ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Апрелькина, у посредников бывают какие-то скидки на почту, но это надо изучать Вам темы посредников, но им зато надо платить какие-то %. В целом, выгоднее собирать посылку кг на 10-15, тогда будет стоимость доставки за кг снижается.
А вообще, зовите подругу в гости, это будет наиболее выгодно :ag:

Мда , товара к финальным скидкам осталось не густо :popcorm1:
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
У меня вот тоже какая-то непонятка с покупкой. Первый раз ухватила парку синюю нужного размера, оплатила, на утро пришло письмо на почту-извините, но куртки нет в наличии...высылаем все остальное.
Второй раз я купила оливковую, оплата прошла, деньги сняли, пришло письмо на почту с подтверждением заказа... Но письма с тем, что заказ отправлен нет. А на сайте в профиле в заказе с курткой стоит cancelled, а заказа первого вообще нет.. В общем что-то неясное...
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девчонки. У меня одной ральф снимает доставку? Сделала три заказа, в заказе пишет скидку и -8 доставка, а к оплате 8 баксов возвращаются,остается только скидка по промо коду.
Скорее всего, это такса - обратите внимание

Написала в службу поддержки,извинились,обещали вернуть:)
:ay::haha:

А у меня такой вопрос, код RLSTG15 до скольки будет действовать по МСК времени??
 
Последнее редактирование модератором:

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
кто то брал себе такую куртку? как она? теплая? :)

http://www.ralphlauren.com/product/...00076&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

И у меня знакомая такую брала, она на размер если что большемирит, в том году начальная цена была что то около 280 долларов, но в конце со всеми скидками можно было купить меньше чем за 100, да она на межсезонье. И вообще судя по отзывам на ральфе сильно теплых курток не бывает, помните в том году были синие парки с мехом, так все девочки жаловались, что холодные, до -5.
 
  • Like
Реакции: Musthave

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
aioka думаю все нормально будет, у меня через час после комфирмейшн, пришло письмо с отказом по одной вещи (закончились эспадрильи)- ну, значит собирают заказ))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
эх, ну почему я на форум только вчера вечером зашла, а не днем :bu:
-65% на новую коллекцию
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
На сколько я смогла заметить, Ральф представленный у нас в Санкт-Петер6урге отличается от того, что в США. В США вещи 6ольшемерят, а у нас маломерят.
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый вечер. Может кто-нибудь заказывал вот это платье http://www.ralphlauren.com/product/...49886&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

или ему подобное, подскажите, пожалуйста ткань у него тонкая, как у футболки или все-таки более плотная, как у свитеров?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
по детским кедам на мальчика (toddler) сможете подсказать?
в сайз чарт указано одно соотношение размера и длины стопы, в отзывах в сети другое.
пожалуйста, у кого есть, скажите размер и длину стельки, чтобы сориентироваться.
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
25% скидка будет с 3 по 9 апреля

Это какой-то купон будет?

MissisX добавил 01.04.2014 в 10:53
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал вещи из линейки Pink Pony? Как у них с размерностью?
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, для тех кто планирует покупать дорогие линии Ralph Lauren - не торопитесь сейчас с покупками!

только что получила сообщение от моего СА - с 2 декабря начинаются значительные скидки до 40% на линии - Collection, Purple Label, Black Label, RRL, Footwear & Accessories.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки а детские платья в размер? на 7 лет

В размер платья в основном, дети в семь лет разные бывают, ориентируйтесь на ростовку, по ширине они на нормальных детей средней комплекции, нам худышкам широковаты :(
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Послушаю за компанию, не выводила пока, у меня не накопилось ещё на этом сайте. Я так поняла, что автоматом должны деньги 25го числа ежемесячно переводиться на указанный пайпал, если кэш больше 5$.

Мне привычнее мой любимый кэшбек-сайт topcashback, недавно он стал давать кэш с Ральфа 5%.

Вот и у меня не выдают( сумма уже накопилась приличная
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки, а по опыту , какие дальше скидки/акции будут?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Инфо для тех, у кого не проходит оплата: причина может быть в ограничениях Вашего банка. Я вчера совершала покупку у америкосов на 1100 юсд (не РЛ)- операцию завернули, двумя неделями раньше платила на ральфе 1300- все прошло (то есть дело не в лимитах). Позвонила в банк (Газпром), спросила, почему отказ по операции на 1100, сказали, что операция относится к рисковым, поэтому автоматом сработало ограничение на совершение операции. В итоге с моего устного согласия на 20 минут сняли ограничения и я спокойно все оплатила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.