит "верните сами".
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пардон, это Вы про свой опыт? У меня,например, нет проблем с российским мастеркардом;)

Ирина, а вы каким банком платите? у меня мастеркард альфы и авангарда не ест:( Хотя раньше покупала спокойно
с визами любого банка проблем нет ттт
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Сейчас прислали. Save Up To 50%, Plus A Limited-Time Offer, Ends Monday. Ждем кибер понедельника.
 
Последнее редактирование:

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
У меня не проходит заказ мастер сбербанк, почитала выше про лимиты. На карте денег в 5 раз больше чем покупка. В банк звонила , всякие манипуляции делала, ничего не помогло.(( раньше платила этой же картой без проблем.
Попробую сейчас через ПП.
Подскажите если применяю скидку 25 процентов. Еще какую-нибудь можно применить из жадности?)))

ПП - лучший способ оплаты имхо никаких секретов. Странно, что у кого-то проходит, а у кого-то нет...

А вот если после использования кода на 25 проц добавить другой - на 10%, например, то 25% сгорает)) получается цена только с 10% скидкой)) так что увы:ag:
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девченки,кто знает. будут ли скидки на 4 июля? Может еще больше. чем сейчас? А то завтра прочитала. 25% заканчивается Брать сейчас или может будет еще интереснее. все-таки главный праздник в США,,

Судя по прошлогодним рекламкам -25% на сейл
от 2.07.12 Снимок экрана 2014-06-29 в 23.10.20.jpg
от 2.07.13 Снимок экрана 2014-06-29 в 23.10.47.jpg
Чевертого июля - от них только открытки с поздравлениями
 
  • Like
Реакции: Julia1609b

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, кто мужские поло брал:Tall Custom-Fit Polo для какого роста идет? И что за размеры 2II, LI, XI? Я в сайз чарте не нашла.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, в прошлом сезоне были лыжные куртки и штаны, кто помнит, когда появились для продажи, в каком месяце, приблизительно?
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девочки, подскажите, кто знает, 6 сентября сделала заказ, 9 сентября мне дали трек на заказ, в котором стоит отправление 8 сентября, вот он https://www.fedex.com/fedextrack/WT...&initial=x&tracknumbers=600820423826&fdx=1490 и до сих пор тишина, т.е. он не продвигается вообще никак, хотя уже 16 число, никогда так долго не шло, обычно 2-3 дня и на складе, кто знает в чем может быть причина? может у кого так же было?
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
я оформила быстрый заказ на сайте без регистрации((( только до меня это дошло т.к. пароль ни куда не вводила( адрес электронки оставила, номер заказа пришел, деньги списали. Если к вечеру ни чего не получу, то тогда сама напишу.:bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, карта мастер Альфа банка проходит? кто пользуется эти банком подскажите плиз.

я пробовала неделю назад, у меня не принял мастеркард Альфы
Девочки, заказы у меня одной не проходят? Ни одну банковскую карту не принимает :( Вчера из 4-х вещей заказала 2, причем только через ТОР и только по 1 вещи в заказе. Потом снова перестали проходить оплаты. Всегда пользуюсь этими картами и без проблем. А тут ерунда какая-то.

у меня так было один день недавно глючило, три банка не принимал (при чем визы), на след день все ок
 
  • Like
Реакции: sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.