ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Elle1982 у меня сестра примерно вашего роста, у нее из детского кардиган, платье, куртка, футболки, по длине нормально все
а мне на 172 и рукава короткие и само изделие по длине
 
  • Like
Реакции: Elle1982

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
нет, просто придет письмо, что с картой проблемы, нет денег, введите другую карту) Но лично у меня, они быстро возвращаются, когда они списывают сумму, вторая автоматом возвращается..

Вы для этого какие-то действия предпринимаете? У меня с 12 ноября блок висит.
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
два раза таким способом разницу возвращала. т.к. в английском не сильна, старалась изложить им нужную инфу в минимуме слов))

вот мое первое письмо, совсем кратко))
Hello!
Can I ask you to count me the order 3138759135 with discount RETAILMENOT25?
Sincerely, Lidia.

вот второе, чуть содержательнее))
Hello,
Dear Customer Assistance RalphLauren.com!
Can I ask you to count me the order 3195312525 with discount CSS6097?
Thanks
Sincerely, Lidia.
можете выбрать любой вариант, деньги вернули оба раза, а хотите вообще напишите на свой лад, думаю, вернут Вам в любом случае :yes3:
А за какой период учитывается? Где -то 3 недели видела, а здесь?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Подскажите пожалуйста по регистрации ... не вижу страны Украина в списке , как билинг указать ? Выбрать штаты ?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
belka51, берите XL, в размере L вам будут рукава короткие, я размер L беру на сына, у которого рост 162 см.
 
  • Like
Реакции: belka51

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
спасибо,с одеждой-то ясно,там размер выбрать можно,а вот шапки-варежки-то одного же размера идут,как с этим быть?

Olilusha добавил 25.10.2013 в 14:31
девчонки, в прошлом сезоне были лыжные куртки и штаны, кто помнит, когда появились для продажи, в каком месяце, приблизительно?

появились позже,либо конец ноября либо уже декабрь,я сразу лыжным костюмом заболела тогда)):ag:
 
Последнее редактирование:

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Сегодня позвоню в суппорт и поинтересуюсь статусом и когда будет доставка....
Here
Поделитесь, пожалуйста, ответом. Не знаю, что и делать, ждать, когда отшипят или оставить уж до следующей посылки и отправлять то, что насобиралось. Пришлось из-за замечания к биллингу отменить первый заказ и перезаказать 22.11. Висит как у всех - Item(s) located in stock
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
написано же, цены показаны на сайте. Ничего не должно отниматься в корзине.

Спасибо, меня смутила строка ниже (Данное предложение не распространяется на покупки, которые перевозятся в международном масштабе.)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Банановый рай, с американской версии без проблем вывожу либо на РР, либо как гифт-карту амазона (плюсуют 2,5 % от накопленного)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
http://www.ralphlauren.com/product/...97616&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Никто не брал такую куртку? Обычно беру размер л, эта модель идет с размера xs, рост 180. Подскажите, какой размер лучше взять? Л или хл?
Заранее благодарю за ответы :)

Это размером регуляр, т.е для среднего роста, вам лучше смотреть для высоких (Tall), но данной модели нет, но RLX вроде все начинаются с XS, у меня, есть из RLX, но не куртка брал обычный свой размер и все нормально...кто куртки брал RLX точно скажут как с размерностью у этой линии...

...тоже смотрю на эту куртку, но пока думал куда мне ее (счет на второй десяток пошел...) в синем закончились...
 
  • Like
Реакции: Alena1312

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Tanya1, Мне кажется с доп 20% скидкой это максимальный сейл. Сужу по ценам тех вещей, которые беру из года в год.
Девочки, кто джинсы серии Black Label Denim Хочу вот эти http://www.ralphlauren.com/product/...s10_blacklabel&view=99&pg=2&parentPage=family
На ОБ 92-93 и ОТ 68 какой размер брать, 26 или 27? Как они сидят, хорошо по фигуре? 2% эластана это много или мало?

получила такие 27р., на ОБ 94 см хорошо
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
zolga3, у меня тоже размер 4 - правда, и в Lauren, и в Petite, везде беру 4, 6ой велик.

Про Blue Label не знаю, а вот Denim Supply беру 26 или 27 в зависимости от модели и желаемой посадки. Если ткань на джинсах чем-то пропитана, то лучше брать 27, т.к. они меньше тянутся.
 
  • Like
Реакции: zolga3

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
девочки, а фри шип от любой суммы сейчас на сайте есть?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки, пожалуйста срочно подскажите, как с размерностью обуви у деним? большемерит, маломерит или норма? Про Ральф тоже на всякий случай подскажите (первый раз буду обувь брать...)

на свой 36 размер я брала мокасины и балетки 6, это просто RL. думаю, что и 5,5 нормально будет.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
подскажите:получила платье,покупала его еще в сентябре,только приехало,на платье 2 пятна-только химчистка разрешена,платье трикотажный шелк. Все бы ничего,но оно мне еще и маловато/коротковато. Возврат-был бы идеальный исход. Сижу думаю чего делать:написать им :rtfm:,но прошло почти 2 месяца,не писать,значит вообще без шансов положить в шкаф и забыть о нем и потраченных средствах.
Если писать,то что? что я из России,потому так поздно пишу и что готова выслать его взад,но получат они его к НГ при хорошем раскладе?
кто что думает.
ps: как-то была ситуация,что мне положили не то что заказывала,и я именно спустя 1,5-2 мес написала.Предложили вернуть им то,что мне не надо,они взамен сделают компенсацию. Я им написала что я из России. Сделали компенсацию без всяких возвратов с моей стороны.Чувствовала себя неловко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.