ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Базилевс, 17 - это ворот рубашки. какой у вашего мужа ворот? переведите в дюймы. например, у моего мужа 39,5-40. американский размер - 15,5 или 15 и 3/4
 
  • Like
Реакции: Базилевс

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
А как вы выводите с topcashback? насколько я знаю по английской ветке это может сделать только посредник через банк
Послушаю за компанию, не выводила пока, у меня не накопилось ещё на этом сайте. Я так поняла, что автоматом должны деньги 25го числа ежемесячно переводиться на указанный пайпал, если кэш больше 5$.

Мне привычнее мой любимый кэшбек-сайт topcashback, недавно он стал давать кэш с Ральфа 5%.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Они сейчас выходят 67,49$ со скидкой -25%. Надо ждать когда сезон закончится. У меня такого плана есть, покупала за 32$ осенью, стоили так же 125$, вот лежали до лета и долежались.:ag: И много чего осенью по таким ценами и намного ниже набрала, летнего..:boast:

ага , ну вот и я помню в прошлом году взяла не сколько пар подешевле аналогичных )))) а когда и как , хоть убей не помню)))))) спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Trudi

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Посчитайте 10 дней со дня отправки (именно отправки, а не покупки), вдруг еще не прошли... не помню точно, но мне по первой вернули кажется после 10 дней, хотя могу и ошибаться, напишите, попытка не пытка...

у меня посылки после отправки еще по 2 месяца у мейлфорвардера "маринуются" в очереди на отправку в Рашу, так что с момента отправки из магазина не дни, месяцы прошли))
спасибо за информацию:ax:

нашла эту инфо на сайте РЛ (запрятали так, что случайно не найдешь)))
http://www.ralphlauren.com/helpdesk/popup.jsp?display=payment&subdisplay=checkout
в разделе RalphLauren.com Pricing Guarantee
"If RalphLauren.com makes a permanent price reduction on a product featured on our web store, you may request reimbursement for the price difference within 10 days from the ship date. Price adjustments are accepted on items purchased at the full retail price only. Please note that promotional sales prices are not permanent price changes and are not included in this guarantee. Contact Customer Assistance at 888-475-7674 to request credit for a price difference."
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
K@s, спасибо! а эта скидка только на фул прайс действует или на сейл тоже?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
ellevina, точно,сумка есть,впервые на сайте приобретаю,не знала что они налогом облагаются.Спасибо за ответ,буду теперь знать)с одеждой никогда налог не включали.
 
  • Like
Реакции: Nolta

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите туфли из кол-Ии лаурен размер 9.5 на какую ногу идет, желательно в см?
Брала балетки рр 9 хорошо сидят думаю 9.5 намного больше будт...
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, подскажите, кто знает, 6 сентября сделала заказ, 9 сентября мне дали трек на заказ, в котором стоит отправление 8 сентября, вот он https://www.fedex.com/fedextrack/WT...&initial=x&tracknumbers=600820423826&fdx=1490 и до сих пор тишина, т.е. он не продвигается вообще никак, хотя уже 16 число, никогда так долго не шло, обычно 2-3 дня и на складе, кто знает в чем может быть причина? может у кого так же было?

У меня такое было, отправили UPS правда, две недели ждала , потом написала письмо, с вопросом в чем дело. Они мне ответили что посылка утеряна, простите. Было очень жаль, так как там были вещи с распродаж на 500$(((
Много чего уже не было, а то что было- по другим ценам. Я вежливо попросила мне сделать пересчет в новом заказе и мне посчитали все по старым более выгодным ценам
 
  • Like
Реакции: Lia*

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Вроде прошел заказ, все о.к, появился в личном кабинете.
Подскажите, вы все заказываете через посредников.
У меня подруга живет в сан-диего, я сейчас заказала на ее адрес, а она мне потом все перешлет.
Как выгодней заказывать, через посредника или через подругу. ? У посредника доставка до РФ например 2 пар джинсов сколько обходится?

Вы ведь сами выкупили заказ, возможно Вас интересуют услуги мейлфорвардеров (то есть адрес в штатах, на который отправлять заказы и услуга отправки в Рашу)?
отвечаю исходя из тех цифр, которые получаются у меня с моим МФ:
через подругу будет чуть-чуть дешевле (буквально на стоимость входящей посылки к мейлфорвардеру, это от 0 до 5 долларов за посылку). стоимость доставки (если шлете ЮСПС или ЕМС) будет одна и та же, для мейлфорвардеров есть скидки у ЮСПС, но эти скидки и есть их заработок, поэтому слать они будут по официальным расценкам
но есть куча нюансов: есть МФ, которые дают небольшую скидку за доставку, но есть и те, у кого есть доставка карго-она дороже стандартной ЮСПС и ЕМС, но зато гарантированно все прийдет за 10 дней и в полной сохранности
любые телодвижения с вашим заказом (сделать фото, отправить обратно в магазин) через МФ будут стоить денег
если планируете много заказывать, спокойно ищите себе МФ, а на подругу заказывайте из тех магазинов, которые не шлют на адреса МФ
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Помятуя прошлый год в черную пятницу и в кибер понедельник ничего особого такого не было, т.е каких то фееричных скидок не помню в упор...
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Пытаюсь сделать заказ, на глав стр выходит 25% скидка на все товары....Как ее применить при заказе на последнем шаге к оплате? или она уже включена в стоимость?

Cecg добавил 29.11.2013 в 12:42
И еще вопрос...на стопу 25 см (росс 38 р-р), у РЛ какой лучше подойдет 8 или 8,5 ? и большую роль играет эти 0,5 ?
 
Последнее редактирование:

Алексей03

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
89
58
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, нам нужна обувь мальчиковая. На ногу 18 см.
Какой нам размер брать в ральф звонили говорят 12-12,5. Хотя в инете много инфы что он большемерит...
 

Rozalia

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
6
0
0
Электросталь
Помогите сделать первую покупку на РЛ. Мои параметры 98-80-95. Хочу приобрести:
1.http://www.ralphlauren.com/product/...9&ab=ln_women_cs1_outerwear&parentPage=family
2.http://www.ralphlauren.com/product/...ln_women_cs1_outerwear&pg=2&parentPage=family
КАКОЙ РАЗМЕР МНЕ ВЗЯТЬ S ИЛИ М?????
ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ ЛИНЕЙКИ БЛЮ ЛЕЙБЛ МНЕ ПОДХОДИТ РАЗМЕР М. СЛЫШАЛА ЧТО ЛАУРЕН БОЛЬШЕМЕРИТ!!!! СПАСИБО

Rozalia добавил 03.12.2013 в 14:36
И ЕЩЕ. ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС СКИДКА ПО КУПОНУ? ГДЕ ВЗЯТЬ ЕГО НОМЕР?
 
Последнее редактирование:

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, подскажите , а как быстро отвечает поддержка по поводу возвратов разницы в цене?
 

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
Наверно это был глюк ;(( на сайте только привет сейл и -30% на раздел дом ! Может в ближ дни появиться новая скидка , или на Хеллоуин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.